загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Три года без интима жили?
Ну да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где 100% гарантия, что это именно БМ? И инфекции в спящем режиме как правило не проявляются в анализах. По моему вам просто мужского внимания не хватает или о БМ заскучали или наоборот обозлены на него за что-то и поэтому хотите ему о себе напомнить, да ещё и такой неприятной темой. Ваша гинеколог была бы нормальной, если бы ерунду не говорила. Вот живет одинокая женщина без секса и тут у неё заболевание. Если оно на самом деле было) Вот зачем на интим 3летней давности упирать? Зачем заставля
О нем точно не заскучала ни разу
Эмоций к нему не каких, теперь брезгливость добавилась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может это не от мужа, а снижение иммунитета? У меня, например, молочница появляется после того, как сметану поем, потом сама без лечения проходит. Не думаю, что если он Вам разонравился, то из других женщин у него очередь стоит, да и с потенцией проблемы у мужчин после алкоголя.
Да в том то и дело, проблем со здоровьем нет
Было время летом, обошла всех врачей от лора и до... все в норме кроме...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где 100% гарантия, что это именно БМ? И инфекции в спящем режиме как правило не проявляются в анализах. По моему вам просто мужского внимания не хватает или о БМ заскучали или наоборот обозлены на него за что-то и поэтому хотите ему о себе напомнить, да ещё и такой неприятной темой. Ваша гинеколог была бы нормальной, если бы ерунду не говорила. Вот живет одинокая женщина без секса и тут у неё заболевание. Если оно на самом деле было) Вот зачем на интим 3летней давности упирать? Зачем заставля
Обвинить кроме него больше некого ))) я не обвиняю, я в удивлении
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обвинить кроме него больше некого ))) я не обвиняю, я в удивлении
Повторюсь: очень жаль, что не грамотные врачи портят жизнь и нервы пациентам.
Во первых анализ мог быть ложноположительным.
Во вторых вы могли заразиться не от БМ.
В третьих много ещё пунктов и вариантов.
Сейчас вы здоровы и все хорошо. А это главное give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где 100% гарантия, что это именно БМ? И инфекции в спящем режиме как правило не проявляются в анализах. По моему вам просто мужского внимания не хватает или о БМ заскучали или наоборот обозлены на него за что-то и поэтому хотите ему о себе напомнить, да ещё и такой неприятной темой. Ваша гинеколог была бы нормальной, если бы ерунду не говорила. Вот живет одинокая женщина без секса и тут у неё заболевание. Если оно на самом деле было) Вот зачем на интим 3летней давности упирать? Зачем заставля
Она анализы в руки взяла и сразу "мужу привет"
Я говорю да мы в разводе, тогда говорит пламенный привет )))
Она его знает, у неё рожали
Не дружим, но отношения хорошие много лет у неё, ещё до мужа
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не все инфекции передаются половым путем. Вы могли искупаться в пруду и привет какой-нибудь хламидиоз. Вы могли очень неудачно сделать маникюр/зубную пломбу и привет гепатит, в том числе и В. Могли неверно принимать антибиотики, и привет молочница.
Но, конечно, могли иметь гулену-мужа.
От этого никто не застрахован. Но! Три года прошло, вылечили и слава Богу. Смысл горевать? Если отношения с бм хорошие, сообщите ему, чтобы проверился. Просто по-человечески, т.к. запущенная болезнь чревата осложнениями.
Если отношения плохие - он может и послать, и обвинить что это Вы его заразили, а не он Вас.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.10.2018 11:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она анализы в руки взяла и сразу "мужу привет" Я говорю да мы в разводе, тогда говорит пламенный привет ))) Она его знает, у неё рожали Не дружим, но отношения хорошие много лет у неё, ещё до мужа
все равно странно все, что за инфекции такие что никак не проявляются долгие годы но надо лечить?
вы не поленитесь откройте карточку и почитайте о них, как передаются, проявляются, и т.д.

я сталкивалась тоже с ложноположительными анализами, когда жалоб нет, но по результатам анализов выписывают лечение, да с учетом что беременная была, хотя я до того все перепроверяла, когда планировала беременность, тоже можно было б на мужа пенять ph34r_rt_40.gif , но при пересдаче в независимой лаборатории- все чисто, т.е. ошибка это или намеренная подтасовка я хз, но проверяю все rtfm_rt_52.gif
вы более 3 лет у нее небыли? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может в озере купались? Есть много способов заразиться кроме полового акта. И врачи не боги, тоже могут ошибаться. И даже аппаратура выдает ошибки. Может муж не изменял, а просто мылся редко, от этого тоже появляется инфекция. Но понимаю Вас, очень неприятное чувство даже со стороны.
Я все это допускаю,
И не переживаю
Но осадочек то есть
То ли он украл, то ли у него украли...
Категоричность врача что это именно от мужчины...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все равно странно все, что за инфекции такие что никак не проявляются долгие годы но надо лечить? вы не поленитесь откройте карточку и почитайте о них, как передаются, проявляются, и т.д. я сталкивалась тоже с ложноположительными анализами, когда жалоб нет, но по результатам анализов выписывают лечение, да с учетом что беременная была, хотя я до того все перепроверяла, когда планировала беременность, тоже можно было б на мужа пенять , но при пересдаче в независимой лаборатории- все чисто,
Ну да, три года не ходила
Ну нету надобности, не беспокоит ничего и сижу себе примус починяю
Попала к ней, только потому что решила всех обойти, давно врачей не видела вообще
Никто ничего, кроме неё, но опять повторю, врач не чужая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, три года не ходила Ну нету надобности, не беспокоит ничего и сижу себе примус починяю Попала к ней, только потому что решила всех обойти, давно врачей не видела вообще Никто ничего, кроме неё, но опять повторю, врач не чужая
не чужая это не аргумент, некоторые "не чужие" всю жизнь "лечат" тех кто готов за это платить wacko_rt_40.gif
возможно все , вплоть до ошибок в лаборатории dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не все инфекции передаются половым путем. Вы могли искупаться в пруду и привет какой-нибудь хламидиоз. Вы могли очень неудачно сделать маникюр/зубную пломбу и привет гепатит, в том числе и В. Могли неверно принимать антибиотики, и привет молочница. Но, конечно, могли иметь гулену-мужа. От этого никто не застрахован. Но! Три года прошло, вылечили и слава Богу. Смысл горевать? Если отношения с бм хорошие, сообщите ему, чтобы проверился. Просто по-человечески, т.к. запущенная болезнь чревата осл
Вот в том то и дело, что инфекция половым путём
Я спросила, может накупалась и проч
Нет говорит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не чужая это не аргумент, некоторые "не чужие" всю жизнь "лечат" тех кто готов за это платить возможно все , вплоть до ошибок в лаборатории
Не спорю,
И не плачу я ей ничего, кроме как за анализы и аптеку
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли от удивления. Вот так и узнаешь про подвиги задним числом Здоровье поправила тф тф тф Но осадок то остался Вопросов к залу нет, так, помусолить...
а может вот так было? rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Белый Свет писал:
а может вот так было?
Ахаха но нет это не про меня
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Категоричность врача что это именно от мужчины...
Ну Мож она просто мужчин ненавидит или вам гадость сказать хотела)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а чего теперь то мусолить ? Вылечили и слава богу..
Я тоже не понимаю umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну Мож она просто мужчин ненавидит или вам гадость сказать хотела)
Ну в Ее личной жизни я копаться не стала, раньше не замечала за ней
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в том то и дело, что инфекция половым путём Я спросила, может накупалась и проч Нет говорит
Почитайте еще на медсайтах.
И потом, заражение мужчины происходит тоже только половым путем?
Если 100% только через контакты (не слышала о таком, но я и не медик, могу не знать), сообщать ли мужу и как сообщать - Вам решать.
Врач тоже человек, все могут ошибаться.

Но если уверены, что это из-за мужних измен, можно только порадоваться, что Вы уже не с ним: ситуация подтверждает правильность решения о разводе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу анонимно, так как стыдно до нельзя... Что имеем: три года в разводе, развелась потому что пил, не работал ну и всякое прочее. Самой без копеек 40 Пошла в августе к дамскому врачу, она анализы взяла и привет, инфекции... говорит зараза от мужчины. Лечить надо всех. Я в шоке. Живу монахиней. С бывшим мужем не общаюсь, только дети с ним контачат. Сижу и думаю, бомбануть ему по башке задним числом? Вообще в таких подвигах замечен не был. Мне наплевать сейчас уже. Но глаза на лоб вылезли
Стыдиться не стоит, дело житейское. Бомбануть мужа можно, если не боитесь последующего скандала. Муж может попытаться и детей на свою сторону привлечь.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О заболевшем " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр