загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Давно со мной ничего такого не случалось. Думала,что и не случится никогда.А тут вдруг осознала,что привязалась к мужчине по самые уши. При этом он всё ещё болеет своим прошлым, а я болею им.
В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах. Сказал,что приедет, когда - тоже сказал.Общаемся в мессенджере и по телефону.Мы оба слишком разумные, и он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и всего того,что даёт семья. Он бы согласился,но слишком боится не оправдать моих надежд, и не раз спрашивал, уверена ли я,что у нас всё получится. Понимаете,он из тех Мужчин,о которых хочется писать это слово с большой буквы. Он - настоящий. Это не влюбленность, нет. Осознание того,что за столько лет впервые встретила Мужчину,которому хочется варить борщи, хочется дать ему семью и дом, хочется,чтобы он стал счастливым.
Жду ваших советов и комментариев.
Флуд в меру приемлем.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я - мужчина, и считаю,что у вас обоих есть шанс создать крепкую семью. 4 (8.69%)
 
Я - мужчина, и считаю,что у вас нет никаких шансов. 4 (8.69%)
 
Я - женщина, и считаю,что у вас обоих есть шанс создать крепкую семью. 14 (30.43%)
 
Я - женщина, и считаю,что у вас нет никаких шансов. 6 (13.04%)
 
Автор, многое будет зависеть от Вас. От него - в меньшей степени. 1 (2.17%)
 
Автор, многое будет зависеть от него. От Вас - в меньшей степени. 6 (13.04%)
 
Автор,Вам нужно очень хорошо постараться,чтобы у вас с этим Мужчиной получилось: всё в Ваших руках. 11 (23.91%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно со мной ничего такого не случалось. Думала,что и не случится никогда.А тут вдруг осознала,что привязалась к мужчине по самые уши. При этом он всё ещё болеет своим прошлым, а я болею им. В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах. Сказал,что приедет, когда - тоже сказал.Общаемся в мессенджере и по телефону.Мы оба слишком разумные, и он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и
Название темы не очень понятно, кто топчет вашу любовь?
А так я за третий пункт проголосовала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сумбурное описание, не голосовала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Название темы не очень понятно, кто топчет вашу любовь?
Мы оба: он своей болью делает больно мне.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сумбурное описание, не голосовала
Спрашивайте. Постараюсь ответить.
Жаль,что не голосовали.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он бы согласился,но слишком боится не оправдать моих надежд, и не раз спрашивал, уверена ли я,что у нас всё получится.
Вот что угодно говорите..но это - вежливый отказ. Не хочет обидеть, но и не хочет связывать с женщиной (которое это говорит) жизнь.
Удобно просто чтобы все было как есть, не более.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Отправьте ему деньги на дорогу,пусть приезжает к Вам,в первый же день(ночь) поймете ,можете вместе или нет.Заодно проверите,ну потеряете тысяч десять,если не приедет,значит он *этим* занимается,за то потом болеть не будете,придет спокойствие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отправьте ему деньги на дорогу,пусть приезжает
Деньги у него есть. Он приедет сам,есть незаконченные дела. Объяснить подробнее не могу. Иначе эта тема была бы не анонимной.
И - на одну ночь - мы друг другу не нужны. Вы не так поняли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вежливый отказ. Не хочет обидеть
Вы за какой вариант проголосовали?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и всего того,что даёт семья. Он бы согласился,но слишком боится не оправдать моих надежд, и не раз спрашивал, уверена ли я,что у нас всё получится.
Ноги в руки или руки в ноги...и бегом подальше. umnik2_rt_46.gif
Короче, надеюсь, вы в него не вляпаетесь. smile1_rt_40.png
Шансы, и большие, у вас есть ...притащить его в свою жизнь. Немного настойчивости и вы получите желаемое.
Вот только велика вероятность того, что через некоторое время начнёте слышать " ты сама этого хотела" и не будете знать, как отправить его обратно. smile_rt_40.png

Не голосовала)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 13:47
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ноги в руки или руки в ноги...и бегом подальше. Короче, надеюсь, вы в него не вляпаетесь. Шансы, и большие, у вас есть ...притащить его в свою жизнь. Немного настойчивости и вы получите желаемое. Вот только велика вероятность того, что через некоторое время начнёте слышать " ты сама этого хотела" и не будете знать, как отправить его обратно. Не голосовала)
Конечно немного странно, ни разу не встречались, а так утверждает, ну ладно надо дать шанс) вариант 1 biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ноги в руки или руки в ноги... Короче, надеюсь, вы в него не вляпаетесь. Шансы, и брльшие, у вас есть ...притащить его в свою жизнь. Немного настойчивости и вы получите желаемое. Вот только велика вероятность того, что через некоторое время начнёте слышать " ты сама этого хотела" и не будете знать, как отправить его обратно. Не голосовала)
Спасибо за Ваше мнение give-rose_rt_60.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Чтоб писать о мужчине, как вы говорите, с большой буквы - надо прожить с ним как минимум не один год...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жаль,что не голосовали.
ок, мой вариант:
Я - женщина, и считаю,что у вас обоих есть шанс создать крепкую семью с кем-то другим, реальным, с кем будет взаимность, когда никто никого не уговаривает на счастье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
утверждает, ну ладно надо дать шанс) вариант 1
Он не умеет врать.Это я очень ценю.
И мне не смешно...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
blink_rt_40.gif
С чего Вы решили, что он Мужчина?
По каким поступкам судите?
Или Вы вся в собственных ощущениях и иллюзиях?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот что угодно говорите..но это - вежливый отказ. Не хочет обидеть, но и не хочет связывать с женщиной (которое это говорит) жизнь. Удобно просто чтобы все было как есть, не более.
тоже так думаю umnik2_rt_46.gif
единственный шанс- сказать что вам очень жаль и уйти в тину, есть маааленькая вероятность что он заскучает и чего-то еще захочет, кроме потрепаться dntknw_rt_60.gif
а сейчас успокаивает и вот это все- чтоб совесть не мучала и чувство вины что хорошую женщину обижает umnik2_rt_46.gif
вам нужна его жалость? хотите выглядеть жалкой попрошайкой в его глазах? а в своих? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно со мной ничего такого не случалось. Думала,что и не случится никогда.А тут вдруг осознала,что привязалась к мужчине по самые уши. При этом он всё ещё болеет своим прошлым, а я болею им. В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах. Сказал,что приедет, когда - тоже сказал.Общаемся в мессенджере и по телефону.Мы оба слишком разумные, и он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и
По ушам ездит и все. Хотел бы-давно бы приехал познакомиться хотя бы. Ищите другого
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не умеет врать.Это я очень ценю. И мне не смешно...
Как Вы это определили? Можно хоть один пример?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деньги у него есть. Он приедет сам,есть незаконченные дела. Объяснить подробнее не могу. Иначе эта тема была бы не анонимной. И - на одну ночь - мы друг другу не нужны. Вы не так поняли.
Незаконченные дела-это отмазка. Потом напишет,что у него проблемы,его подвели и денег потерял,захотел бы,уж давно приехал,тем более Вы на все готовы!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
о мужчине, как вы говорите, с большой буквы - надо прожить с ним как минимум не один год...
Я видела таких Мужчин,но очень давно- в юности и в молодости. И сейчас вижу: это либо есть в Мужчине, либо нет.
Ваш голос за какой вариант?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр