загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А расскажите через сколько и что именно вы дарите женщине? И это с сексом или без?
Практически те же вопросы я задала, когда недавно зашла в эту тему friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Или устройте дашь-дашь.( только не в коем случае ничего не делайте вперёд, даже памперсы не покупайте а если купили выделяйте строго по одному и не просто так а за какие то заслуги
Дальше читать реально не хочется ничего beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я сейчас кааак обижусь У нас разница всего год Ты ещё вон на коне
secret_rt_44.gif три года... blink_rt_40.gif ...-тем паче у тебя ещё -ягодный период тока впереди!!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...романтическое,итальянское...
Джузеппе??? swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, ТС, предложит спустя какое время? После секса или ещё до...? Вот я не люблю фаст фуд, готовлю шаурму и чебуреки сама и ем только дома. Кофе предпочитаю из турки или кофемашины) От кофе из Макдональдса меня потом тошнит(проверено раза три,далее не рискнула устраивать игры с организмом) Может быть, мне и с мужчинами встречаться не стоит? Какой вердикт вы мне вынесете, учитывая, что у меня ещё и трое детей ?
При чем тут фастфуд? Лезет в вас эта гадость ну ешьте на здоровье. Количество детей как относится к теме?? Я не ваш папа решать отпускать вас на свидания или нет тем более и вы не девочка чтобы отпрашиваться. Подарки дарю не в зависимости от того был с-с или нет главное когда сам хочу подарить.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Женщина хочет сначала походить с мужчиной по ресторанам и театрам,чтобы понять,
стоит ли идти к нему домой,а мужчина хочет сначала привести женщину домой,чтобы понять,стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.
©
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Свинское подходит вам больше..))
king_rt_56.gif ...вам виднее,как будет угодно, хоть горшком называйте. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 17.08.2018 20:10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...вам виднее,как будет угодно, хоть горшком называйте.
Важно , как вы сами себя называете , кем ощущаете..))) rolleyes_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
Да что Вы переживаете) Все мы люди разные)) И у всех сложилось свое мнение и впечатление и не нам их учить) Есть закон подлости) Одни будут счастливы, другие у разбитого корыта))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да и разве плохо, когда женщина говорит, что ей нравится, а вам голову ломать не надо?)
Это уже почти тоже самое, как открыть банковский счет, Вам туда клади деньги, а Вы будите ходить по магазинам) А что) это экономит наше время) тоже плюс) Разве нет? и что получается) Вы целыми днями ходите, гуляете, отдыхаете, тратите, а мужик работает) Хотя и тут плюс есть) Вы нам мозг не выносите) Мы работаем сутками на трех работах, а вы Гуляете и тратите)) Только одного не пойму, а зачем тогда женщина нам, если не надо нам ломать голову?) По идее все что она умеет можно и так нанять, купить, снять) И тоже мозг не будут выносить) Сейчас даже за деньги и родить могут)) надеюсь для вас это не секрет))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Женщина хочет сначала походить с мужчиной по ресторанам и театрам,чтобы понять, стоит ли идти к нему домой,а мужчина хочет сначала привести женщину домой,чтобы понять,стоит ли водить ее по театрам и ресторанам. ©
Автор женщина наверное?)) А то я лично никогда о таком не думал) или что то подобное даже в голову не приходило))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это уже почти тоже самое, как открыть банковский счет, Вам туда клади деньги, а Вы будите ходить по магазинам) А что) это экономит наше время) тоже плюс) Разве нет? и что получается) Вы целыми днями ходите, гуляете, отдыхаете, тратите, а мужик работает) Хотя и тут плюс есть) Вы нам мозг не выносите) Мы работаем сутками на трех работах, а вы Гуляете и тратите)) Только одного не пойму, а зачем тогда женщина нам, если не надо нам ломать голову?) По идее все что она умеет можно и так нанять, купить,
Действительно,зачем вам женщина,живите один tongue_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Действительно,зачем вам женщина,живите один
НУ я лично и живу один) Перестал к неврологу ходить) Болячки с рук сошли)) Домой прихожу - тишина и душа радуется))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
НУ я лично и живу один) Перестал к неврологу ходить) Болячки с рук сошли)) Домой прихожу - тишина и душа радуется))
Как,совсэм одын? Даже кота нет? biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как,совсэм одын? Даже кота нет?
А зачем он мне нужен?) У меня с ним ассоциация с женщиной складывается) Спит, ест и что то просит rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Может быть, мне и с мужчинами встречаться не стоит?
Вы можете понять одну мысль нашу?)

Давайте все сведем к одному слову "Деньги", потому что на деньги можно купить почти все)

Объясните, чем Одна женщина отличается от другой?)

Если я когда соберусь пойти к "ночной бабочке" я даю, то что они просит "деньги".

Если я когда соберусь пойти к другим женщинам я даю, то что они просят "подарки, на которые я тоже трачу деньги"

А Вы знаете, что есть женщины, которые и не намекают и даже не берут то, что пытаешься подарить им) И даже если их пригласить в кино, она сама за себя заплатит, даже если пытаться оплатить, она будет отказываться и обижаться)

И по мне такой тип женщин как раз отличается чем то от тех двух первых типов женщин)

Вспомните сказку про золотую рыбку)) Даже Пушкин еще тогда описал женщину и сделал выводы) Та женщина которая просит, остается у разбитого корыта)) и то у мужика были крепкие нервы, а вот рыбка золотая, у нее нервы сдали))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 22:46
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем тут фастфуд? Лезет в вас эта гадость ну ешьте на здоровье. Количество детей как относится к теме?? Я не ваш папа решать отпускать вас на свидания или нет тем более и вы не девочка чтобы отпрашиваться. Подарки дарю не в зависимости от того был секс или нет главное когда сам хочу подарить.
Фаст фуд я как раз и не ем.
Трое детей при том,что многие мужчины откровенно пишут,что не потянут и им есть над чем подумать)
Вы ушли от прямого ответа, ТС.
Подарки дарите спустя месяц, два, три после знакомства и встреч в реале или когда есть повод(день рождения, новый год, 8-е марта и т.д.) ?
Свой вариант ответа напишите, пожалуйста give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы можете понять одну мысль нашу?) Давайте все сведем к одному слову "Деньги", потому что на деньги можно купить почти все) Объясните, чем Одна женщина отличается от другой?) Если я когда соберусь пойти к "ночной бабочке" я даю, то что они просит "деньги". Если я когда соберусь пойти к другим женщинам я даю, то что они просят "подарки, на которые я тоже трачу деньги" А Вы знаете, что есть женщины, которые и не намекают и даже не берут то, чт
Женщина , которая ничего не принимает от мужчины , не воспринимает его , как мужчину , воспринимает , как друга , как бесполое существо.
Природой так устроено - женщина - принимающая сторона , мужчина - сторона дающая..))Смиритесь..)) biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А Вы знаете, что есть женщины, которые и не намекают и даже не берут то, что пытаешься подарить им) И даже если их пригласить в кино, она сама за себя заплатит, даже если пытаться оплатить, она будет отказываться и обижаться) И по мне такой тип женщин как раз отличается чем то от тех двух первых типов женщин)
rofl_rt_56.gif
молодой еще)))
вот эта третья в итоге обойдется в разы дороже двух первых вместевзятых lol_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина , которая ничего не принимает от мужчины , не воспринимает его , как мужчину , воспринимает , как друга , как бесполое существо. Природой так устроено - женщина - принимающая сторона , мужчина - сторона дающая..))Смиритесь..))
В обще то женщина до отношений ничего не попрошайничает, есть чувство гордости) а не унижаться за подарки) А в отношениях, соблюдает рамки человеческие)

С такими женщинами как Вы описали, мы жили, прожили, и что то подобное больше не хочется)) По этому мы знаем о чем говорим) И если бы были все такие женщины, то я лично тогда бы не понимал сам о чем говорю)) Но так как есть опыт за плечами и я знаю что из себя представляет такая женщина и другая, то по мне хочется ту, чем такую как Вы описали)) И они есть поверьте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр