загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесконечно права... И куда же деваться от этих мыслей... С кем делиться. Нынешний мужчина так прокомментировал :"Белый рыцарь,... Скоро ненавидеть буду этого урода!"
Ну, спокойно только. Не все мужья нейтральной относятся к прошлой жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

На расстоянии даже тёща-золото!)а с годами появляется сентиментальность...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вне общения я даже не вспоминаю о нём... И отношения в конце были не такими, о которых ностальгировать можно...
Эх, Вы. Вы же можете все вернуть. Решитесь. Идите на диалог. Уверен, возможно, будет еще лучше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Эх, Вы. Вы же можете все вернуть. Решитесь. Идите на диалог. Уверен, возможно, будет еще лучше
У обоих уже новые семьи. А у БМ уже и ребёнок от новой жены.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесконечно права... И куда же деваться от этих мыслей... С кем делиться. Нынешний мужчина так прокомментировал :"Белый рыцарь,... Скоро ненавидеть буду этого урода!"
ну уж точно не с тем,с кем живете сейчас...!!! это нужно в сердце и под замок...
да и вообще..иногда жизнь такая...непредсказуемая...иногда лучше и правильнее оставаться просто наблюдателем...
и только...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У обоих уже новые семьи. А у БМ уже и ребёнок от новой жены.
Если у Вас в семье все прекрасно, тогда наслаждайтесь. А если все плохо, то я бы вернул все назад
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Просто вы его любите...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если у Вас в семье все прекрасно, тогда наслаждайтесь. А если все плохо, то я бы вернул все назад
Да, черт побери, как??
Плюнуть на новорождённого там ребёнка?
При том, что он не делает попыток возврата?
Вешаться на шею??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, черт побери, как?? Плюнуть на новорождённого там ребёнка? При том, что он не делает попыток возврата? Вешаться на шею??
Ни когда не ищите счастья в прошлом.. ищите себя в настоящем.. счастье это ваше желание.. а дети.. дети со временем сами решат кто прав кто виноват..нет смысла вспоминать и жалеть. Лучше от этого не будет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Просто вы его любите...
однозначно...
тоже так считаю!!!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А мне тоже бывшего жаль. Но у меня другая ситуация. Когда жили был лучше, но дети его любят, тк я его косяки прикрывала. Стал вообще странным.. И по отношению не только ко мне, ещё и к детям наделал много гадостей.. жаль просто как человека.. несчастный человек.. а был хороший huh_rt_40.png
И совсем он мне не друг и не товарищ, не общаюсь с ним ни о чем кроме как о детях.. просто мы женщины добрые создания spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 15:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне тоже бывшего жаль. Но у меня другая ситуация. Когда жили был лучше, но дети его любят, тк я его косяки прикрывала. Стал вообще странным.. И по отношению не только ко мне, ещё и к детям наделал много гадостей.. жаль просто как человека.. несчастный человек.. а был хороший
Такая же ситуация...
И вот тот период, о котором Вы говорите, через 3 года сменился тем, о чем я пишу сейчас
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ни когда не ищите счастья в прошлом.. ищите себя в настоящем.. счастье это ваше желание.. а дети.. дети со временем сами решат кто прав кто виноват..нет смысла вспоминать и жалеть. Лучше от этого не будет.
знаете...я знаю семьи...которые,пройдя трудный путь...спустя 5 лет после развода соединялись вместе и даже одни спустя 30...
никогда не давайте совет как утверждение!!
бывает так,что после развода люди многое проходят и возвращаются друг другу...
кроме того..есть даже люди,которые расставаясь любят друг друга
да и вообще...все иногда так сложно бывает...и непредсказуемо...да и вообще....
вот вы говорите не ищите счастья в прошлом...смотря какое оно было прошлое...
почему иногда вдовы остаются всю жизнь одни..потому что прошлое стало их настоящим....
а счастье..счастье,-это мгновения...в том числе и мгновения прошлого...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 16:00
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ни когда не ищите счастья в прошлом.. ищите себя в настоящем.. счастье это ваше желание.. а дети.. дети со временем сами решат кто прав кто виноват..нет смысла вспоминать и жалеть. Лучше от этого не будет.
ТС, вы услышали два противоположных мнения.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мое мнение, основано на моем жизненном опыте. У каждого он свой
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
знаете...я знаю семьи...которые,пройдя трудный путь...после 5 лет после развода соединялись вместе и даже одни после 30... никогда не давайте совет как утверждение!! бывает так,что после развода люди многое проходят и возвращаются друг другу... кроме того..есть даже люди,которые расставаясь любят друг друга да и вообще...все иногда так сложно бывает...и непредсказуемо...да и вообще.... вот вы говорите не ищите счастья в прошлом...смотря какое оно было прошлое... почему иногда вдовы остают
Я не отрицаю возможности вернуться вновь.. но по старому уже точно не будет.. лучше да ..хуже да.. также как было точно нет.. и как показывает практика.. в большинстве случаях повторные отношения приводят к окончательному разрыву..
Но я с вами соглашусь.. не мне давать советы.
И жизнь правда удивительная штука.. и бог ещё тот шутник give-rose_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Слова лучше от этого не будет я про жалость и воспоминания
Добавлю.. и это точно факт.. стоять на месте точно нельзя .. решайте сами что делать .
Если не попробуете то и не узнает. А вот невединие хуже наказания
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 14.03.2018 16:10
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: после периода неприятия друг друга и развода, построении новых жизней... Наступил странный период :мне безумно жалко БМ. Жалость накатывает беспочвенно (у него все хорошо, новая семья, хорошая работа и тд) и после каждого общения. Он не общается с нашими детьми (они не хотят, сразу скажу - я ни при чем тут, никогда не мешала). Но когда он очередной раз пишет мне, спрашивая-как дети, не выбросила ли дочка его подарок, который он оставлял ей в её комнате, когда приезжал) - накатывают сл
Скорее всего себя, несохранившихся отношений и дочку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вам просто плохо в настоящих отношениях.Вы накрутили сами себя.У Вашего бм ,как Вы пишите все хорошо.Он не хочет возврата Зачем Вы портите отношения с теперешним ?Если не устраивает,делайте что то.И себе покоя не даете и мужа накручиваете.Разве можно так?Успокойтесь.Поедьте с мужем в отпуск, в какое нибудь романтичное место.Вы же по любви вышли за него?
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да... Удивительно, насколько это очевидно со стороны. Почему же так бывает в жизни... Вместе невозможно, а порознь - прекрасное общение
А что тут невозможного ? Вы не понимали его, а он не понимал вас. Между вами была создана рукотворная стена, сейчас стена разрушена и вы увидели своего мужа, а вон ведь скорее всего всегда таким был. Никто нас не учит как нужно жить вот и живем набивая себе и другим шишки, но скорее всего грабли всегда будут в нашей жизни - лишь цвет их будет меняться.
Отпустите - это уже прошлое, а не отпустите наживете себе нервные расстройства. Живите настоящим и в настоящем ищите прекрасные моменты
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.03.2018 16:49
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр