загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Создавала тему про спад общения с симпатичным мужчиной. Хочу рассказать продолжение.
После темы набралась смелости, поговорили. Высказала переживания. Меня успокоили, что все нормально, а я подумала, что все равно отношений не будет. И через время он сам это озвучил. Причины серьезные, поэтому мнение друг о друге осталось нормальное. Здесь всё понятно. А общение будет при необходимости. Хочу, чтобы такое общение проходило как приятельское или дружеское, даже если симпатия не пройдет. Чтобы не было неловкости.

Мужчины, как вас можно обмануть, чтобы вы не догадались, что чувства остались?
Совет от женщин тоже нужны. Просто название старой темы оставила.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А Вам не больно будет общаться, если Вы с чувствами, а он без?...зачем тогда? Может быть отрезать и всё?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пока вы задаете такие вопросы насчет обмана, не видать вам нормального общения с мужчиной.
Будет проскальзывать ваше желание быть с ним, пусть не в словах, но в жестах, во взгляде, в поведении. Вы сами это не заметите, а он заметит. И рано или поздно сам свернет общение.
Мой вам совет- переключитесь на другого мужчину. Есть же те, которым вы нравитесь?
Вот смотрите на них внимательнее.
А с вашим обоже дружбы не будет. Потому что вы озвучили, что хотели бы большего.
На время перестаньте с ним общаться и посмотрите, комфортно ли вам или " ломка"? Что он может сделать такого, что не сделает для вас другой?
И тогда со временем будет легче.
P.S : считайте меня старой желчной циничной теткой, но я через это прошла. Хотите знать как? Удалила его номер . Подумала, нужна буду-найдет сам.
Не была тогда нужна, не нашел. И -как отрезало.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины, как вас можно обмануть, чтобы вы не догадались, что чувства остались?
Что чувства остались - никак! Во всех остальных случаях возможны варианты.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Зачем Вам это общение? Вы не сможете впустить свежие чувства, пока не распрощаетесь с прошлым, каждый раз вам будет больно. Уж лучше пройти жесточайшую ломку, чем терпеть боль и жить в вечной надежде...надежде на воссоединение... Ведь себя Вы не сможете обмануть.
И это не пустые слова, это была и моя осознанность....Мы все, в той или иной степени, проходим через эти чувства.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2017 23:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Просто отрезать без объяснения и не предупредив? Мы же не ссорились.
Я пробовала не общаться. Ломка есть. Но от этого не умирают.
Ничего не сделает того, что не сделает другой. Все положительные мужчины примерно одинаковые в отношениях. Только другого нет пока.
Я стараюсь переключать внимание на других мужчин, общаться, в глаза смотреть, взгляд задерживать, улыбаться. Только мне сложно переключиться, когда мне уже кто-то нравится. Сначала должна пройти симпатия. Потом новый человек.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
себя то вы не обманете! или нравится мазохизмом заниматься!? подумайте об этом на досуге...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто отрезать без объяснения и не предупредив? Мы же не ссорились. Я пробовала не общаться. Ломка есть. Но от этого не умирают. Ничего не сделает того, что не сделает другой. Все положительные мужчины примерно одинаковые в отношениях. Только другого нет пока. Я стараюсь переключать внимание на других мужчин, общаться, в глаза смотреть, взгляд задерживать, улыбаться. Только мне сложно переключиться, когда мне уже кто-то нравится. Сначала должна пройти симпатия. Потом новый человек.
Просто отрезать.
Посмотреть, насколько вы ему нужны
Может он только рад будет.
А сейчас вы гоняетесь за фантомом.
Вам никогда его в себя не влюбить, так смысл о нем так страдать?
Если б хоть один малюсенький шанс был, то можно было бы, а его нет, и вам об этом сказали прямым текстом.
Симпатия... А есть ли она? Или есть только желание его заполучить?
Подумайте над трактовкой симпатии в вашем понимании.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто отрезать без объяснения и не предупредив? Мы же не ссорились. Я пробовала не общаться. Ломка есть. Но от этого не умирают. Ничего не сделает того, что не сделает другой. Все положительные мужчины примерно одинаковые в отношениях. Только другого нет пока. Я стараюсь переключать внимание на других мужчин, общаться, в глаза смотреть, взгляд задерживать, улыбаться. Только мне сложно переключиться, когда мне уже кто-то нравится. Сначала должна пройти симпатия. Потом новый человек.
Да, просто не общаться. Или Вас пытаются удержать для общения? Если так, то задайте вопрос, почему и для чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Зачем Вам это общение? Вы не сможете впустить свежие чувства, пока не распрощаетесь с прошлым, каждый раз вам будет больно. Уж лучше пройти жесточайшую ломку, чем терпеть боль и жить в вечной надежде...надежде на воссоединение... Ведь себя Вы не сможете обмануть. И это не пустые слова, это была и моя осознанность....
Да, надежда долго была. Много месяцев. Может быть и сейчас есть. Может, поэтому и говорю про общение и дружбу. Наверное, это уже привычка надеяться.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, надежда долго была. Много месяцев. Может быть и сейчас есть. Может, поэтому и говорю про общение и дружбу. Наверное, это уже привычка надеяться.
Бегите, выпутывайтесь как хотите.. Один не скромный вопрос: "как Вы сейчас выглядите? Блеск в глазах есть? Лицо сияет? Мысли в голове светлые?..." и таких вопросов можно задать десяток. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, надежда долго была. Много месяцев. Может быть и сейчас есть. Может, поэтому и говорю про общение и дружбу. Наверное, это уже привычка надеяться.
признайтесь себе, что вы ему не нужны. вы даже в топике зачем-то оправдываете отсутствие у него к вам серьезных чувств-намерений "серьезными причинами", зачем??!! Факт - у него нет к вам чувств. Избавляйтесь от иллюзий "теплого общения", которое вы наверняка собирали по мелким крупицам, холили и лелеяли, стараясь в свою пользу обернуть ситуацию. Не получилось. Не с ним. Не он. Отпускайте.
Не можете отрезать - отстранитесь. Например, не проявляйте сами инициативу в плане звонков и встреч, а на его инициативу реагируйте через раз (условно). Отдалитесь, тогда и место для нового человека появится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, надежда долго была. Много месяцев. Может быть и сейчас есть. Может, поэтому и говорю про общение и дружбу. Наверное, это уже привычка надеяться.
и придумайте, чем займете время, которое отдавалось надеждам и встречам. Это поможет переключиться, еще и удовольствие получите smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Просто отрезать. Посмотреть, насколько вы ему нужны Может он только рад будет. А сейчас вы гоняетесь за фантомом. Вам никогда его в себя не влюбить, так смысл о нем так страдать? Если б хоть один малюсенький шанс был, то можно было бы, а его нет, и вам об этом сказали прямым текстом. Симпатия... А есть ли она? Или есть только желание его заполучить? Подумайте над трактовкой симпатии в вашем понимании.
Да, я читала, что настоящие чувства созидательны и радостны. А всё грустное и печальное - зависимость.

Желание заполучить - не знаю. Мне нравилось с ним рядом. Даже молчать.
Сильная симпатия для меня, например, когда когда делаешь человеку приятное, а тебе от его реакции даже приятнее, чем ему!
Может, и рад будет, что отстала. Если так, конечно, нужно сделать мужчине приятное. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Бегите, выпутывайтесь как хотите.. Один не скромный вопрос: "как Вы сейчас выглядите? Блеск в глазах есть? Лицо сияет? Мысли в голове светлые?..." и таких вопросов можно задать десяток.
Выгляжу не очень хорошо, но мысли стали чаще светлые.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Это самая настоящая наркотическая зависимость. Освободиться от нее можно только отказавшись от этих "доз" в виде дружеского общения с ним. Это приносит облегчение на короткое время, а потом происходит потребность в новой дозе, и мысли только об этом, мир сужается и все крутится только вокруг этого человека. Освободитесь как можно быстрей, через боль, но она пройдет и Вы начнете жить и получать удовольствие от жизни без него.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Да, просто не общаться. Или Вас пытаются удержать для общения? Если так, то задайте вопрос, почему и для чего?
Да, я уже и не знаю. "Пациент скорее мертв, чем жив"(с).
Если посмотреть историю общения сейчас, пытаюсь удержать я. sad_rt_40.png
Фу, самой противно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Просто отрезать. Посмотреть, насколько вы ему нужны Может он только рад будет. А сейчас вы гоняетесь за фантомом. Вам никогда его в себя не влюбить, так смысл о нем так страдать? Если б хоть один малюсенький шанс был, то можно было бы, а его нет, и вам об этом сказали прямым текстом. Симпатия... А есть ли она? Или есть только желание его заполучить? Подумайте над трактовкой симпатии в вашем понимании.
Согласна с тобой про не получится никогда дружеского легкого общения, пока чувства есть.
Другой вопрос, что, может, для отрезания ТС хочет дождаться ситуации, когда с ним станет хуже чем без него.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2017 00:30
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я уже и не знаю. "Пациент скорее мертв, чем жив"(с). Если посмотреть историю общения сейчас, пытаюсь удержать я. Фу, самой противно.
И тут Вы сами ответили на свой вопрос. give-rose_rt_60.gif
Перечитывайте то, что Вы сами сейчас написали и конечно же очень хорошие рекомендации дала Катюша. friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, надежда долго была. Много месяцев. Может быть и сейчас есть. Может, поэтому и говорю про общение и дружбу. Наверное, это уже привычка надеяться.
Вы извините, но это уже не надежда. После несколькихмесяцев больше похоже на мазохизм и очки с прекрасными розоватыми переливами.)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласна с тобой про не получится никогда дружеского легкого общения, пока чувства есть. Другой вопрос, что, может, для отрезвания ТС хочет дождаться ситуации, когда с ним стане хуже чем без него.)
swoon_rt_40.gif fool_rt_58.gif Это садомазо nono_rt_50.gif
tease_rt_82.gif happy_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр