загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы развелись прошлым летом. Общих детей у нас нет . За это время мы редко созванивались по необходимости. Она позвонила на прошлой неделе. Сказала что сломался компьютер. Попросила посмотреть что не так.Я вчера пришел и починил. После этого он загрузился и там наше фото. Там мы на пляже. Обнимаемся и улыбаемся. Что все это значит?
А в чём поломка-то заключалась? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почините мне комп )
— Переустановишь мне винду?
— Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда.
— Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
— Ты не можешь переустановить винду, а тупой я?
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она позвонила на прошлой неделе. Сказала что сломался компьютер. Попросила посмотреть что не так.Я вчера пришел и починил. После этого он загрузился и там наше фото.
Просьба починить комп - самая, пожалуй, популярная причина, чтобы пригласить мужчину в дом. Открою секрет - сама этим пользовалась. А уж если вы увидели ваше совместное фото, думаю дело ясное - женщина пытается вас вернуть. Теперь дело за вами. Можете не сомневаться и делать шаги к сближению. Вы ведь и сами этого хотите, иначе не стали бы спрашивать совета на сайте. Удачи вам обоим!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фотография была там до поломки. Она не могла загрузить компьютер и не могла поменять заставку до моего прихода.
Она не могла бы спецально так сломать. Она не разбирается в компах.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Напоминает песню Несчастного случая " Что ты имела в виду?". Слишком поздно парень там понял ЧТО)))). Так что не тупите))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
офигеваю....а то, что ком ПРОСТО сломался...не? как варьЯнт не катит?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она себе на этих фотках очень нравится...И рука не поднимается себя такую красивую удалить
тоже моя первая мысль)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напоминает песню Несчастного случая " Что ты имела в виду?". Слишком поздно парень там понял ЧТО)))). Так что не тупите))))
ОНА ХОТЕЛА ЕГО ОТРАВИТЬ ???
А фотография на компе для отвлечения внимания!
Вот оно - женское коварство!!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 13:37
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Просьба починить комп - самая, пожалуй, популярная причина, чтобы пригласить мужчину в дом. Открою секрет - сама этим пользовалась. А уж если вы увидели ваше совместное фото, думаю дело ясное - женщина пытается вас вернуть. Теперь дело за вами. Можете не сомневаться и делать шаги к сближению. Вы ведь и сами этого хотите, иначе не стали бы спрашивать совета на сайте. Удачи вам обоим!
и потом обломаться второй раз... вы хоть думайте что советуете,люди не просто так расходятся или мало поговорок? в одну воду дважды... на те же грабли...
я так считаю если разошлись значить что-то было "плохо" и вряд ли оно изменилось!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
ОНА ХОТЕЛА ЕГО ОТРАВИТЬ ??? А фотография на компе для отвлечения внимания! Вот оно - женское коварство!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если пальма на фото слева - то быть добру, а если справа - то к дождю...
А если сразу 2 пальмы?То.......!? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр