загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем Бонджорно! Моя первая анонимная тема! Ну в общем так, мне слегка за 30. Ему на 6 лет меньше. У меня 2 детей. У него детей нет. По воле судьбы мы стали коллегами, так и познакомились. И вот, как это назвать, не знаю, запал в душу человек. Чувствую, что вроде тоже есть ответная симпатия, но не уверена.(Хотя и гуляли вместе , и с друзьями знакома, и даже интим был). Читала темы и про романтику и прочее, анализировала, пока не могу понять, вроде все на стадии заигрываний, нежели романтичности, но к чему собственно тема-то? Вот я вроде девушка эрудированная, и за словом в карман не лезу, но когда рядом с Ним, либо молчу, либо всякую чушь несу. И стремно так, и стыдно (ну ведь не маленькая же), а никак не могу преодолеть себя и вести по-другому, более раскованно. Все время боюсь глупость сказать, от этого ощущение, что я веду себя не совсем адекватно, либо неискренне. С другими мужчинами свободно могу и шутить, и смеяться, и разговаривать,даже ерунду нести не стесняюсь, а тут "вся словно в оковы закована". В общем, как малолетка. Пыталась себя преодолеть через страсть, несколько раз просто приехала к нему ( в том числе по его желанию) и ....ну вы поняли. Видимо очень отпугнула, человек хотел романтики, а тут раз и , ураганом.... В общем я не знаю, что дальше делать и как вести себя. Только прошу не сильно тапками,а то больно будет... по дружески- по-форумски, ладно? Люблю вас!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
А от нас чего хотите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А от нас чего хотите?
Совета, мнения, чего-нибудь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Идите поешьте мороженое.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совета, мнения, чего-нибудь
Волнение у вас,это нормально. Я тоже не умею его побороть,не научили. Думаю,вы ранимая и у вас чуткая душа. А зачем спрашивать как себя вести, он вас отталкивает или что? мало вводных.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
он вас отталкивает или что?
подталкивает, хотя я чувствую, что это через силу, (у человека были сложные прошлые отношения, боится он
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
подталкивает, хотя я чувствую, что это через силу, (у человека были сложные прошлые отношения, боится он
Дайте ему время вот и всё. Прошлые отношения всегда оставляют свой отпечаток.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дайте ему время вот и всё. Прошлые отношения всегда оставляют свой отпечаток.
Вот моя беда и состоялась в том, что попыталась ускорить и отпугнула, есть ли шанс все сначала? Как от романтика хочу ответ услышать
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо пробовать. Чаще и глубже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо пробовать. Чаще и глубже.
И как это?????
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя беда и состоялась в том, что попыталась ускорить и отпугнула, есть ли шанс все сначала? Как от романтика хочу ответ услышать
Значит какие то действия из прошлого. не знаю как это объяснить по русски)). Короче у меня так бывает. Т.е. девушка делает какие то действия, а в прошлых отношениях эти самые действия приводили к разрыву или к кому то негативу. И тут срабатывает звоночек и всё. Может поговорить с ним напрямую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит какие то действия из прошлого. не знаю как это объяснить по русски)). Короче у меня так бывает. Т.е. девушка делает какие то действия, а в прошлых отношениях эти самые действия приводили к разрыву или к кому то негативу. И тут срабатывает звоночек и всё. Может поговорить с ним напрямую.
Человек замкнутый, не спешит делиться мыслями, и более того, говорит, что не стоит пытаться узнать эти мысли, я вот и теряюсь....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
девушка делает какие то действия, а в прошлых отношениях эти самые действия приводили к разрыву или к кому то негативу.
Как дать понять человеку, что это действия уже от другого человека и означают они совершенно другое (ну даже если совпало вдруг?)) и приведет это соответственно тоже к совершенно другому результату?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И как это?????
Быть собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Быть собой.
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Идите поешьте мороженое.
А что, это помогает? unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что, это помогает?
Возможно, отвлечет от написания подобных тем. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возможно, отвлечет от написания подобных тем.
вряд ли
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Волнение у вас,это нормально. Я тоже не умею его побороть,не научили. Думаю,вы ранимая и у вас чуткая душа.
нихренассе, дорогая редакция lol_rt_40.png lol_rt_40.png
нежная ранимая тетенька 30+ мать двоих детей метется по звонку к мальчику 25-летнему, и переживает что отпугнет haha_rt_56.gif да не, мальчики любят когда взрослые женщины без лишних заморочек по его желанию приезжают к ним домой для "ну вы поняли" wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вряд ли
ПИчалька.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нихренассе, дорогая редакция нежная ранимая тетенька 30+ мать двоих детей метется по звонку к мальчику 25-летнему, и переживает что отпугнет да не, мальчики любят когда взрослые женщины без лишних заморочек по его желанию приезжают к ним домой для "ну вы поняли"
всякое бывает в этой жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Я рифмую как кретин..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр