загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я как то прочла в одной анкете у девушки о том, что она одна воспитывает ребенка и не готова ходить на встречи с разными парнями. Она честно писала, что боится встретить непорядочного человека, который будет отнимать ее время и силы, волнуется за свою благополучную жизнь. Серьезных ребят просит настроится на долгую и регулярную переписку с ней. Я тогда подумала, что у нее будет не большой выбор, но хороший.
Так и есть.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я переписываюсь день -два.. потом реал.. Человек может быть интересен в переписке и не зацепить , как мужчина.. Поэтому для меня общение начинается с реальной встречи.. Если в течение пары - тройки дней предложение о встрече не поступает , делаю вывод , что это виртуальщик..как правило , не ошибаюсь..)))
Вот и я делал как Елена. А переписываться месяцами не стоит. Реальная встреча говорит о многом.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
А все ли готовы намэту встречу. У многом сразу появляется много дел и встреча переносится и переносится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А все ли готовы намэту встречу. У многом сразу появляется много дел и встреча переносится и переносится.
Вот-вот!
Вроде и мужчина хороший,и много общего...Но как дело до дела,сразу сливается sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот-вот! Вроде и мужчина хороший,и много общего...Но как дело до дела,сразу сливается
Ну значит не зацепили...только виртуально поболтать cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну значит не зацепили...только виртуально поболтать
Я этого не понимаю
Объясните мне,как мужчина,что нужно,чтоб зацепиться?))Ведь написать можно все,что угодно
Или вам лень попу от экрана оторвать ?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
От дивана))))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От дивана))))
Это ж хорошо, что Вы не зацепили диванного троля!
Лучше все же знакомиться на улице, в парке на пробежке, в спорт зале или на строительном рынке!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут-пишут мужчины...А встречаться никто не торопится.А я девушка скромная,сама конечно не предлагаю.Ну вот и вопрос к девушкам-как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
Думаю, в этом вопросе не следует ни спешить, ни слишком медлить. Если конечно стоит цель , нати человека которому с тобою будет хорошо, а тебе с ним. Для этого нужно хорошо узнать того с кем ты общаешся. Что будет для этого лучше, переписка или реал, решать нужно исходя из своих предпочтений. Это сугубо индивидуальный вопрос.

Однако не совсем понятно, почему визуальный контакт в реале многие считают лучшим способом застраховаться от ошибки. Вот это вообще улыбнуло ... А то в реале невозможно попасть под обаяние совершенно не подходящего для тебя в жизни человека ... Или слишком поспешно перейти на (скажем так) другой уровень отношений ... Ну, ну ... smile_rt_40.png Либо не разглядеть за скромной внешностью, или смущением своего человека.

Чего точно не следует делать, так это мечтать о высоких чувствах на основе переписок. Можно углубится в чисто человеческое общение, ведь в конечном счёте, именно оно, играет ключевую роль в создании гармоничных отношений в семье.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.01.2018 13:58
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут-пишут мужчины...А встречаться никто не торопится.А я девушка скромная,сама конечно не предлагаю.Ну вот и вопрос к девушкам-как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
За несколько дней переписки и разговоров по телефону уже можно сделать определенные выводы..При взаимном интересе,дальше состыковываются планы и встречаюсь в реале.И вот тут может дальше ждать разное..Но общаться месяцами с виртуалами лично мне не интересно..Если у них от безделья времени вагон,то у меня его, как раз ,крайне мало.
Раз не зовет на свидание,то скорее всего это ему не нужно..а Вам тогда оно зачем?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так похоже, хоть беги сразу в реал, хоть не торопись в него, мы все всё равно в итоге здесь. Конечно, если нравится бежать на встречу с человеком, потратив время на дорогу и разговоры(молчание) ни о чём с тем, с кем даже не знаешь, о чем говорить - конечно им это подходит. Мне вот такая бессмысленная карусель встреч давно надоела. Пойду на встречу, только если человек не просто на аватарке понравился, но и мысли пусть не многословно, но близкие мне, излагает...А вообще, это уже в теории. В са
А где мы в итоге "здесь " ?)))
Я в своей жизни , в реальной..Она у меня вполне устоявшаяся , со своими интересами , общением , не без трудностей..я бы даже сказала - с трудностями , но я их преодолеваю..)))
Форум для меня - площадка для общения , получение новой информации..)))
А на свидания я иду как раз с теми , с кем есть о чем общаться в переписке..я очень разборчива..просто я уже научилась быстро понимать ,с кем стОит встречаться , а с кем и переписываться не нужно. )))
И , соглашусь с вами , я сейчас бОльшие надежды возлагаю на реальное знакомство , на удачное стечение обстоятельств , места и времени..))) friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна.С теми,кто не цепляет,вообще перестаю переписываться.А вот кто цепляет...чтото слишкомдолго и цепляет и цепляет))не переходя к решительным действиям))
Намекнуть на то, что город его хотите посмотреть и попросить показать, или помочь перевезти что, если в одном городе, да ещё тысячи вариантов встретиться с человеком не называя это свиданием. И человека лучше узнаете. К свиданию готовятся и "надевают маски", чтоб произвести впечатление, а как-бы "не свидание" поможет быть такими, как есть. )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Направление в общении лучше все же контролировать женщинам.
Я тоже считаю , что границу отношений , и стиль общения определяет женщина..)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А где мы в итоге "здесь " ?))) Я в своей жизни , в реальной..Она у меня вполне устоявшаяся , со своими интересами , общением , не без трудностей..я бы даже сказала - с трудностями , но я их преодолеваю..))) Форум для меня - площадка для общения , получение новой информации..))) А на свидания я иду как раз с теми , с кем есть о чем общаться в переписке..я очень разборчива..просто я уже научилась быстро понимать ,с кем стОит встречаться , а с кем и переписываться не нужно. ))) И , со
Да это все понятно. У каждого из нас своя жизнь идет своим чередом. Я к тому, что хоть ходи на встречи с людьми с СЗ, хоть не ходи - результат один и тот же у большинства... Потому и не вижу смысла бегать на эти встречи, затрачивая на них время, в которое лучше заняться более интересными делами. Ну кому-то эти пустые встречи видимо нужны, раз ходят. umnik2_rt_46.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это все понятно. У каждого из нас своя жизнь идет своим чередом. Я к тому, что хоть ходи на встречи с людьми с СЗ, хоть не ходи - результат один и тот же у большинства... Потому и не вижу смысла бегать на эти встречи, затрачивая на них время, в которое лучше заняться более интересными делами. Ну кому-то эти пустые встречи видимо нужны, раз ходят.
Наверное они не всегда пустые..ведь есть примеры пар,которые образовались именно на этом сайте..Тут уж каждому свое..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это все понятно. У каждого из нас своя жизнь идет своим чередом. Я к тому, что хоть ходи на встречи с людьми с СЗ, хоть не ходи - результат один и тот же у большинства... Потому и не вижу смысла бегать на эти встречи, затрачивая на них время, в которое лучше заняться более интересными делами. Ну кому-то эти пустые встречи видимо нужны, раз ходят.
Эдита , надежда умирает последней..)))
girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Наверное они не всегда пустые..ведь есть примеры пар,которые образовались именно на этом сайте..Тут уж каждому свое..
Наверное. Жаль только, что не все они долго вместе остаются.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Сейчас очень сложно найти того с кем будет легко и просто . По переписке все идеально, а как в жизни так не все гладко.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эдита , надежда умирает последней..)))
Придушила бы её эту "Надьку", чесслово! Её живучесть иногда прям бесит... girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это все понятно. У каждого из нас своя жизнь идет своим чередом. Я к тому, что хоть ходи на встречи с людьми с СЗ, хоть не ходи - результат один и тот же у большинства... Потому и не вижу смысла бегать на эти встречи, затрачивая на них время, в которое лучше заняться более интересными делами. Ну кому-то эти пустые встречи видимо нужны, раз ходят.
Вот и я об этом же... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр