загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Хочу поздравить одного человека с Днем семьи, любви и верности! Пусть у него будет все хорошо.
Анонимное поздравление

Анонимное поздравление


P.S. Мы глупо "поссорились". Если хочешь - пиши, вышлю обещанные фотки. Заодно и проверим знаки свыше smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
umnik2_rt_46.gif А что смешного?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что смешного?
Всё в порядке. biggrin_rt_40.png Лучше пошлите анонимно амурчика. amur.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.07.2017 18:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё в порядке. Лучше пошлите анонимно амурчика.
Амурчика не нужно. Тут другой посыл
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мало вводных данных, чтобы человек был уверен, что это для него/для нее umnik2_rt_46.gif
У меня так было пару раз: думала, что ко мне завуалированно обращаются, а оказывалось, что просто схожие моменты в общении.)) И сама так писала как-то, в блогах, потом случайно узнала, что человек вообще их не читает, только пишет иногда)) Так что мои посылы были в никуда)) А я так старалась-строчила king_rt_56.gif haha_rt_56.gif ))))) С тех пор стараюсь общаться напрямую))
Но, может, так кто из поссорившихся и помирится))
А вообще, хочется помириться - нужно мириться! И повод отличный))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.07.2017 18:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало вводных данных, чтобы человек был уверен, что это для него/для нее У меня так было пару раз: думала, что ко мне завуалированно обращаются, а оказывалось, что просто схожие моменты в общении.)) И сама так писала как-то, в блогах, потом случайно узнала, что человек вообще их не читает, только пишет иногда)) Так что мои посылы были в никуда)) А я так старалась-строчила ))))) С тех пор стараюсь общаться напрямую)) Но, может, так кто из поссорившихся и помирится)) А вообще, хочется помири
Этот человек читает форум. Написано ровно столько, сколько нужно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хоть мужчина или женщина? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало вводных данных, чтобы человек был уверен, что это для него/для нее У меня так было пару раз: думала, что ко мне завуалированно обращаются, а оказывалось, что просто схожие моменты в общении.)) И сама так писала как-то, в блогах, потом случайно узнала, что человек вообще их не читает, только пишет иногда)) Так что мои посылы были в никуда)) А я так старалась-строчила ))))) С тех пор стараюсь общаться напрямую)) Но, может, так кто из поссорившихся и помирится)) А вообще, хочется помири
Ссоры по сути и не было. Просто прекратилось общение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а простите...вижу...мужчина. А говорят еще, что мужчины не понимают намеков umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хоть мужчина или женщина?
Мужчина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а простите...вижу...мужчина. А говорят еще, что мужчины не понимают намеков
Где это видно? До моего ответа?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Мне один человек отсюда говорил, что обожает делать сюрпризы, дарить подарки, созванивались по 5 раз в день и планировали встречу. Он из Москвы. А у ребенка был др, он предлагал подарок посоветовать, но я уже посоветовалась и решила, а ему скинула ссылку на эту тему. И вот на др приходят инкогнито как раз те самые машинки, которые я постила тут перед тем, как посоветовали более подходящий подарок. Причем все три машинки пришли lol_rt_40.png

Тайных поклонников у меня больше не было, да и явный был только он, мой любитель дарить подарки и рассказывать об этом...

Я уже набрала ему благодарственное восторженное сообщение с видеоотчетом, и замахнулась отправить, как выяснилось, что это не он!! А давно забытая родственница из Питера lol_rt_40.png А машинки - чистое совпадение.

А вот насчет ссор и посылов... Знаю истории, когда приняв по ошибке посыл на свой счет люди принимали это за чистую монету и в силу цепочки забавных недоразумений на этой почве даже женились с "ошибочным" субъектом )) так что тоже этим не балуюсь lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где это видно? До моего ответа?
ну у Вас в заглавном посте "пусть у него все будет. ..."
Вита, Россия, Москва, 44 года
Вита, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Этот человек читает форум. Написано ровно столько, сколько нужно.
Понятно) Тогда, удачи! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне один человек отсюда говорил, что обожает делать сюрпризы, дарить подарки, созванивались по 5 раз в день и планировали встречу. Он из Москвы. А у ребенка был др, он предлагал подарок посоветовать, но я уже посоветовалась и решила, а ему скинула ссылку на эту тему. И вот на др приходят инкогнито как раз те самые машинки, которые я постила тут перед тем, как посоветовали более подходящий подарок. Причем все три машинки пришли Тайных поклонников у меня больше не было, да и явный был только
Вот тоже подумала про знаки. Мне с этого сайта уже не один человек писал-писал, а потом переставал, хотя вроде не ссорились. Вот так прочитаешь анонимно тему и задумаешься umnik2_rt_46.gif или еще напишешь туда, где тебя совсем не ждали)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пришлите фотки мне.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ссоры по сути и не было. Просто прекратилось общение.
Плииин(( Тогда да, нужен оптимизм. При ссорах как раз проще снова списаться, чем при просто прекращении общения(
Выхожу из темы, а вдруг и откликнется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну у Вас в заглавном посте "пусть у него все будет. ..."
Человека smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плииин(( Тогда да, нужен оптимизм. При ссорах как раз проще снова списаться, чем при просто прекращении общения( Выхожу из темы, а вдруг и откликнется.
Зачем из темы-то выходить? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр