загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело не в прошлом, и не в камнях и скелетах. Вот Вы бы смогли с человеком три раза в неделю встречаться, зная, что остальные дни будет уходить к другим. Автор это чувствует, а чувства еще больше обостряются когда человек приятен. Рано или поздно он сам признается в этом. Мало того, он еще и график официально составит - у кого по каким дням. Чтобы наш аноним не претендовала и не устраивала скандалы потом .....в понедельник, в среду и в субботу. Были такие случаи.
и это говоришь ты,Стрелок)))) уж кто кто...но....улыбаюсь вообще....
....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну....у меня такого пока не было...)) но у автора нет никакой уверенности.а просто подозрения... три раза в неделю мало что ли???
Уверенность есть относительно наличия других женщин. Есть даже ЗНАНИЕ. Да семь раз в неделю меня не устраивает морально при их наличии.
Алена, Россия, Москва, 53 года
Алена, Москва, 53 года.
 
Я думаю,что вы достойны большего! И лучше быть одной,чем с кем попало,а чем дольше общаешься,тем больнее расставаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот часто слушаю такие истории и не понимаю , ну как взрослые , самостоятельные женщины , бизнес-леди , могут попадаться в такие сети..Ну неужели вы не чувствуете лжи ?
Вначале нет. Потом это стало открытием. Бывают такие экземпляры))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уверенность есть относительно наличия других женщин. Есть даже ЗНАНИЕ. Да семь раз в неделю меня не устраивает морально при их наличии.
да...серьезно....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 00:50
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Резать, не дожидаясь, как его там..... ПЕРИТОНИТА.....?.....
biggrin_rt_40.png Не , можете и подождать..))
Мне одна дама рассказывала , что , как бы все под контролем у нее было , но влюбилась..!))
Но были и позитивные моменты..Она говорила , знаешь , я ожила , у меня снова крылья за спиной выросли , я снова начала рисовать..!!!))
Мальчика , конечно , отправила восвояси..потратив на него некоторую сумму денег..не очень много..вовремя голову включила..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело не в прошлом, и не в камнях и скелетах. Вот Вы бы смогли с человеком три раза в неделю встречаться, зная, что остальные дни будет уходить к другим. Автор это чувствует, а чувства еще больше обостряются когда человек приятен. Рано или поздно он сам признается в этом. Мало того, он еще и график официально составит - у кого по каким дням. Чтобы наш аноним не претендовала и не устраивала скандалы потом .....в понедельник, в среду и в субботу. Были такие случаи.
Такой график не представлен, потому что он понимает, что при его озвучивании мне не останется ничего другого, как уйти. Ему это невыгодно. А мне пока невыгодно оставаться без него. Но и мучительно одновременно.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
автор,а вы точно женщина?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и это говоришь ты,Стрелок)))) уж кто кто...но....улыбаюсь вообще.... ....
Здесь именно тот случай. И скоро он денег попросит, а про долг он уже забыл.
Женщины, ну какие же вы дуууууумать надо.
И Вы туда же.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 00:57
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я довольно давно одна. Были мужчины, материально лучше. Но - Никто не вызывал таких чувств. Это "счастье" "нищее"? И счастье ли это......
Да почему не принимать? Себя такой влюбленной, давая за это деньги.
Просто видеть реальность, да-он то то и то то, я вижу реальность, осознаю и принимаю, либо не принимаю.
Я тетенку одну видела, лет за 50, одета хорошо, выглядела на свой возраст, располневшая, а с ней мальчик лет 20, как с картинки.
Это были 90-тые, она хозяйка борделя, могла себе такого позволить. Продвигала его по телевидению, чтобы показывали.
Не думаю, что она была дура и не понимала, зачем он с ней. Принимала это и и напрягалась.
Просто с деньгами, чтобы не было самообманом, мол дам, потому что верю в чистое и светлое.
Нет, дам, потому что мне так по кайфу!
Я за честность в отношениях с собой!)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такой график не представлен,
Но он уже есть, и соблюдается. Не находите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
автор,а вы точно женщина?
Абсолютно точно!! swoon_rt_40.gif
Почему Вы такое спросили?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вначале нет. Потом это стало открытием. Бывают такие экземпляры))
Они все именно такие..)))Умеют влюбить в себя женщину , особенно если она сама этого хочет..
Тут даже и усилий прикладывать не требуется..)))
Вот они , наши русские романтичные женщины..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но он уже есть, и соблюдается. Не находите?
Верно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но он уже есть, и соблюдается. Не находите?
Да. Он есть. С его стороны он прикрывается ненормированной работой и прочими причинами. Он, видимо, полагает, что я слепоглухонемой капитан дальнего плавания.......
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да почему не принимать? Себя такой влюбленной, давая за это деньги. Просто видеть реальность, да-он то то и то то, я вижу реальность, осознаю и принимаю, либо не принимаю. Я тетенку одну видела, лет за 50, одета хорошо, выглядела на свой возраст, располневшая, а с ней мальчик лет 20, как с картинки. Это были 90-тые, она хозяйка борделя, могла себе такого позволить. Продвигала его по телевидению, чтобы показывали. Не думаю, что она была дура и не понимала, зачем он с ней. Принимала это и и н
Поддерживаю..))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Они все именно такие..)))Умеют влюбить в себя женщину , особенно если она сама этого хочет.. Тут даже и усилий прикладывать не требуется..))) Вот они , наши русские романтичные женщины..)))
В другой раз буду знать (надеюсь больше не нарвусь....). Что мне с этим-то делать ?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Он есть. С его стороны он прикрывается ненормированной работой и прочими причинами. Он, видимо, полагает, что я слепоглухонемой капитан дальнего плавания.......
Ну так вы продолжайте быть капитаном слепоглухонемым , либо дожидайтесь этого..перитонита..))) и тогда уж только ампутировать...))) biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да почему не принимать? Себя такой влюбленной, давая за это деньги. Просто видеть реальность, да-он то то и то то, я вижу реальность, осознаю и принимаю, либо не принимаю. Я тетенку одну видела, лет за 50, одета хорошо, выглядела на свой возраст, располневшая, а с ней мальчик лет 20, как с картинки. Это были 90-тые, она хозяйка борделя, могла себе такого позволить. Продвигала его по телевидению, чтобы показывали. Не думаю, что она была дура и не понимала, зачем он с ней. Принимала это и и н
да уж, жаль я не хозяйка борделя cray_rt_62.gif ..... Это немного другое..... Не такая разница в соцстатусе и положении и возрасте, и я не олигархша....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В другой раз буду знать (надеюсь больше не нарвусь....). Что мне с этим-то делать ?)))
Разорвать отношения, прекратить все отношения с ним сжечь мосты, это альфонс .
зачем вам держать на своей шее альфонса, который будет жить за ваш счёт.
вы встретите себе ещё достойного, кто ищет тот всегда найдёт. smile_rt_40.png cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр