загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Ловите от меня цветочек give-rose_rt_60.gif
Пусть у вас все будет! drink_rt_118.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не тот,кто создал тему "смысл жизни",потому что я женщина. И у меня нет смысла жизни.Каждый новый день я заставляю себя жить. Мне вдогонку несется со стороны друзей и родных: у тебя же дети!!!! Да,у меня дети. И именно поэтому я заставляю себя жить. А еще работа,секции у детей..каждый мой будний день заполнен с утра и до позднего вечера.. Больше всего я боюсь выходных...когда вдруг появляется свободное время... В свободное время я понимаю,что я заставляю себя жить ,но у меня
Всё будет.Всему свое время.У меня почти такая же ситуация.Всё будет хорошо.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ловите от меня цветочек Пусть у вас все будет!
Спасибо))
И Вам от меня цветочек)
give-rose_rt_60.gif
girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"но сегодня я поняла,что этого никогда не будет..." А что вдруг такое случилось сегодня?
нет,конечно я это поняла гораздо раньше...вчера осознала)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман в анонимных темах. Продолжение.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Автор, все очень- очень знакомо. Мне кажется, надо переболеть этими настроениями, прочувствовать то, что сейчас чувствуете. Погрустить. И принять свою собственную жизнь такой, как есть. Она у вас хорошая, наполненная смыслом, любовью к близким.

Вам есть, что ценить и за что благодарить судьбу. Думаю, мифический ( пока, конечно) любимый мужчина временно прекрасно обходится без вашей заботы) А вот ВЫ нуждаетесь в ней очень сильно. Вспомните, чего вы достигли, сколько людей в вас нуждаются. Прямо сейчас.

И, между нами, девочками, - мужчина, появившись в вашей жизни, может не только принести радость, но и займёт кучу вашего времени, отнимет вас у ваших детей( позаимствует, так скажем).

Я после развода очень рвалась замуж. Нарваласьwink_rt_40.png Чуть не выскочила, вовремя опомнилась. Этот мужчина реально в разы ухудшил нашу с детьми жизнь. Главное открытие для меня тогдашней: отчим не будет, как мать, трястись из- за твоих детей. Ему, грубо говоря, было плевать на их безопасность. Его интересовала только я, ну и перспективы, со мной открывавшиеся. Дети воспринимались как суррогатная замена его любимому сыну от предыдущей жены, но, конечно, в подметки не годились его сокровищуwink_rt_40.png

Короче, лажа какая- то вышла.
И это Я, своими руками, от отчаяния, эту лажу сотворила.
Все это длилось недолго, я рассталась с этим человеком с облегчением.

Я снова осталась с детьми, без мужа. НО! Я наконец- то научилась ценить то, что имею! Уважать и ценить себя.

И понимать, что счастье только в голове. Вот как голову настроишь, так и будешь себя ощущать. Иногда голова настраивается сама, иногда надо попотеть, наделать глупостейwink_rt_40.png Результат правильной настройки может быть чудесным)
И это самое правильное счастье)
Когда все, что есть в твоей жизни, ощущаешь как бесценный дар.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И это Я, своими руками, от отчаяния, эту лажу сотворила. Все это длилось недолго, я рассталась с этим человеком с облегчением. Я снова осталась с детьми, без мужа. НО! Я наконец- то научилась ценить то, что имею! Уважать и ценить себя. И понимать, что счастье только в голове. Вот как голову настроишь, так и будешь себя ощущать. Иногда голова настраивается сама, иногда надо попотеть, наделать глупостей Результат правильной настройки может быть чудесным) И это самое правильное счастье) Ко
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
выбирать носочки и футболочки,когда я еду в супермаркет,чтобы готовить этот пресловутый борщ,чтобы позвонить среди дня,чтобы просто спросить: как ты и это будет не дежурный вопрос...
Так это именно с детьми и для детей и делают. Вам ещё одного "ребеночка" хочется завести?!))))
Носочки мужчина себе и сам выбрать может, я думаю. А готовить нужно то, что самой в первую очередь хочется, а уж во вторую что домочадцы попросят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я наконец- то научилась ценить то, что имею! Уважать и ценить себя. И понимать, что счастье только в голове. Вот как голову настроишь, так и будешь себя ощущать. Иногда голова настраивается сама, иногда надо попотеть, наделать глупостей Результат правильной настройки может быть чудесным) И это самое правильное счастье) Когда все, что есть в твоей жизни, ощущаешь как бесценный дар.
good2_rt_68.gif
Полностью согласна...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
после развода очень рвалась замуж. Нарвалась Чуть не выскочила, вовремя опомнилась. Этот мужчина реально в разы ухудшил нашу с детьми жизнь. Главное открытие для меня тогдашней: отчим не будет, как мать, трястись из- за твоих детей. Ему, грубо говоря, было плевать на их безопасность. Его интересовала только я, ну и перспективы, со мной открывавшиеся. Дети воспринимались как суррогатная замена его любимому сыну от предыдущей жены, но, конечно, в подметки не годились его сокровищу
После таких откровений у меня вообще большой вопрос, а что же вы ждете от мужчины то? Вам бы хотелось, чтобы мужчина стал ВАМИ,
С вашим восприятием и видением? А он мерзавец посмел просто вас любить и своего ребенка не забывать ?
Прелесть просто. Тот что я читал на форумах в темах гендерные срачи споры оказывается не взято с потолка. Женщины хотят чтобы мужчина внезапно и немотивированно полюбил все ее семейство вместе с ней ? blink_rt_40.gif
Для мужчины это не менее тяжело между прочим начать жить в новой семье. У меня и в мыслях нет требовать какого то особого отношения к себе со стороны остального семейства, я женщину наверно любить буду в первую очередь. И на нее буду ориентироваться. А дальше как уже отношения в семье сложатся загадывать трудно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.02.2018 13:01
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я снова осталась с детьми, без мужа. НО! Я наконец- то научилась ценить то, что имею! Уважать и ценить себя. И понимать, что счастье только в голове. Вот как голову настроишь, так и будешь себя ощущать. Иногда голова настраивается сама, иногда надо попотеть, наделать глупостейРезультат правильной настройки может быть чудесным) И это самое правильное счастье) Когда все, что есть в твоей жизни, ощущаешь как бесценный дар.
Очень понравилось!))) Здорово, что у вас получилось.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В похожей теме я отвечала А дети?Разве это не смысл жизни?Мужики приходят и уходят,а дети-это твое,самое важное! Или это я только такая мамашка сумасшедшая?
Ну, дети вырастают и машут маме ручкой. Не хорошо, чтоб дети были ВСЕМ в жизни мамы.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот это сейчас немного обидно было
Почему?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ну, дети вырастают и машут маме ручкой. Не хорошо, чтоб дети были ВСЕМ в жизни мамы.
Первый разумный комментарий, наконец то дождался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Почему?
Ну сами вслушайтесь, "мужчины приходят и уходят, а дети это твое, самое важное". То есть изначально эта фраза подразумевает что мужчины это какая то легкомысленная ущербная субстанция. Это тоже самое если бы я здесь заявил "все бабы бляди не леди", что конечно же не верно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.02.2018 12:07
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну сами вслушайтесь, "мужчины приходят и уходят, а дети остаются". То есть изначально эта фраза подразумевает что мужчины это какая то легкомысленная ущербная субстанция. Это тоже самое если бы я здесь заявил "все бабы бляди не леди", что конечно же не верно.
Ну, в чём то вы правы. Так как дети всё-таки уходят из родительского дома. А вот жить хочется с мужчиной который тебя любит, принимает, заботится о тебе и у тебя к нему ответные чувства. Чтоб были общие интересы, было о чем поговорить, что-то вместе сделать...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А он мерзавец посмел просто вас любить и своего ребенка не забывать ?
Я тогда поспешила, в этом моя вина. Не рассмотрела человека, не разобралась в чувствах. Он, наверное, тоже.
Любовь? Скорее, было желание любви.
Не сомневаюсь, что у вас все получится правильно и гораздо успешнее, чем у меня.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ну, в чём то вы правы. Так как дети всё-таки уходят из родительского дома. А вот жить хочется с мужчиной который тебя любит, принимает, заботится о тебе и у тебя к нему ответные чувства. Чтоб были общие интересы, было о чем поговорить, что-то вместе сделать...
Разъясню свою позицию.Я же пишу со своей точки зрения.В моей семье как раз дети стали мне поддержкой и опорой после смерти мужа.Мы очень дружная семья и я не представляю,что они без меня,а я без них.При том,что они,конечно,достаточно автономны,но все равно мы друг другу лучшие друзья.Ну,это наверное,мне так повезло))
А вообще искать опору надо в себе.Если с собой гармония,как писала Виктория,значит,и с миром и окружающими будет все в порядке
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вообще искать опору надо в себе.Если с собой гармония,как писала Виктория,значит,и с миром и окружающими будет все в порядке
Совсем не обязательно) Жизнь как раз регулярно подкидывает тебе "вкусняшек" на любой вкус, от которых хоть стой, хоть падай, хоть плачь. Ваша гармония внутри просто поможет вам выстоять и не отчаиваться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр