загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Много интересных постов... Кстати интересно почитать было ответы некоторых товарищей и лишний раз увидеть, что отношение к топику показывает состояние того или иного человека в духовном плане. Не буду никого судить и иметь ввиду biggrin_rt_40.png просто выскажу свое личное отношение. Не делать подарки и приятные сюрпризы? Можно и так, только ваше такое отношение на лбу у вас будет написано и человек с которым вы общаетесь будет это чувствовать на подсознании... А потом народ тут жалуется что им в жизни вечно какие то жлобы попадаются. dntknw_rt_60.gif ну так жизнь она так устроена, ты получаешь ровно то, что готов отдать good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Всем приятно получать подарки, просто каждый человек по своему сложен... Кому то подарите ручку и он будет рад, а кому то она простите ну не уперлась никуда dntknw_rt_60.gif
Я например за активный отдых вместе, и прогулка на природу или подурачиться в парке разлечений, да и на батуте тоже good2_rt_68.gif гораздо больше будет оценён нежели пена или ремень... С одеколоном это сложно, у каждого свои запахи.
Но изначально было сказано, что мужчине ничего не надо... Значит наверное он в состоянии себе позволить без напряга купить то, что ему нужно...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Могу ещё один вариант озвучить...
Мужчина сказал что ему ничего не надо по простой причине заботы и понимания... Он в другом городе, возможно в другой стране. Девушка одинокая мама и з/п в 22 тыщи это слёзы. Может он не хочет чтоб девушка тратила бешеные деньги на оплату почтовых услуг? Почта России далеко не самая дешёвая и не самая быстрая (проверено лично).
Может у него есть другие идеи как такие деньги потратить с большей пользой и приятностью.
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 13.10.2018 05:49
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
И потом, спросите у мужчины конкретно, что вы можете сделать для него, чтоб ему было приятно? Может у него уже есть план или идеи smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может лучше календарь с моей фоткой???
Я как -то слышала, что не стоит делать календарь с фоткой, что-то с приметами связано. а вот какой-нибудь интересный магнитик можно. А так , я б наверное без повода ничего не стала в начале отношений дарить((( вредная я. И у меня вопрос, а по почте вы хотели отправить, ему Ваш этот сюрприз домой принесут? А то если идти на почту и выстаивать очередь, что б получить, не очень интересно,мне кажется
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Олег, Россия:

Олег, а скажи, пожалуйста, какие идеи тебе понравились. Вот чему бы ты сам, как мужчина, искренне порадовался?) Очень уж мне интересноsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Олег, а скажи, пожалуйста, какие идеи тебе понравились. Вот чему бы ты сам, как мужчина, искренне порадовался?) Очень уж мне интересно
пойти что ль Радуге стукнуть?? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пойти что ль Радуге стукнуть??
Я ей сам стукну dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
И потом, спросите у мужчины конкретно, что вы можете сделать для него, чтоб ему было приятно? Может у него уже есть план или идеи
Вот этот вариант наверное самый подходящий для большинства людей.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Все остальное лишнее
Мужчина постоянно думает о с-се. Если он о нем не думает, он возможно болен. Но в данной теме мы обсуждаем подарки. Не надо опошлять. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.10.2018 09:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчина постоянно думает о сексе.
не постоянно, а только каждые 15 минут haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не постоянно, а только каждые 15 минут
А откуда статистика такая?
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Подарить ему портмоне, положить туда денежку.
Ну и сказать ему так спокойно-спокойно, что пока мы вместе, то в этом портмоне у него всегда будут деньги. А на другие портмоне и банковские карты уже наложено проклятье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия писал:
А откуда статистика такая?
каждые 15 минут у мужчины выделяется тестостерон (нормальный график) и соответственно повышается либидо и ..хммм...возникают man-in-love_rt_40.gif желания..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Всем приятно получать подарки, просто каждый человек по своему сложен... Кому то подарите ручку и он будет рад, а кому то она простите ну не уперлась никуда Я например за активный отдых вместе, и прогулка на природу или подурачиться в парке разлечений, да и на батуте тоже гораздо больше будет оценён нежели пена или ремень... С одеколоном это сложно, у каждого свои запахи. Но изначально было сказано, что мужчине ничего не надо... Значит наверное он в состоянии себе позволить без напряга купит
Вот эта последняя фраза... ну-ка, ну-ка)))
А разве презент от женщины, это упрек, что мужчина чего-то там не может? (Себе купить/позволить). Ведь презент от женщины - это знак заботы, расположения, особенных чувств к этому мужчине.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 06:32
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Я как -то слышала, что не стоит делать календарь с фоткой, что-то с приметами связано. а вот какой-нибудь интересный магнитик можно. А так , я б наверное без повода ничего не стала в начале отношений дарить((( вредная я. И у меня вопрос, а по почте вы хотели отправить, ему Ваш этот сюрприз домой принесут? А то если идти на почту и выстаивать очередь, что б получить, не очень интересно,мне кажется
Полотенца еще нельзя дарить - к расставанию.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот эта последняя фраза... ну-ка, ну-ка))) А разве презент от женщины, это упрек, что мужчина чего-то там не может? (Себе купить/позволить)
Лена, вы просто немного не в теме... Я же ответил что это значит... Просто мужчина понимает, что он многое из того что хотела бы женщина ему подарить он в состоянии купить и это ему будет намного дешевле (относительно его доходов) чем женщине(относительно её доходов). Она ведь ещё и ребёнка содержит.
Подарок будет приятен когда мужчина ему рад и когда он не будет думать о том, что ради этого подарка девушке придётся скажем отказать себе или сыну в чем то более необходимом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется сделать подарок для мужчины. Мы вместе не так давно и пока находимся в конфетно-букетной стадии. Подскажите - что бы такого подарить, что бы было миленько, со вкусом , достаточно бюджетно и понравилось мужчине...
Какой выбрали?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой выбрали?)
Никакой.. girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Лена, вы просто немного не в теме... Я же ответил что это значит... Просто мужчина понимает, что он многое из того что хотела бы женщина ему подарить он в состоянии купить и это ему будет намного дешевле (относительно его доходов) чем женщине(относительно её доходов). Она ведь ещё и ребёнка содержит. Подарок будет приятен когда мужчина ему рад и когда он не будет думать о том, что ради этого подарка девушке придётся скажем отказать себе или сыну в чем то более необходимом.
А когда он не будет об этом думать?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр