загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Ребята, помогите. Пожалуйста, кто сможет. Чёрт, чувствую себя в ловушке, в клетке в которую засовывают острые палки и получают удовольствие от страданий… ребят, я жду, я знаю чего жду, совсем не много, но боюсь даже столько не протяну… меня понесло, опять истерика, часто они накрывают. Помогите выжить, пожалуйста, я не знаю что делать, я знаю что нужно рисовать восьмёрки, типа придёт решение, закрывать глаза и искать ключи в закрытой комнате… б…ть, не могу я найти эти хреновы ключи
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как/чем помочь-то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как/чем помочь-то?
Да просто участием. Вам огромное спасибо, уже помогли, правда, мне честно совсем не к кому пойти, я как в ловушке. Как на пустые стены бросаюсь… хоть почувствовать, что люди есть вокруг…
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребята, помогите. Пожалуйста, кто сможет. Чёрт, чувствую себя в ловушке, в клетке в которую засовывают острые палки и получают удовольствие от страданий… ребят, я жду, я знаю чего жду, совсем не много, но боюсь даже столько не протяну… меня понесло, опять истерика, часто они накрывают. Помогите выжить, пожалуйста, я не знаю что делать, я знаю что нужно рисовать восьмёрки, типа придёт решение, закрывать глаза и искать ключи в закрытой комнате… б…ть, не могу я найти эти хреновы ключи
Напишите мне в личку
Анонимность гарантирую
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напишите мне в личку Анонимность гарантирую
Я так часто всем хамлю, что пол сайта позакрывали свои странички для меня) вам видно тоже схамила…) такие дела…
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Мне напиши. Хамить и материться можно. Я не расскажу никому.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 13:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я никому ничего не закрываю.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я никому ничего не закрываю.)
ты не одна)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так часто всем хамлю, что пол сайта позакрывали свои странички для меня) вам видно тоже схамила…) такие дела…
Может глюк какой-то. так было одно время, многие друг у друга случайно в заблокированных оказались. Попробуйте мне написать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я никому ничего не закрываю.)
Я хамлю виртуозно) страница пользователя закрыта…) поэтому и тема анонимная, зная меня , думаю, сочувствовать никто не станет) ладно, ребят, вроде отпускает понемногу, пойду рисовать эти чёртовы восьмёрки…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вместо восьмерок можно такую каменную башню.) Строится несколько часов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вместо восьмерок можно такую каменную башню.) Строится несколько часов.
Вообще круто!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может глюк какой-то. так было одно время, многие друг у друга случайно в заблокированных оказались. Попробуйте мне написать.
Не могу, на вашу страницу вообще никогда попасть не могла, думала что она только для мужчин открыта)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хамлю виртуозно) страница пользователя закрыта…) поэтому и тема анонимная, зная меня , думаю, сочувствовать никто не станет) ладно, ребят, вроде отпускает понемногу, пойду рисовать эти чёртовы восьмёрки…
А!) Так это не от Вас. Это стоят галочки , что только противоположный пол модет видеть.

Написать де можно из темы, нажав ЛС под комментарием.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хамлю виртуозно) страница пользователя закрыта…) поэтому и тема анонимная, зная меня , думаю, сочувствовать никто не станет) ладно, ребят, вроде отпускает понемногу, пойду рисовать эти чёртовы восьмёрки…
Ерунда, я даже мужчинам, которые мне тут хамили сочувствую искренне в личке, если и они искренни со мной..Это я только на форуме "мегера"...)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хамлю виртуозно) страница пользователя закрыта…) поэтому и тема анонимная, зная меня , думаю, сочувствовать никто не станет) ладно, ребят, вроде отпускает понемногу, пойду рисовать эти чёртовы восьмёрки…
боюсь подумать что за монстр у нас на форуме ph34r_rt_40.gif вроде не замечала таких unsure_rt_40.gif
дались Вам те восьмерки! отключите нафиг интернет, и телефон, выспитесь, сходите в лес, побудьте на едине с собой и с природой, испеките пирог и попейте чаю, почитайте книжку, это поможет против расшатанности, собраться с мыслями и силами smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу, на вашу страницу вообще никогда попасть не могла, думала что она только для мужчин открыта)
Вот прямо под моим комментарием есть две "кнопочки" - "Цитировать" и "ЛС" - нажимаете на ЛС и пишете без проблем. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь подумать что за монстр у нас на форуме вроде не замечала таких дались Вам те восьмерки! отключите нафиг интернет, и телефон, выспитесь, сходите в лес, побудьте на едине с собой и с природой, испеките пирог и попейте чаю, почитайте книжку, это поможет против расшатанности, собраться с мыслями и силами
Юлёк, я злой и страшный серый волк) правда) я тебя отдельно очень сильно люблю, правда!) Да, это я)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так часто всем хамлю, что пол сайта позакрывали свои странички для меня) вам видно тоже схамила…) такие дела…
Под этим ником меня мало кто знает и не хамит
Страница закрыта для женщин, через ЛС написать можно всегда
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
может это лазурь? сейчас не ответила, хотя всегда тут..
*и подумал.. нафига это написал.. жди урагана дружок))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр