загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Постараюсь коротко.
Поняла, что живу с наркоманом. Не знаю какая это степень. Курил спайсы, что-то нюхает.
Симптомы: бесконечно много врет, ни за что не отвечает, обещанное не выполняет. Не спит по 4 суток, затем отсыпается.
Агрессия, если начинаешь призывать к ответственности, разбивание предметов и т.д.
У меня маленький ребенок, выгнать не так просто (становится агрессивным).
Лечат ли таких бесплатно и анонимно?
Что делать? Как его изолировать от себя не пострадав? Можно ли такому человеку помочь?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Шансы почти нулевые. Будет только хуже. Рвите пока не поздно. И не жалейте. Имхо. Тоже коротко. Да забыл. И берегите себя и ребенка от гепатита
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2017 22:53
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Бегите от него,ничего хорошего у вас не будет с ним.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.10.2017 22:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постараюсь коротко. Поняла, что живу с наркоманом. Не знаю какая это степень. Курил спайсы, что-то нюхает. Симптомы: бесконечно много врет, ни за что не отвечает, обещанное не выполняет. Не спит по 4 суток, затем отсыпается. Агрессия, если начинаешь призывать к ответственности, разбивание предметов и т.д. У меня маленький ребенок, выгнать не так просто (становится агрессивным). Лечат ли таких бесплатно и анонимно? Что делать? Как его изолировать от себя не пострадав? Можно ли такому челове
Пожалуйста уходите, ничего не взвешивая, без чувства вины, что вы бросили бедного больного. Только как выгнать, если агрессивный, может есть помошник в этой ситуации? Не лечится.Только если он сам решит и захочет, больше никак. Истинно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бегите от него,ничего хорошего у вас не будет с ним.
Он у меня живет, убежать не получается...
Насильно куда-то можно сдать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Если снимаете жилье-смените место жительства, если он проживает на Вашей территории-участковый Вам в помощь. Помогайте себе и ребенку. От Вашего сожителя у Вас может быть много проблем.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он у меня живет, убежать не получается... Насильно куда-то можно сдать?
Пусть живет там где зарегистрирован. Смените замки. Будет ломиться-02 есть. Узнайте тел Вашей дежурной части.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.10.2017 23:02
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он у меня живет, убежать не получается... Насильно куда-то можно сдать?
Нельзя пока не натворит чего нить. Расходитесь. Выгоняйте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если снимаете жилье-смените место жительства, если он проживает на Вашей территории-участковый Вам в помощь. Помогайте себе и ребенку. От Вашего сожителя у Вас может быть много проблем.
У меня уже много проблем(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пожалуйста уходите, ничего не взвешивая, без чувства вины, что вы бросили бедного больного. Только как выгнать, если агрессивный, может есть помошник в этой ситуации? Не лечится.Только если он сам решит и захочет, больше никак. Истинно.
Спасибо, Светлана.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он у меня живет, убежать не получается... Насильно куда-то можно сдать?
Только через полицию в случае агрессии. Или в специализированную 03 если галлюцинации, но если это то вещество о котором я подумала, то их не будет.
А с участковым не говорили? Давно он там живёт, "на районе"? Обычно таких знают в полиции поквартирно и поименно. Если нет брата или друга, то только 02. Вообще люди с зависимостью долго могут ходить к вам, сначала агрессивно, потом деньги занимать..
Но все же полицию побаиваются. Статья все таки.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постараюсь коротко. Поняла, что живу с наркоманом. Не знаю какая это степень. Курил спайсы, что-то нюхает. Симптомы: бесконечно много врет, ни за что не отвечает, обещанное не выполняет. Не спит по 4 суток, затем отсыпается. Агрессия, если начинаешь призывать к ответственности, разбивание предметов и т.д. У меня маленький ребенок, выгнать не так просто (становится агрессивным). Лечат ли таких бесплатно и анонимно? Что делать? Как его изолировать от себя не пострадав? Можно ли такому челове
Таких бестолку лечить, вызовите 02 и они его сами определят куда надо, а так такие не живут , где нибудь да помрут , и притом таких только могила исправит, . Вам мой совет вызовите 02 и не тяните резину , о ребёнке подумайте и о себе тоже.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 26.10.2017 23:11
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он у меня живет, убежать не получается... Насильно куда-то можно сдать?
В полицию,и побыстрее.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Господи! Да вы что!!! Помочь нельзя. Гоните, грубо и без вариантов. Тем более маленький ребёнок. Обращайтесь к помощи своих родственников или сотрудников полиции.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
И вам правильно пишут. Обязательно смените замки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не смогла бы я так, как вы. Честно.
Если ребёнок, то точно бы терпеть не стала. Вы говорите, он агрессивно. И оно вам надо, чтобы ребёнок от него пострадал?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он у меня живет, убежать не получается... Насильно куда-то можно сдать?
Как такое вообще вышло? Реально меняйте замки в его отсутствие и вызывайте дежурную группу.Всё. И про гепатит тоже верно. Вам не страшно?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Одна ваша фраза-ЖИВЁТ У МЕНЯ уже говорит о многом.Вы должны жить у него,у мужа ,а не он у вас!!!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
При его отлучке сменить замки, по тихому. Вызвать-полицию к его приходу.А на каких основаниях он-у вас живет и какие у него права на это жилье?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Как вообще можно проявлять агрессию на чужой территории? Вам перцу захотелось? Вы живёте в криминальном районе? Много его друзей вокруг? Дежурная часть, только дежурная часть. Ну если только это не ваши личные игры…
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Как вариант, я бы для начала ребенка изрлировала, в какое-нить безопасное-место, к бабушкам-дедушкам-тетями-дядям, потом бы проводила "выселение"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр