загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
пойдемте рыхлить хризантемы вы кстати знаете, что это, а то у меня в квартире такого нет
umnik2_rt_46.gif Дмитрий вернётся и растолкует girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оставьте ребятенка в покое... Он сейчас "всех убью-один останусь"(с).
Остынет - все преремиримся и пива попьем biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дмитрий вернётся и растолкует
надеюсь понес соль и уже не вернется от своей не нормальной, которая "с коттеджем, с автомобилем Е-класса(купленная новой с салона и не в кредит), красивой, стройной, которая может и на грядках ковыряться и даже корову если надо подоить, умеет готовить,в доме (150 квадратов,первый этаж) всегда чисто, она начитанная, есть о чём поговорить"

женская зависть такая ...., неприятная вещь unsure_rt_40.gif пойду поржу в сторонке, чтобы не обидеть кого ненароком silence_rt_40.gif а то заигнорят опять, а я и знать не буду swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 18.06.2017 16:27
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставьте ребятенка в покое... Он сейчас "всех убью-один останусь"(с). Остынет - все преремиримся и пива попьем
Вам то же его жалко? Вот пристрелила бы чтоб не мучался или усыновила, чтобы выпороть можно было, так не нужна ему моя опека rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Чем дольше я на сайте - тем шире у меня улыбка...
Скоро - на затылке сойдется
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Предупреждение модератора: Прошу всех выдохнуть... nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Согласна. Прошу у всех прощения...Если что...
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не думал, что возникнет необходимость написать анонимно, но хочется понять ситуацию без перехода на личности. Познакомился с женщиной по переписке. Дружески общались. Ничего не обещал. Общение устраивало, возникло желание перевести его в личную плоскость, возможно встретиться и вот когда открыл личку, чтоб это написать, женщина уже успела на несколько минут ранее выставить мне претензию, что я *** нехороший человек, бесчувственный болван, обманывал её, разрушил личную жизнь и прочее,
Мне так один чудик писал, хотя дпже намека не было с моей стороны, что я хочу акие то с ним отношения, просто общались, а он во всех смертных стал обвинять, но я не долго думая послала и закрыла ему доступ, так что не только женщины такие
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дружище, не обращай внимание, не даром такие женщины тут просиживают жизнь, то удаляясь, то вновь востонавливая анкету. Мне тоже такие тут встречаются, не повод расстраиваться. Слава Богу что она не стала твоей женой, иначе жизнь на пороховой бочке-обеспечена. Просто ищи свою! Как то даже встретился с такой,сразу грузанула на первом свидание своими проблемами. Одну из них я решил, была возможность, остальные не смог-объяснил почему. И при каждой встречи- все разговоры были только о её проблемах,
А мне один мужик попался такой, все вмегда сам поевращал в проблему слава Богу отвел и все быстро поняла
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем дольше я на сайте - тем шире у меня улыбка... Скоро - на затылке сойдется
За это люблю форум girl_pinkglassesf.gif
Как открою, так смеюсь blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне один мужик попался такой, все вмегда сам поевращал в проблему слава Богу отвел и все быстро поняла
Превращать всё в проблему, не так страшно чем заставлять их решать других людей
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Превращать всё в проблему, не так страшно чем заставлять их решать других людей
Так вот именно, что проблема на ровном месте образовывалась, а потом просил меня помочь, когда один раз отказала, скпзав большой мальчик сам разберись, было столько обид.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
А если серьезно, то это невроз...
ТС, почитайте в нете про невротиков, там же обычно и советы бывают, как их выявлять и избегать. Смеяться над этим грешно, на самом деле, на ютубе ролики такие есть, вроде и называется "ржака", а плакать надо. И подумайте сами, почему к вам они притягиваются, этот вопрос вам самому себе лучше задать. К таким людям должна быть жалость, а не обида и не злоба.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно прям ярко малиновую рамочку и с брульянтами по всему багету
ну вы ж понимаете что это будет супер женщина...во всех отношениях. И мужику моск вынести на рз и с-с сразу же до потери сознания и борщ на плите. Подумайте...нужно оно вам такое smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну вы ж понимаете что это будет супер женщина...во всех отношениях. И мужику моск вынести на рз и секс сразу же до потери сознания и борщ на плите. Подумайте...нужно оно вам такое
Я повторюсь: малиновую рамочку мне beach_rt_68.gif а борщ?ну пусть варит, раз не утомился)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я повторюсь: малиновую рамочку мне а борщ?ну пусть варит, раз не утомился)
не вопрос))))))
могу мигающиую в качестве бонуса или еще каую нить вкусняшку. Седня я кагбе добрый,
можно просить все)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не вопрос)))))) могу мигающиую в качестве бонуса или еще каую нить вкусняшку. Седня я кагбе добрый, можно просить все)))
Премного благодарна, но у меня есть кому для меня все это делать give-rose_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Премного благодарна, но у меня есть кому для меня все это делать
нет проблем smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет проблем
sm260.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От пола не зависит. Мне мужчина предъявлял постоянно претензии, с которым мы даже не виделись. Причем, надуманные и необоснованные.
Вот и у меня также. Сперва спрашивает:где работаешь?... пишу,мне не жалко. Через час пишет :чего хвастаешься?... вот и думаешь,а что не так? Пару раз на такое общение попадала, хоть увольняйся cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр