загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Оленька, не надо передергивать фразы из общей кучи и перевирать мой ответ. Содержать семью, это взять на себя ответственность самому решать сколько, куда и как. Быть хозяином себя и своей семьи Смысл был другой немного и Вы сами это прекрасно понимаете.
Александр, не надо писать за меня, что я понимаю.
Быть хозяином себя и своей семьи - а остальные в семье кто, рабы, подчиненные, домашние питомцы кто там еще есть у Хозяина?)))) Смысл то фразы ясень как на ладони - никому ничего от меня не достанется, Я Хозяин)))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дорогой ТС я открою тебе страшную тайну, содержать семью и отдавать ей всю зарплату это две совершенно разные вещи. ...
drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
ДРУЖИЩЕ, беги от неё!
Богатенького папика пускай в павшинской пойме поищет!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ДРУЖИЩЕ, беги от неё! Богатенького папика пускай в павшинской пойме поищет!
Не...не побежит, ему по самые ухи кое что на голову надвинуто
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр,это огонь Судя по Вашей логике- не отдавая никому свои денежки, планируете прожить лет до ста и здоровым помереть на сундуке с неотжатыми сокровищами ? Жадины - они такие забавные
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Квартира и машина? Дык автор нищеброд biggrin_rt_40.png , а у его девицы весьма скромные запросы! А где бизнес, яхточка и шале в Альпах? Фамильные драгоценности есть хотя бы? blush_rt_40.gif

ЗЫ. Я тоже всю жизнь мечтаю работать немножко и ненапряжно, а в основном заниматься разделкой, готовкой и вакуумной консервацией убитого мамонта и раздачей подзатыльников кучке отпрысков girl-angel_rt_62.gif правда, до сих пор приходится вджобывать как рабу на галерах, но мечтать-то можно? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я тоже всю жизнь мечтаю работать немножко и ненапряжно, а в основном заниматься разделкой, готовкой и вакуумной консервацией убитого мамонта и раздачей подзатыльников кучке отпрысков правда, до сих пор приходится вджобывать как рабу на галерах, но мечтать-то можно?
mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ДРУЖИЩЕ, беги от неё! Богатенького папика пускай в павшинской пойме поищет!
А чего там в павшинской пойме то такого искать? Насмешили))))) lol_rt_40.png
Обычные новостройки в красногорском районе, в основном эконом и комфорт-класса, где живут обычные люди. Многие из которых, бывшие москвичи, купившие там бОльшие метры, продав своё жильё в Москве и добрая часть ипотечников..Откуда там богатеньким папикам взяться в большом количестве? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 14:09
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я Хозяин
Куда не зайду - везде так или иначе процветают ролевые игры girl-cray_rt_68.gif
Как скучно я живу dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 14:26
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Откуда там богатеньким папикам взяться
Наташа give-rose_rt_60.gif
Тсссс... Они - везде secret_rt_44.gif
Просто ты мы плохо blink_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мечтать-то можно
Можно, только не долго horror_rt_60.gif
Иначе мамонты разбегутся или вымрут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 14:34
Сергей, Москва, м. Шоссе Энтузиастов, 42 года
Сергей, Москва, м. Шоссе Энтузиастов, 42 года.
 
Пошли ее,и живи так как тебе легко и комфортно,и с тем человеком с которым легко и комфортно!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.06.2018 16:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Москва, м. Шоссе Энтузиастов:

мат на форуме запрещен, примите к сведению.
Сергей, Москва, м. Шоссе Энтузиастов, 42 года
Сергей, Москва, м. Шоссе Энтузиастов, 42 года.
 
Извиняюсь, эмоции!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наташа Тсссс... Они - везде Просто ты мы плохо
И всё-таки посылать девушку искать папиков в Красногорск- это жестоко)))) Зря только в пробках простоит sarcastic_rt_50.gif
Мой совет ехать в сторону Рублево-Успенского шоссе happy_rt_40.png haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зря только в пробках простоит Мой совет ехать в сторону Рублево-Успенского шоссе
Ну да на Рублёвке пробок нет rofl_rt_56.gif
Там все на вертолётах летают, у кого они есть girl-blum_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Пошли её на небо за звёздочкой gitara.gif
bayan.gif
Напомнили secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Нормальная девушка, все чётко и ясно, молодец.
Ирина, Россия, Москва, 37 лет
Ирина, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Вы просто должны понять что как человек Вы ей не нужны, боюсь представить что будет дальше... Вы должны открыть себе глаза «через не могу, не хочу». Вы обязательно найдёте достойного человека, а то что Вы описываете-это не отношения. Расставайтесь смело и идите вперёд!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расставайтесь смело и идите вперёд!
Ага, ищите нормальных sarcastic_rt_50.gif которые все могут сами и ничего не просят)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр