загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Первый раз пригласили на свидание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Осталось ему сообщить, что контроль за свиданием всем форумом... ))
Он с другого сайта smile_rt_40.png
Зарегистрировалась там на всякий случай. Ни в какое сравнение с этим сайтом!!! Сплошь неприличные предложения(((( Через неделю удалилась, но мужчина этот успел мне написать, обменялись Ватсапом.
А на этом сайте общаюсь с несколькими, но они с других городов, пока не встречались.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
Что это так,она симпотичная женщина,его незнаю!
Спасибо за комплимент, хоть не знакомы biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он с другого сайта Зарегистрировалась там на всякий случай. Ни в какое сравнение с этим сайтом!!! Сплошь неприличные предложения(((( Через неделю удалилась, но мужчина этот успел мне написать, обменялись Ватсапом. А на этом сайте общаюсь с несколькими, но они с других городов, пока не встречались.
secret_rt_44.gif Мне тоже советовали эти сайты. Говорят, фильтры нужно поставить и с общением все нормально. Еще не пробовала, спасибо, напомнили)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ведите себя спокойно и все. Первый раз у Вас было давно,сейчас то что переживать. Может вообще не Ваш тип,так что,спокойно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне тоже советовали эти сайты. Говорят, фильтры нужно поставить и с общением все нормально. Еще не пробовала, спасибо, напомнили)
Никаких фильтров я там не нашла.
Дело Ваше, но я не советую. Один нормальный мужчина попался, и то нет уверенности.
А здесь всё иначе, здесь изначально люди нацелены на семью, общение комфортное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Николай, Россия, Москва:

Спасибо за поддержку smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде уже не девочка (чуть за сорок), а волнуюсь как школьница перед ЕГЭ. Всю жизнь прожила с одним человеком, опыта общения с другими мужчинами нет. Осталась одна несколько лет назад, переехала в другой город, с подругами общаюсь по интернету, а новыми не обзавелась. Всё общение происходит только в кругу семьи. А тут... СВИДАНИЕ Я в полуобморочном состоянии... Не знаю, как себя вести. Точнее, знаю, что естественно и непринужденно, но это-то и самое сложное в таком состоянии! Как справитьс
В 40+ косметикой не пользовались и один мужчина был?
Ну так и нечего начинать. Я про косметику.
А про мужчин - больше общайтесь. С разными. На разные темы. Чем больше общения - тем легче вам в первую очередь.
И не надо рассматривать эту встречу, как манну небесную. Просто оделись как обычно и пришли)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
В 40+ косметикой не пользовались и один мужчина был? Ну так и нечего начинать. Я про косметику. А про мужчин - больше общайтесь. С разными. На разные темы. Чем больше общения - тем легче вам в первую очередь. И не надо рассматривать эту встречу, как манну небесную. Просто оделись как обычно и пришли)
Спасибо Вам, Арина give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких фильтров я там не нашла. Дело Ваше, но я не советую. Один нормальный мужчина попался, и то нет уверенности. А здесь всё иначе, здесь изначально люди нацелены на семью, общение комфортное.
Общения мне за 5лет хватило, семьи пока нет)) Возможно, стоит расширить круг сз)) Но Вас услышала.
Извините, за отступление от темы: про свидание интереснее говорить rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам, Арина
Удачи и женского счастья drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прогулка в парке
mosking_rt_50.gif Прям как будто бы я тему создала, и свидание у меня было в парке. Если оно будет таким же как у меня, то вообще не заморачивайтесь, будете летающую тарелку пластмассовую запускать. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удачи и женского счастья
Спасибо sm260.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких фильтров я там не нашла. Дело Ваше, но я не советую. Один нормальный мужчина попался, и то нет уверенности. А здесь всё иначе, здесь изначально люди нацелены на семью, общение комфортное.
Тут тоже ухарей хватает...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Дадада sm260.gif
И вообще всем хорошим девчонкам - счастья amur.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде уже не девочка (чуть за сорок), а волнуюсь как школьница перед ЕГЭ. Всю жизнь прожила с одним человеком, опыта общения с другими мужчинами нет. Осталась одна несколько лет назад, переехала в другой город, с подругами общаюсь по интернету, а новыми не обзавелась. Всё общение происходит только в кругу семьи. А тут... СВИДАНИЕ Я в полуобморочном состоянии... Не знаю, как себя вести. Точнее, знаю, что естественно и непринужденно, но это-то и самое сложное в таком состоянии! Как справитьс
Не пользовались косметикой и не стоит начинать, я тоже ею не пользуюсь. Насчет свидания: больше слушайте, что говорит мужчина и тогда вы многое, что можете услышать, читайте между строк, изучайте мимику и движения- все это говорит о многом. На эту тему можно написать целый трактат, но думаю вы справитесь и получите какой-то опыт. Не волнуйтесь, держитесь уверенно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Надежда, Россия, Воронеж:

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Удачи и ттт.... sm260.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В кроссовках и джинсах? А если он придёт в костюме?
Идите в платье повседневном.(универсально:и в парк,и в кафе,и театр).А если спросить куда пойдём,какие планы у него?,намекнуть
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде уже не девочка (чуть за сорок), а волнуюсь как школьница перед ЕГЭ. Всю жизнь прожила с одним человеком, опыта общения с другими мужчинами нет. Осталась одна несколько лет назад, переехала в другой город, с подругами общаюсь по интернету, а новыми не обзавелась. Всё общение происходит только в кругу семьи. А тут... СВИДАНИЕ Я в полуобморочном состоянии... Не знаю, как себя вести. Точнее, знаю, что естественно и непринужденно, но это-то и самое сложное в таком состоянии! Как справитьс
Вы как на работу ходите,так и на свидание идите-меньше подготовки меньше разочарований и волнений.Будете волноваться или не будете волноваться но свидания всегда проходят не так как запланировано
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Будьте собой. Если косметикой не пользуютесь и не надо. Если парк,то без каблуков. Оденьте платье и балетки. Если джинсы,то без кросовок,а какие нибудь мокасины или лоферы. Хороший настрой и вперед. Только не надо воспринимать свидание как в анекдоте"Он написал ей привет,а она уже вышла замуж за него и родила троих детей" give-rose_rt_60.gif Удачи
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.09.2018 16:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Первый раз пригласили на свидание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр