загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я просто имел ввиду что сейчас если не пьёшь в компаниях (я ненавижу вообще компании, для меня это просто быдло) и не ходишь на тусовки ты никому не нужен.
Интересное кино. Т.е. весь тот народ, который собирается 10.03 встречаться, по определению быдло?
С таким подходом вы точно никого не найдете. А в компании пить не обязательно, кстати.
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Алексей Бахвалов, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да нормальное у Вас лицо, но выглядите явно старше и скорее всего имеете лишний вес, вот и займитесь спортом, вреда точно не будет. Не пить, не курить, и не гулять- это нормально, просто нормально, не богвесть какая заслуга, но этого мало, нужно иметь еще что-то, чем привлекать, чем можно быть интересным женщинам. У Вас же даже район обозначен, откуда должна быть избранница что говорит о лени и приоритетах- удобстве. Осталось добавить список любимых блюд которые она должна уметь готовить и св
Да эти пожелания рекомендуемые, естественно возможны отступления от них. Просто сам факт. И не только на этом сайте. Лишний вес есть, про рекомендации занятся спортом слышал не раз, но прошу заметить что у меня данная проблема вызвана проблемами со здоровьем а не обжорством как вы думаете. Не надо путать одно с другим. А изза врождённого порока сердца зал мне противопоказан в принципе. Даже от армии освободили по той причине! А так я лет в 25 железо в качалке тягал пока сознание не потерял. Очнулся в реанимации, благодарю бога что жив. Надеюсь вы меня правильно поняли. И что делать? Кстати я далеко не один полный мужчина в мире, как у других всё есть, и жёны и дети? Вот как?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да эти пожелания рекомендуемые, естественно возможны отступления от них. Просто сам факт. И не только на этом сайте. Лишний вес есть, про рекомендации занятся спортом слышал не раз, но прошу заметить что у меня данная проблема вызвана проблемами со здоровьем а не обжорством как вы думаете. Не надо путать одно с другим. А изза врождённого порока сердца зал мне противопоказан в принципе. Даже от армии освободили по той причине! А так я лет в 25 железо в качалке тягал пока сознание не потерял. Очну
Правильное питание приводит к снижению веса. Ходьба никому не запрещена. Кто не хочет, тот находит оправдания.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да эти пожелания рекомендуемые, естественно возможны отступления от них. Просто сам факт. И не только на этом сайте. Лишний вес есть, про рекомендации занятся спортом слышал не раз, но прошу заметить что у меня данная проблема вызвана проблемами со здоровьем а не обжорством как вы думаете. Не надо путать одно с другим. А изза врождённого порока сердца зал мне противопоказан в принципе. Даже от армии освободили по той причине! А так я лет в 25 железо в качалке тягал пока сознание не потерял. Очну
Фууухххх...ну хоть о первом с-се не стали рассказывать.....одними жалобами обошлось mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Фууухххх...ну хоть о первом сексе не стали рассказывать.....одними жалобами обошлось
Так речь там не закончена. Ощущение...продолжение следует
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Фууухххх...ну хоть о первом сексе не стали рассказывать.....одними жалобами обошлось
А ты хочешь послушать??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты хочешь послушать???
Яя??? Да не Боже мой! ....хотя....нытья такого начитаешься...и говоришь сама себе:" Боженька, спасибо тебе за то, что бережешь меня от таких "счастьев" biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр