загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Оформит развод и все дела.
...пусть сначала оформит wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Оформит развод и все дела.
Наверное...
Но я это написала к тому, что запись в анкете , что человек женат, но не живет с женой, не всегда обман, как впрочем и "разведен" - не всегда правда... smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на этом сайте, есть знакомая пара. У него в анкете было написано, что женат, но не живет с женой. МЫ с ним общались по дружески, он говорил, что снова жениться не собирается, на сайт случайно попал... С женой действительно не живут. Но некоторое время спустя, написал, что влюбился, как мальчишка, и у них это взаимно... Как они это вопрос с нерасторгнутым браком решили или решают, не спрашивала. Ну вот не напугала его любимую женщину такая пометка в анкете.
Может он подал на развод, когда влюбился, если серьезно к ней относится. Если не подал, это неуважение к любимой женщине. А может они не собираются создавать семью. Или ему удобно, а она верит. Женщины часто верят в хорошее. Может там одна переписка. Может он уже развелся. Не буду гадать. Я не понимаю этого.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...пусть сначала оформит
Ни один мужчина,с кем я имела отношения в паспорт не заглядывал.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.02.2017 18:21
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мы с мужем долго не разводились.Хотя уже жили в разных городах. Развелись за пять минут в загсе. Собирались много лет.Всё не получалось.Вроде и не надо было,пока квартиру не стала покупать.-вот тогда я его из другого региона достала.Он уже жил с девушкой и у него был ребёнок. Так что для меня штамп в паспорте ни о чём не говорит. И,кстати,ни один мужчина,с кем я имела отношения в паспорт не заглядывал.
То же самое, Валь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по теме. У меня хорошая знакомая, уже больше года в новых отношениях, полгода живут вместе. С БМ до этих отношений уже не жила 2 года. НО - штамп в паспорте стоит. И тот с кем живёт не в курсе. Мне это не понятно, мягко говоря. И я ей советую паспорт потерять и новый сделать, как всё-таки дойдет до ЗАГСа. Потому что не хотела бы я себя чувствовать на месте живущего с ней, когда этот факт бы всплыл. Так же мне непонятно, почему она это не расскажет/не рассказала намного раньше. На ровном мес
Тоже не понимаю. В суд заявление подать десять минут, зачем два года тянуть. Не только штамп и юридические права и обязанности остались. По всем документам это муж и жена.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное... Но я это написала к тому, что запись в анкете , что человек женат, но не живет с женой, не всегда обман, как впрочем и "разведен" - не всегда правда...
Так и я о том же. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
И такие пары здесь есть
Наверное на любом СЗ есть... rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вообще интересные темы на Валентайна girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тоже не понимаю. В суд заявление подать десять минут, зачем два года тянуть. Не только штамп и юридические права и обязанности остались. По всем документам это муж и жена.
Я к тому, что есть те, кто это еще умудряется скрывать. А причин для этого нет. Для меня дико.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мы с мужем долго не разводились.Хотя уже жили в разных городах. Развелись за пять минут в загсе. Собирались много лет.Всё не получалось.Вроде и не надо было,пока квартиру не стала покупать.-вот тогда я его из другого региона достала.Он уже жил с девушкой и у него был ребёнок. Так что для меня штамп в паспорте ни о чём не говорит. И,кстати,ни один мужчина,с кем я имела отношения в паспорт не заглядывал.
Вот именно, что дело пяти минут.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя БЖ не хотела разводиться. Одно дело иметь любовника и быть замужем, другое быть разведенной и кого то любить. Пришлось самому в суд подавать, разводили долго но развели. Бывшей совсем это непонравилось, устроила скандал.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кстати, проверка паспорта, нет ли в нем штампа о браке, тоже не всегда имеет смысл. Вдовы и вдовцы, например так и будут ходить со штампом о регистрации брака, пока не придет время паспорт менять. Я сама с таким штампом жила с 36 до 45 лет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня дико.
Человек юридически либо свободен,либо нет - всего два варианта и разночтений быть не должно. А уж причины не побудившие мужчину ( ведь в теме вопрос именно о мотивации мужчин) расторгнуть брак могут быть разные и это вопрос выбора женщины, приемлет она это (надеясь на лучшее или на свои фантазии) или нет. Ведь очень больно и дорого морально потом от иллюзий лечиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что есть те, кто это еще умудряется скрывать. А причин для этого нет. Для меня дико.
Главное, если захочет родить, чтобы ребенка на официального мужа не записали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, проверка паспорта, нет ли в нем штампа о браке, тоже не всегда имеет смысл. Вдовы и вдовцы, например так и будут ходить со штампом о регистрации брака, пока не придет время паспорт менять. Я сама с таким штампом жила с 36 до 45 лет.
Вдовцы другой случай. А если жена жива-здорова и она ему законная жена! Ты кем тогда будешь?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты кем тогда будешь?
Обязательно в эти отношения ввязываться? Вопрос пройти мимо такого знакомства вообще не стоит?
Наташа , Россия, Москва, 41 год
Наташа , Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что есть те, кто это еще умудряется скрывать.
Так мой нынешний супруг пока еще действующий, но не живем с декабря так и тусуется тут с грифом "Свободен. Ищу добропорядочную. Сам работящий"..... Как мне жаль тех, кто клюнет... И разводиться не спешит, я на этой неделе сама в суд подаю документы в одностороннем порядке.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юридически лучше развестись, у моего знакомого правда за границей пришли судебные приставы, хотели имущество описать, выяснилось, за долги бывшей жены, бог миловал успел успел развестись , так что лучше не тянуть , кто знает что человек может натворить, а отвечать потом придется вам.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наташа , Россия, Москва писала:
Так мой нынешний супруг пока еще действующий, но не живем с декабря так и тусуется тут с грифом "Свободен. Ищу добропорядочную. Сам работящий"..... Как мне жаль тех, кто клюнет... И разводиться не спешит, я на этой неделе сама в суд подаю документы в одностороннем порядке.
biggrin_rt_40.png таких героев хватает везде, не долго страдал прям.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр