загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, на сайте, в Форумах-пишут одни и теже. По манере общения-даже если аноним, и так понятно ))))
и тем не менее, я не раз была свидетелем ошибочных выводов, основанных тоже на манере общения ) И однажды сама такую ошибку совершила wink_rt_40.png
Так что... Не факт, ой не факт, что догадка верна cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тем не менее, я не раз была свидетелем ошибочных выводов, основанных тоже на манере общения ) И однажды сама такую ошибку совершила Так что... Не факт, ой не факт, что догадка верна
Ну, вероятность ошибиться существует, но только если этот человек безразличен, а если только он в голове, то угадать можно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, вероятность ошибиться существует, но только если этот человек безразличен, а если только он в голове, то угадать можно.
та нее, безразличие тут роли не играет. А если бы играло, то как раз эффект был бы лучше: беспристрастный наблюдатель лучше справляется с анализом )
Просто есть множество фактов, когда думают на одного, а на самом деле другой человек.
Но, поскольку личность анонима раскрывать запрещено правилами, в подробности вдаваться не будем smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2017 15:59
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее, безразличие тут роли не играет. А если бы играло, то как раз эффект был бы лучше: беспристрастный наблюдатель лучше справляется с анализом ) Просто есть множество фактов, когда думают на одного, а на самом деле другой человек. Но, поскольку личность анонима раскрывать запрещено правилами, в подробности вдаваться не будем
Ну а если я догадался? И отсутствие автора в обсуждение, подтверждение тому. На лицо недоработка Леонида )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а если я догадался? И отсутствие автора в обсуждение, подтверждение тому. На лицо недоработка Леонида )))))
В третий раз что ли написать? ))))) Да не факт, что догадка верна. Ошибаются в этом регулярно.
Догадался - молчи. Как все и делают, ибо правило.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а если я догадался? И отсутствие автора в обсуждение, подтверждение тому. На лицо недоработка Леонида )))))
а обязательно всем везде участвовать? blink_rt_40.gif
какая разница кто автор, задана тема нужно обсуждать тему rtfm_rt_52.gif для того и аноним чтоб не предвзятое было отношение lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Какой догадосный мужчина))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а обязательно всем везде участвовать? какая разница кто автор, задана тема нужно обсуждать тему для того и аноним чтоб не предвзятое было отношение
biggrin_rt_40.png amur.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Саша, эти восторги отражают вашу радость, что не Юлия, Юрьевец аноним ТС. Или это какие-то бабочки? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Саша, эти восторги отражают вашу радость, что не Юлия, Юрьевец аноним ТС. Или это какие-то бабочки?
Юлия права!
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие форумчане Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение. Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет! Итак, самой не вериться, что создаю такую тему Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичн
Отпустите Вы мужичка, отпустите! С Вас не убудет! Пожелайте друг-другу всего самого и по разным дорогам!!! ПО РАЗНЫМ!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Отпустите Вы мужичка, отпустите! С Вас не убудет! Пожелайте друг-другу всего самого и по разным дорогам!!! ПО РАЗНЫМ!!!!
А бабочкам куды? huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А бабочкам куды?
"на волю , всех - на волю!" (с)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие форумчане Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение. Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет! Итак, самой не вериться, что создаю такую тему Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичн
Видимо пришло время расставить всё на свои места!!!

Катерина Владимировна, прошу ВАС простить меня, за то, что я ВАС водил занос ( ОБМАНЫВАЛ)!!! Зовут меня Женя, возраст у меня 28 лет, я ВАМ в сыновья гожусь. Работаю на предприятии в Минске ( автослесарь), люблю развиваться всесторонни, а больше ничего и не умею! Ну не хватала мне общения просто со своими сверстниками, отнюдь не хватала!!! Я из бедной семьи, всё что у меня есть на этом Белом Свете, мои родные, а которых ВЫ уже знайте!!! Задрыпаная машина Гольф 2, которая ели ездит! и так мне тоскливо на душе стало в одночасье, что я и забрел сюда! Тут думал просто пошутить, не более того. Но сейчас ОЧЕНЬ сожалению об этом!!! Всё что я здесь писал не правда, Вы мне просто парой напоминали МОЮ МАМУ. Мне всегда, нравились женщины по старше, но не как жена или чего еще там и с ними я всегда находил общий язык. Им было весело со мной, а мне с ними, НО ЭТО ВСЁ БЫЛИ ШУТКИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Простите меня, если ВАС я ОБИДЕЛ, НЕ ХОТЕЛ! Фото показывать не буду своё. А вообще прощу прощения у всех, кому нагрубил ТУТ. Бывает заносит меня, я сам знаю! Отпустите меня, не делайте больше ничего там!!! Бабушка очень старенькая, мне помогать ей надо!!! ПРОСТИТЕ, ЧТО ВАС Я ОБМАНУЛ, ТАК ДАЛЕКО НЕ ДУМАЛ, ЧТО ВСЁ ЗАЙДЕТ!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Видимо пришло время расставить всё на свои места!!! Катерина Владимировна, прошу ВАС простить меня, за то, что я ВАС водил занос ( ОБМАНЫВАЛ)!!! Зовут меня Женя, возраст у меня 28 лет, я ВАМ в сыновья гожусь. Работаю на предприятии в Минске ( автослесарь), люблю развиваться всесторонни, а больше ничего и не умею! Ну не хватала мне общения просто со своими сверстниками, отнюдь не хватала!!! Я из бедной семьи, всё что у меня есть на этом Белом Свете, мои родные, а которых ВЫ уже знайте!!! Задры
Вас ист дас, майна хэрэтц??? ph34r_rt_40.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Я знаю, что ТЯЖЕЛО ЭТО БУДЕТ ВСЕМ ЧИТАТЬ, НО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ОБМАНЫВАТЬ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
За чесность - 5. За грамматику - 2.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За чесность - 5. За грамматику - 2.
Да я уже говорил, что русский слабый у меня!!! Не любил я учителя русского языка!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Да я уже говорил, что русский слабый у меня!!! Не любил я учителя русского языка!!!
Главное язык любить, учителя не обязательно tongue_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное язык любить, учителя не обязательно
Вы правы! Попробую начать читать книги.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр