загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все чудесатее и чудесатее....
А что чудесатее?)) ну у тебя не было такого у неё так, зачем нападать то, если ей надо помочь, а не блин...то что тут все делают.
Где твой позитив и доброта?))
Лапки болять, завяжи и спи tongue_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Чего накинулись то все, разом?))
Ну алкаша полюбила Аноним. Я знаю такую женщину, любит мужа алкаша. Говорит не могу его бросить. Хоть и алкаш, но хороший человек и люблю его.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чавось? Что за мстя? Какие звенелки? Я люблю мультики, а этот наименее противный из всех современных
Оооо точно ,это ж не ты писал,прости lol_rt_40.png крышак у меня поехал lol_rt_40.png надо спать идти secret_rt_44.gif спокойной ночи t7407.gif самый лучший мультик был для меня Вунш Пунш happy_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот сучка скажи. Пипец...у меня просто лов нет. Блин..зацеловал бы)))
Алекс, не целуй её rtfm_rt_52.gif
Лучше не приближайся даже sorry_rt_48.gif Ты нам тут ещё живой и пушистый нужОн close-tema_rt_96.gif
чтобы урчал,когда тебя коготками гладишь нежно secret_rt_44.gif Вот прям и за ушком,и по спинке, и по пузичку girl-angel_rt_62.gif Ляпота,скажииии drag_02.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неа, пломбир)) Бушь?) -приходи)
Я хочу blush_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Оооо точно ,это ж не ты писал,прости крышак у меня поехал надо спать идти спокойной ночи самый лучший мультик был для меня Вунш Пунш
Не, не прощу, я уже напрягся, а ты разочаровала, #воттаквсегда rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не, не прощу, я уже напрягся, а ты разочаровала, #воттаквсегда
tongue_rt_40.png так цАловпться ж не умеешь,шо с тебя взять lol_rt_40.png а я гуглом первый день пользуюсь lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Класс...значит я буду визжать от боли когда мне делать будут брови,а он держать за руку? или ему тоже брови сделать ....надо было ...
haha_rt_56.gif как у Брежнева
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
так цАловпться ж не умеешь,шо с тебя взять а я гуглом первый день пользуюсь
Я много чего умею, напоминаю, а чего не умею - быстро учусь по гайдам и видео туториалам)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
спасибо. Вот балдю почему то от таких песен. Фик его знает откуда.Не отсюда же родом,не с Дона. Наша малая родина была в Полесье. А вот почему то ..кароч черт знает. И от меня тоже
А эта тебе как?
Вместе и отдельно с фильмом? umnik2_rt_46.gif





Смотрю и готова вальс танцевать хоть сейчас sm260.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я много чего умею, напоминаю, а чего не умею - быстро учусь по гайдам и видео туториалам)
Чем blink_rt_40.gif не знаю я что такое это видео туториал ,ты злиться начинаешь lol_rt_40.png ,пошла я спать t7407.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.06.2018 23:05
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
злиться начинаешь,пошла я спать
Спокоен как удав, чава-какава)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Он был контрактник в Чечне? Тогда то, что бросил пить - героизм!) .
Плюсанула.
Один знакомый немного совсем рассказал про это, мне и этого оказалось много, а они с этим живут всю жизнь.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Спокоен как удав, чава-какава)
Никакого Какава тебе lol_rt_40.png пиво пей rtfm_rt_52.gif и вон там вопросы Вумные задают lol_rt_40.png ответь сходи lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они все после проходят реабилитацию. И много ещё чего. А уж бухать или нет - каждый сам выбирает. И без чечни бухают. И после чечни не пьют. Люди все разные.
был напряг большой...кароч слишком серьезно было.Как в 90-х но уже в незалэжной.От конторы ..чисто случайно залетели под тему.В полевке было,мы свои дела делали,а они свои. Кароч недопоняли.Они перепутали нас и понеслась. Когда отбились то Макс тогда в бога ударился. Да нормально обошлось,парочка всего касательных.Кость не задело,норма-все сами. Но Макса торкнуло и он в чехии решил себе лежку делать и бизнес там создавать.
Но че сказать хотел-повар кинул бухать после того случая. Макса торкнуло...прикинь он даже когда мимо церкви едет то крестится))) Но по жизни то пацаном остался...но вот фишка такая случилась)))
Мне то поф...кажется я неисправимый. Но блин я видел пацанов которые за пару часов перестраивались. Так что хрен его знает как там было в чечне.Первая то вообще была дерьмо,борька пидер вообще пацанов гнал гнал под убой.. А кули танк в городе? Это говно а не танк. Да обычный рпг7 в движок и все-приплыли. А решеток тогда не лепили,не знали даже.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Никакого Какава тебе пиво пей и вон там вопросы Вумные задают ответь сходи
Жмотина) Не хочу отвечать на умные вопросы, я дебил, так что нефиг тут! И ваще, я смотрю обзор на вкусняшку/невкусняшку. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 11.06.2018 23:12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
, я дебил, так что нефиг тут!
Ты мои заслуги и лавры перед сайтом не забирай lol_rt_40.png я такая king_rt_56.gif а ты Вумный,в анкете ж написано у тебя tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А эта тебе как? Вместе и отдельно с фильмом? Смотрю и готова вальс танцевать хоть сейчас
ты спецом так делаешь? Видео такие скидываешь?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты мои заслуги и лавры перед сайтом не забирай я такая а ты Вумный,в анкете ж написано у тебя
Конечно умный, но когда я чота не хочу делать - я дебил, и отвалите! rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что чудесатее?)) ну у тебя не было такого у неё так, зачем нападать то, если ей надо помочь, а не блин...то что тут все делают. Где твой позитив и доброта?)) Лапки болять, завяжи и спи Чего накинулись то все, разом?)) Ну алкаша полюбила Аноним. Я знаю такую женщину, любит мужа алкаша. Говорит не могу его бросить. Хоть и алкаш, но хороший человек и люблю его.
привт птица счастья. Где летала несколько дней? smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
привт птица счастья. Где летала несколько дней?
Собаку любимую лечила.)
Заболела она у меня, застудилась. Хрипы и бульконье в носу. Температура была.
Ну сейчас уже получше, слава Богу.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр