загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, не про алекса хоть речь?)
Нет))))
Алекс удалился, протрезвел и ушёл с головой в работу. Пока так))
Вчера приходил чинить мне комп, притащил арбуз....а я за всё это счастье всего лишь посчитала, сколько он заработал денег. haha_rt_56.gif
Это реально прикольно, когда мужик умеет заработать, занести доход/расход в базу, но не может потом цифры сложить и вычесть и поэтому зарплату ( сдельную) не может месяц забрать у хозяина точки по ремонту. mosking_rt_50.gif

Вот кстати...при мне практически не матерится. Потому что Галя - страшная женщина. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Не путайте божий дар и яичницу. Скудость языка и неуверенность в себе замещается матом. Чтение Чехова Тургенева поможет в этой проблеме, но здесь надо было раньше начинать лечить)))
Я думаю, что лечить вообще бесполезно того, кто вырос в такой среде, работал, где это норм. Скорее, он даже за проблему это не считает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Греет мысль, шо не одна я такая отщепенка блин biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там скорее всего и кроме мата тараканов будет "будте здрасьте"... К стати (это не шутка) скорость передачи информации на оном языке, в боевых условиях, увеличивается в несколько раз. Так, что у военных это проф. деформация. Правда, для первого свидания, наверное мог бы исключение сделать .
И часто он был в боевых условиях, чтобы такая привычка укоренилась в повседневной жизни?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Греет мысль, шо не одна я такая отщепенка блин
В чём отщепенка? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
., _ писал:
Алекс через десять слов употреблял. А тут уникум - через слово. Это ж речь сразу в два раза длиннее становится, если там она вообще есть, эта речь ))
Иногда мат как рафаэлло , вместо тысячи слов
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И часто он был в боевых условиях
Мне сие не ведомо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем! Познакомилась с мужчиной с этого сайта и даже понравился мне. Но есть одно большое но. Матерится через слово. Очень это мешает общению, а просить не делать этого - значит пытаться переделать человека. Какие есть мысли?
Бежать. Мат в повседневной речи разрушает интеллигентного человека. Отравляет любое времяпрепровождение, досуг. Пусть сиделку матюкает. Дальше будет хуже. При ссоре у вас волосы дыбом встанут и уши в трубочку свернутся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Иногда мат как рафаэлло , вместо тысячи слов
Сравнил мои любимые конфеты с плесенью на словах. ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В чём отщепенка?
В использовании ненормативной лексики в общении с приличными людьми smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В оценке ситуации мы исходим из общепринятой нормы: при детях и женщинах не матерятся.
В то время как в реале есть и женщины матерящиеся )

Если у автора малые дети, а мужчина речь не фильтрует, плохо, хотя не смертельно.
Если малых детей нет, но режет слух - тоже плохо, и не факт, что надо привыкать.

Ситуация не должна ломать ни одного из участников. Либо кто-то/оба могут приспособиться, либо это камень преткновения...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В использовании ненормативной лексики в общении с приличными людьми
Тю. С неприличными, может, еще и интереснее lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А вот интересно, бывают переводчики с мата, а-то я совсем не понимаю, что хотят сказать люди, которые на нем говорят.... Как в песне "нет, все понятно, но что конкретно".... Там же смысловой нагрузки совсем нет
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Ругаюсь. На работе и дороге, но нечасто и не через слово, конечно.
в целом , толерантен.
Для меня лично, если женщина употребит и к месту- тока плюс, какбэ говорит косвенно о ее характере.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 26.07.2018 14:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для ТеКа, Россия, Санкт-Петербург:

Это же приписыввли Маяковскому.
Товариш, нервы зажми в узду,
Придя на работу -не ахай!
Выполнил план-посылай всех ( тут рифма)
Не выполнил , шли всех. ( тут тоже рифма)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
даже за проблему это не считает.
А это чести ему не делает.
Я мат знаю скорее всего не хуже его, и употребляю там где считаю нужным. Могу на нём и разговаривать, но свидание, однозначно не то место.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А у меня был наоборот случай. Меня вез в мой поселок автомеханник. Так он так комментировал дороги ведущие к элитном поселку и мою неэлитную машиночку, что я влюбилась .Это был не мат, шедевр.
И этот же мой механик, ставший кумиром, был молчалив при доченьке.
За что еще получил от меня мысленно доп очки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 14:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Раз уж начались стихи:

Снег-снежок, белы завитушки.
Завязать бы тебе х.. , как ты мине ушки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Матершинник " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр