загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем привет. Ситуация такая.. Случайно обнаружила у ребёнка 10 лет айфон. Я в них не разбираюсь, кажется 5-й. Симки не было. На расспросы откуда, сначала сказал, что выиграл в автомате, а коробку выкинул, потом, что нашёл на футбольном поле. И хотел написать объявление о пропаже. И, видимо, "забыл". В общем врёт, как сивый мерин, правду узнать не могу. Полиции не боится. У ребёнка есть хороший свой телефон, так что он не нуждался в нём. Не знаю, как с ним вести, вину он не признает. У кого-то отнять не смог бы. Сам телефон продам за символическую цену на Авито. На вид он новый, но мне он не нужен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
За символическую цену, куплю.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.. Случайно обнаружила у ребёнка 10 лет айфон. Я в них не разбираюсь, кажется 5-й. Симки не было. На расспросы откуда, сначала сказал, что выиграл в автомате, а коробку выкинул, потом, что нашёл на футбольном поле. И хотел написать объявление о пропаже. И, видимо, "забыл". В общем врёт, как сивый мерин, правду узнать не могу. Полиции не боится. У ребёнка есть хороший свой телефон, так что он не нуждался в нём. Не знаю, как с ним вести, вину он не признает. У кого-то отнять не смог бы.
Несколько лет назад купил ребёнку безумно стильно выглядевший дешёвенький телефон.
В течении недели двое или трое предложили ей поменяться на свои айфоны.
Понятно, что потом их родители бы не похвалили.

Не вариант - кто-то, например, проспорил, по какой-то глупости?
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 15:00
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
В любом случае отнесите в полицию, за продажу краденого вам светит срок)). ребёнок выиграл или ещё что, это в суде доказывать хотите? в законе нет такого. телефоны быстро пробиваются по емею, в тот момент когда новую симку вставляют.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 15:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Он заблоченый?
Нет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет.
немного переписал комент)). странно, потому что яблоко, что не заблоченый. хотя больше половины юзеров,не знают всех функций в таким моментах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Несколько лет назад купил ребёнку безумно стильно выглядевший дешёвенький телефон. В течении недели двое или трое предложили ей поменяться на свои айфоны. Понятно, что потом их родители бы не похвалили. Не вариант - кто-то, например, проспорил, по какой-то глупости?
Не знаю.. .. Но все равно, зарядки нет. Зачем он ему? А нас всех Андроид.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Ситуация такая.. Случайно обнаружила у ребёнка 10 лет айфон. Я в них не разбираюсь, кажется 5-й. Симки не было. На расспросы откуда, сначала сказал, что выиграл в автомате, а коробку выкинул, потом, что нашёл на футбольном поле. И хотел написать объявление о пропаже. И, видимо, "забыл". В общем врёт, как сивый мерин, правду узнать не могу. Полиции не боится. У ребёнка есть хороший свой телефон, так что он не нуждался в нём. Не знаю, как с ним вести, вину он не признает. У
Не торопитесь продавать, вдруг хозяин найдется, что делать будете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
немного переписал комент)). странно, потому что яблоко, что не заблоченый. хотя больше половины юзеров,не знают всех функций в таким моментах.
Значит, он новый? На вид царапин никаких. Внутри "чисто", нет фото, контактов, вообще ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не торопитесь продавать, вдруг хозяин найдется, что делать будете?
Я живу в другом районе. Телефон у ребёнка полмесяца точно. Он его включал только покормить Тома. Поэтому ещё не разряжен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В любом случае отнесите в полицию, за продажу краденого вам светит срок)). ребёнок выиграл или ещё что, это в суде доказывать хотите? в законе нет такого. телефоны быстро пробиваются по емею, в тот момент когда новую симку вставляют.
Я лучше его Дмитрию из Химок. Пусть разбирается.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Значит, он новый? На вид царапин никаких. Внутри "чисто", нет фото, контактов, вообще ничего.
долго сбросить чтоли по дефолту)). ребёнок врёт.покажите мне такой аппарат, где айфоны лежат sarcastic_rt_50.gif . то коробку выкинул, то нашёл его..лучше в полицию обратиться. чтоб потом не пришлось у следователя объясняться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У вас десятилетний мальчик приносит в дом телефон. Вы не можете выяснить откуда он у него. Налицо родительская безответственность и беспомощность.
И при этом тут же хотите телефон недорого продать? blink_rt_40.gif
"врёт, как сивый мерин"... wacko_rt_40.gif ну и мамаша swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я лучше его Дмитрию из Химок. Пусть разбирается.
за скупку краденого тоже срок есть)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
долго сбросить чтоли по дефолту)). ребёнок врёт.покажите мне такой аппарат, где айфоны лежат . то коробку выкинул, то нашёл его..лучше в полицию обратиться. чтоб потом не пришлось у следователя объясняться.
В Москве в каждом ТЦ такие аппараты. Стоимость игры 50 рублей. Лично видела, что выигрывают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В Москве в каждом ТЦ такие аппараты. Стоимость игры 50 рублей. Лично видела, что выигрывают.
айфоны выигрывают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
за скупку краденого тоже срок есть)))
Это будут его проблемы уже. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
айфоны выигрывают?
Да.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это будут его проблемы уже.
он просто сдаст вас,с него возьмут объяснения и всё,он чист))). а вот вас привлекут.. чтото не охотно я верю в игровые автоматы... вы сами то хоть перестали верить в сказки. где за 50 рублей раздают айфоны..один на миллион может и выйграет.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Займитесь воспитанием ребенка.
Ворованую вещь продать не есть хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
У вас десятилетний мальчик приносит в дом телефон. Вы не можете выяснить откуда он у него. Налицо родительская безответственность и беспомощность. И при этом тут же хотите телефон недорого продать? "врёт, как сивый мерин"... ну и мамаша
Галя, если бы ты знала кто я, так бы не говорила. Да, мне очень стыдно и страшно за своего ребёнка, но я считаю себя хорошей мамой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр