загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема, похоже, создана для оскорбления всех собеседниц. Даже тех, кто что-то нейтральное пишет, автора темы никак не задевая. ТС, а ведь попадя в бан, Вы лишитесь анонимности.))
Уже все поняли кто это secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема, похоже, создана для оскорбления всех собеседниц. Даже тех, кто что-то нейтральное пишет, автора темы никак не задевая. ТС, а ведь попадя в бан, Вы лишитесь анонимности.))
Вот так прямо всех и оскорбляю?
Да я не то, что оскорблять всех, даже в чем меня обвиняют, читать не успаваю.
Вот и Вы присоединились к общему хору обвинителей.

В чём каяться-то, по пунктам распишите?
1.
2.
...
Жду.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот так прямо всех и оскорбляю? Да я не то, что оскорблять всех, даже в чем меня обвиняют, читать не успаваю. Вот и Вы присоединились к общему хору обвинителей. В чём каяться-то, по пунктам распишите? 1. 2. ... Жду.
Увольте... я не обвиняю, я офигеваю.... swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже все поняли кто это
Я нет. Подумала было на одного форумчанина, который тоже никого не слышит, а только шашкой машет направо и налево, но возраст не тот... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ж не обещал на них жениться.
Я в курсе.
А они, общаясь с Вами так, как с Ваших слов общаются, нарушают обещания?
Или тоже "право имеют"? wink_rt_40.png

Кстати...Вы хотели общения? Так женщины и пообщались с Вами как и сколько смогли. В чём суть претензий? Они общались не так, как Вам хотелось? А должны были? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
объясните мне тоже.. как только собралась ехать к потенциальному мужчине типа в гости после того, как много чего обсудили и общались уже по телефону не один раз, даже с его сыном разговаривала, то сразу отмазки - надо было заранее предупреждать, я морально не готов, не настроен и т.д. это что? кто мне объяснит?
Вам рассказал, какой он замечательный, а если приедете, увидите действительность )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увольте... я не обвиняю, я офигеваю....
Вопрос-то хоть помните? Напоминаю"

"Ладно, речь не об этом. Хочу спросить о другом: всегда ли женщины обвиняют в крушении своих женских фантазий мужчину, который им исполнения этих фантазий не обещал и, вообще, об этих мечтах ни сном ни духом...
И как они чувствуют столь точно желание сближения, чтобы с опережением начать "делать мужика вечно виноватым". Зачем им это, даже и не спрашиваю, вряд ли ответят."

И кто из женщин ответил на вопросы, а не счел своим долгом попинать мою виртуальную тушку? Пальцев руки хватит с избытком таких пересчитать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вам рассказал, какой он замечательный, а если приедете, увидите действительность )))
smile_rt_40.png а действительность окажется далека от воображаемой?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вам рассказал, какой он замечательный, а если приедете, увидите действительность )))
Да да да....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос-то хоть помните? Напоминаю" "Ладно, речь не об этом. Хочу спросить о другом: всегда ли женщины обвиняют в крушении своих женских фантазий мужчину, который им исполнения этих фантазий не обещал и, вообще, об этих мечтах ни сном ни духом... И как они чувствуют столь точно желание сближения, чтобы с опережением начать "делать мужика вечно виноватым". Зачем им это, даже и не спрашиваю, вряд ли ответят." И кто из женщин ответил на вопросы, а не счел своим долгом
Не-не-не....Не втягивайте меня в Ваши распри....я почитаю дальше, с Вашего позволения, молча офигевая.... blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вам рассказал, какой он замечательный, а если приедете, увидите действительность )))
А если сделать наоборот, всем говорить какой ты плохой? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
То претензии не лично Вам.просто Вы попали так. На вас проецируют взаимоотношения с другими мужчинами.
Вот об этом не подумал. Спасибо.
Выходит за чужие грехи страдаю...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажите, почему только Вы ведете себя корректно, а остальные женщины в теме жаждут крови и моих оправданий. Может потому, что чувствуя свою неправоту проще обвинит в ней мужчину, чем признаться в этом? Посмотрите, сколько женской агрессии выплеснулось. И это хорошо, что она досталась мне, значит кому-то её достанется немного меньше. Узнал о себе столько ранее неизвестного, что опиши меня одна женщина другой, та ни за что не догадается, о ком речь. Не буду никого разубеждать, что не такой,
Лично мне как форумчанке Вы тоже малосимпатичны, Хотя бы по тому, как Вы общаетесь в своей теме. Действительно, присутствует эффект мячика - Вам язвят/Вы язвите в ответ. Причём не уходите тактично от такой подачи, а усиливаете многократно удар и язвите в ответ ещё сильнее. Похоже на женское склочное поведение (извините за такое сравнение). Если Вы хотели услышать ответ на свой вопрос, озвученный в самом начале темы, то могу предположить следующее:

1) если в личной переписке Вы общались с дамами так же, как здесь, немудрено, почему получили то, что проучили - претензии от них
2) как я уже говорила выше, вероятно и женщины поначалу педалировади ход событий, желая ускорить переход на новый уровень . И не пола ив желаемое, переходили к негативной мотивации через обвинения и претензии, полагая что Вы сиюминутно начнёте "исправляться" и вести себя так, как они от Вас ожидали

Как бы то ни было, в любом общении действует правило - доброе слово и кошке приятно. Будьте добрее, подставляйте вторую щеку - и женщины к Вам расположатся. Иногда выгоднее вступить, нежели во что бы то ни стало доказать свою правоту. Вероятно, Вы останетесь правы...и...ОДИН.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не-не....Не втягивайте меня в Ваши распри....я почитаю дальше, с Вашего позволения, молча офигевая....
Вы уже влезли и сбежать хотите. Так не пойдёт.
На вопрос ответьте, тогда и офигевайте. Молча.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не думал, что возникнет необходимость написать анонимно, но хочется понять ситуацию без перехода на личности. Познакомился с женщиной по переписке. Дружески общались. Ничего не обещал. Общение устраивало, возникло желание перевести его в личную плоскость, возможно встретиться и вот когда открыл личку, чтоб это написать, женщина уже успела на несколько минут ранее выставить мне претензию, что я *** нехороший человек, бесчувственный болван, обманывал её, разрушил личную жизнь и прочее,
Либо эта женщина истеричка и любительница подобных провокаций и обвинений, либо в Вашей с ней переписке было что-то, о чем Вы не договариваете.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Ладно, речь не об этом. Хочу спросить о другом: всегда ли женщины обвиняют в крушении своих женских фантазий мужчину, который им исполнения этих фантазий не обещал и, вообще, об этих мечтах ни сном ни духом... И как они чувствуют столь точно желание сближения, чтобы с опережением начать "делать мужика вечно виноватым". Зачем им это, даже и не спрашиваю, вряд ли ответят."
Коль вопрос был по первой части, а по второй даже не спрашивали, отвечу на первый, ибо со вторым не сталкивалась.

Нет, не всегда. Склонна считать виноватой себя: не рассмотрела, обманулась, нафантазировала. И склонна исправлять свои оплошности удалением из жизни "неоправдавшего надежд". Но ведь я ничего не обещала? huh_rt_40.png И честно всегда говорю - мне с тобой станет хуже, чем без тебя - адьос, амиго. happy_rt_40.png
А они почему-то обижаются... umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а действительность окажется далека от воображаемой?
Всё возможно smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
То претензии не лично Вам.просто Вы попали так. На вас проецируют взаимоотношения с другими мужчинами.
Тоже согласна.

Здесь на этом форуме специфика такова, что у каждого есть багаж каких-то проблем. И он зачастую проецируется на общение. Плюс все нюансы виртуального общения, когда не видишь глаза собеседника, не слышишь интонации. Суть преломляется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Только недавно была подобная анонимная тема о том, что все женщины - сво.... )) так понимаю, один и тот же автор.. один и тот же исход темы в итоге.. какой толк их плодить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всё возможно
я закаленная.. мне все равно, что я там увижу, он мне интересен как человек, а внешняя оболочка подозреваю, что далека от моего идеала.. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр