загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное, чтоб не получилось так
Фрагментами нормально. wink_rt_40.png Мир тоже лоскутен... Кусками будем спасать. mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
как вам нравится,так и носите...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Паш, в том и фокус, что в первую очередь женщины покупают и надевают одежду для себя, а уж нравится она мужчинам или нет, вопрос малозначимый и обсуждения не требующий
Абсолютно точно good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Имеется платье, летнее, яркое, новое. Куплено в том году. Уже не помню, не то я поправилась, не то размер неверный прислали, только до сего дня ненадёванное. На днях померила - хорошо сидит. НО. По спинке от горловины до талии идёт разрез. Не вырез, а именно разрез, то есть он может распахиваться при движении или от ветра, но в спокойном состоянии спинка закрыта полностью. Ткань непрозрачная, но тонкая. На просвет видны контуры тела. Грудь в наличии, среднего размера. Возраст тоже в налич
у нас на работе коллега носит подобную блузку. с такой же спинкой.
блуза у нее черная с красным рисунком, она под нее одевает либо черный, либо красный бюстгалтер smile1_rt_40.png

...телесный бы я не одела. голосую за силиконовые накладки, или бюстик с прозрачными вставками, ну или совсем без белья.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Силикон летом наверное не айс)) или бюстик с красивыми ремешками или силиконовые ремешки)
Если форма позволяет, можно и без, есть накладки на соски, чтобы тайну сразу не раскрывали girl-haha_rt_70.gif
телесное белье то же не очень, цветное интереснее, сейчас такой выбор! Пусть пофантазируют))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лучшее средство для поддержки женской груди это

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лучший ответ - перемычка силиконовая на спине. У меня есть как раз лиф, к нему комплектом идет сей девайс, даже покупать не нужно.
На заметку взяла накладки на грудь, опробую при случае.
Ну и посмотрела в сети, как выглядит (нормальная) грудь без белья у моих ровесниц. Меня не радует, так что воздержусь...

Спасибо, девочки! Реально помогли. smile_rt_40.png

Мальчикам тоже спасибо, за беспокойство ) Видите ли, я собираюсь выгуливать это платье в обществе мужчины, который крайне необъективен к моей груди wink_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Перепробывала кучу бюстгалтеров самоклеящихся, вот такого типа

Практика показала, что они все отклеиваются. Благо тестила их изначально дома, чтобы понять будет ли удобно и комфортно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Перепробывала кучу бюстгалтеров самоклеящихся, вот такого типа Практика показала, что они все отклеиваются. Благо тестила их изначально дома, чтобы понять будет ли удобно и комфортно.
А на каком размере они отклеиваются? В смысле, если размер бюста небольшой, то и держаться будут лучше, не?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр