загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание по интересам.. никому не интересно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать что тут только принцессы и королевы ? )))) В определенной степени да... Но почему то к 40- это корона куда то незаметно исчезает
Мотив ваших подкатов - ну устала, ну хоть на кого будет согласна! Это же видно!

Есть корона на ней, нет короны - надо уметь уважать ценить и уважительно относиться не только к себе и своим хотелкам!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать что тут только принцессы и королевы ? )))) В определенной степени да... Но почему то к 40- это корона куда то незаметно исчезает
Мужчины, на которых не обращают внимание даже самые завалящие женщины, как правило так и думают.
А у нормальных женщин планка никогда не опустится.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины, на которых не обращают внимание даже самые завалящие женщины, как правило так и думают. А у нормальных женщин планка никогда не опустится.
)))))) Планка- конечно нет, а вот крыша ))))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать что тут только принцессы и королевы ? )))) В определенной степени да... Но почему то к 40- это корона куда то незаметно исчезает
мы хотим сказать, что тут только короли, у которых, что до 40, что после 40 мозгов, как не было, так и нет.
Читая анкеты, не перестаю удивляться. Указывают возраст избранницы от 28 до 35. Смотрю на прЫнца и понимаю, что даже мне на пятом десятке такое потасканное туловище в хозяйстве без надобности sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))) Планка- конечно нет, а вот крыша ))))))
Какими бы домыслами вы себя не тешили - главное, чтобы вам было хорошо give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы хотим сказать, что тут только короли, у которых, что до 40, что после 40 мозгов, как не было, так и нет. Читая анкеты, не перестаю удивляться. Указывают возраст избранницы от 28 до 35. Смотрю на прЫнца и понимаю, что даже мне на пятом десятке такое потасканное туловище в хозяйстве без надобности
Ты про фото в драных трусишках на фоне ковра пропустила) и обязательно ему диреХтура подавай с авто и кв) и шоп взамуш не хотела, детей не было и вообще stretcher.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы хотим сказать, что тут только короли, у которых, что до 40, что после 40 мозгов, как не было, так и нет. Читая анкеты, не перестаю удивляться. Указывают возраст избранницы от 28 до 35. Смотрю на прЫнца и понимаю, что даже мне на пятом десятке такое потасканное туловище в хозяйстве без надобности
Я тоже не перестаю удивляться мужскому оптимизму.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты про фото в драных трусишках на фоне ковра пропустила) и обязательно ему диреХтура подавай с авто и кв) и шоп взамуш не хотела, детей не было и вообще
wink_rt_40.png не говори! Мужские анкеты - это отдельная тема
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я тоже не перестаю удивляться мужскому оптимизму.
Самоуверенность зашкаливает girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif девченки ну тогда за нас! girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какими бы домыслами вы себя не тешили - главное, чтобы вам было хорошо
Благодарю, мне хорошо ) smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Самоуверенность зашкаливает
У многих миф, что женщина secret_rt_44.gif похотливая самка. Предложи ей с-с и она помчится борщ варить, носки стирать.

fool_rt_58.gif вот такие тоже встречаются!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
девченки ну тогда за нас!
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Знали бы эти зазнайки, что в глазах нормальных женщин, они зверьками именуются! Выеживались бы меньше!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))))))))))))))))))))))))))))) очередная Ванга,которая судит по отношению к себе мужчин, забывая что те самые мужчины к другим женщинам относятся иначе ?
Сами то поняли, что написали? Переведите
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вот честное слово, это один из лучших способов что-то там завязать! ну по крайней мере, в моей картине мира
Считаю также.В процессе видно будет:дружеское превращается в романтическое!Я бы пошла....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
бильярд, не очень распространеная тема, а по сабжу- почему нет?
если человек разносторонний - поддержит, если не умеет- можно в шутливой форме поучиться)
Но все таки, это не для первого свидания, имхо.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
бильярд, не очень распространеная тема, а по сабжу- почему нет? если человек разносторонний - поддержит, если не умеет- можно в шутливой форме поучиться) Но все таки, это не для первого свидания, имхо.
С БМ там получилось.Впервые день познакомились,встреча была не долгой,была симпатия.На следующий день позвонил,пригласил.В процессе более-менее научилась.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свидание по интересам.. никому не интересно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр