загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вам надо в Тверь!
Тебя ж лесбиянки не возбуждают малыш girl-haha_rt_70.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.06.2018 08:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Что мне у лесбиянок нравится, то что фотки у них по настоящему эротические а не порнушные.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня нет вибратора. Что со мной не так?
У меня его тоже нет lol_rt_40.png видимо точно лесбиянки spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Почитала всё-таки середину . Эта анонимка ещё и моей купальниковой темой прикрывалась ! cool_rt_40.png Зато теперь я точно знаю , кто она mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что мне у лесбиянок нравится, то что фотки у них по настоящему эротические а не порнушные.
Ну вот и плюсы вырисовываются lol_rt_40.png а то я уже волноваться начала. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня его тоже нет видимо точно лесбиянки
nono_rt_50.gif Длина указательного пальца и вибратор, это ещё не показатель. Нужны ещё аргументы, так сказать, для полной уверенности lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Длина указательного пальца и вибратор, это ещё не показатель. Нужны ещё аргументы, так сказать, для полной уверенности
Еще нос смотри.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тебя ж лесбиянки не возбуждают малыш
Меня нет. biggrin_rt_40.png
Вас там компания соберется. Две лезбиянки,Петя с кинокамерой lol_rt_40.png + творческая личность sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
малыш
Саркастический lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня ночью приснилось мне что познакомилась я с женщиной. Она была чудеса во всём. И такое от неё шло тепло что стали мы общаться во сне. Человек вот прям мой на 200%. И поехали мы на какой-то пляж. А потом она стала проявлять знаки внимания. И настолько мне не хотелось её терять что я начала отвечать. Мне сначала было все равно и я думала так: сделаю это ради неё. А потом я как-то игриво пошутила, а она ответила настолько в тему и тон мне, сто я завелась. Стоит ли говорить, что закончилось в
Вряд ли.В соннике написано, что женщина с которой хочется заниматься с-сом, просто вы к ней испытываете большое уважение и дружбу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А им он зачем? Свечку держать?))))
Он не понимает, что он не нужен. А он хочет, чтоб его две ж обслуживали и по очереди их пробовать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он не понимает, что он не нужен. А он хочет, чтоб его две ж обслуживали и по очереди их пробовать.
Не донесет.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Автор? Вы хде? Что вам сегодня снилось? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Автор? Вы хде? Что вам сегодня снилось?
haha_rt_56.gif ненада!!!!... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Автор? Вы хде? Что вам сегодня снилось?
Наколдованные тобой кони и ослы ! Никак в себя прийти не может mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня ночью приснилось мне что познакомилась я с женщиной. Она была чудеса во всём. И такое от неё шло тепло что стали мы общаться во сне. Человек вот прям мой на 200%. И поехали мы на какой-то пляж. А потом она стала проявлять знаки внимания. И настолько мне не хотелось её терять что я начала отвечать. Мне сначала было все равно и я думала так: сделаю это ради неё. А потом я как-то игриво пошутила, а она ответила настолько в тему и тон мне, сто я завелась. Стоит ли говорить, что закончилось в
А почему опрос не прикрутили?
Вот зашла я в тему первый раз и, посмотрев сколько проголосовало за каждый пункт, сразу бы знала - кто вы
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Автор? Вы хде? Что вам сегодня снилось?
Возможно, она сейчас ещё оргазмирует со своей спутницей из сна и не хочет просыпаться. А Вы её в 9 утра в выходной поднимаете ))
Потерпите немного ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня сегодня роды были во сне, всё прошло хорошо) Значит ли это, что я люблю рожать?))
это значит что скоро ты отлично избавишься от какого-то бремя, проблемы wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Возможно, она сейчас ещё оргазмирует со своей спутницей из сна и не хочет просыпаться. А Вы её в 9 утра в выходной поднимаете )) Потерпите немного ))
Фи, где Вы таких слов нахватались huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
" К нам сегодня заходил некро-зоо-педофил. Мертвых маленьких зверюшек он в лукошке приносил"
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр