загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Почему курьером? Я имею ввиду по городу. Сначала ребенка доставить до подруги, потом самой на работу добраться, потом обратно в том же порядке. Вы по Москве там все пешком бегаете или проезд всем с работы оплачивают? И все в состоянии выжить на сто рублей в день? Даже в нашей провинции это нереально, но перед тем, кто так может, я даже голову преклоню!
Сказали же, что в том случае проезд бесплатный. И это на еду.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Почему курьером? Я имею ввиду по городу. Сначала ребенка доставить до подруги, потом самой на работу добраться, потом обратно в том же порядке. Вы по Москве там все пешком бегаете или проезд всем с работы оплачивают? И все в состоянии выжить на сто рублей в день? Даже в нашей провинции это нереально, но перед тем, кто так может, я даже голову преклоню!
Подруга её вроде рядом живет....
Чего драматизировать то?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сказали же, что в том случае проезд бесплатный. И это на еду.
Это не случай ТС, это другой человек привел свой личный пример
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что значит пример некорректен? Помощь друзьям стала зависить от возраста и ситуации?
Некорректно сравнивать ситуацию матери одиночки и молодого , здорового мужика.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Подруга её вроде рядом живет.... Чего драматизировать то?
Не драматизация, так представить на какое-то мгновение, что живет и рядом, но не в соседней квартире.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну теперь начали пиписьками меряться -Кому на Руси жить тяжелее.
Всю тему измерения ведут sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не драматизация, так представить на какое-то мгновение, что живет и рядом, но не в соседней квартире.
Мы в соседний дом на автобусе не ездим dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
на 5000 р в месяц жить легко и т.д.
Где хоть раз было написано, что это легко? Каким шрифтом нужно писать, что было заметно, что написано прямо противоположное? swoon2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы в соседний дом на автобусе не ездим
Ну проезд же работа оплачивает, че не ездить-то? dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Люди, у меня ребенок большой уже, не знаю всех тонкостей.... Расскажите про всевозможные плюшки, которые положены матерям-одиночкам. Автор темы в Москве живет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну проезд же работа оплачивает, че не ездить-то?
У меня не оплачивает.... Я автора темы имела ввиду...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня не оплачивает.... Я автора темы имела ввиду...
у меня тоже не оплачивает и я тоже про автора темы .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну так и вопрос, разве настоящему другу в тягость помочь в тяжелое время?
Маша,тут вводные новые нарисовались... Автор то с родителями живёт...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ,ТО БИШЬ БАБУШКА И ДЕДУШКА НЕ МОГУТ С ВНУКОМ/ВНУЧКОЙ ПОСИДЕТЬ....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
КАКОЙ? Она и так с утра до вечера на работе? Ночи не спать? В гроб себя вогнать? Я вообще удивляюсь, как она ещё высыпается, если успевает поспать, конечно.
Исходя из информации ТС она работает 2 через 2, пусть и с 8 до 20. Живет с родителями, которые как бы тоже могут оказывать помощь, не за деньги. Квартира не с’емная. Что такого критичного в Ее ситуации, из-за чего подруга с 2-мя маленькими детьми должна оказывать ей регулярную помощь на безвозмездной основе?!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
проезд бесплатный.
Этот бесплатный проезд, чёрт дёрнул его упомянуть, прям символ полного благосостояния, видимо теперь. 2075 тариф безлимит по карте "Тройка" и фсё жизнь удалась beach_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня не оплачивает.... Я автора темы имела ввиду...
Я с некоторым сарказмом, поскольку мы (как и вы) не можем знать, в соседний ли дом возит ребенка ТС. Но даже, если это и так. В любом случае дорогу до работы и прочие нюансы никто не отменял.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Исходя из информации ТС она работает 2 через 2, пусть и с 8 до 20. Живет с родителями, которые как бы тоже могут оказывать помощь, не за деньги. Квартира не с’емная. Что такого критичного в Ее ситуации, из-за чего подруга с 2-мя маленькими детьми должна оказывать ей регулярную помощь на безвозмездной основе?!
Родители есть,живут вместе...Нда...а пазл не складывается,т.е.подруга обиделась до глубины души...где логика?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вам в 2014 сколько лет было? А дети были?
18 лет, я родила сына в 2014 году, на 5 тысяч жила беременная вторым(2016 год), потому что когда узнала, что беременна, бм потерял работу и просто сел дома, иногда сидел с ребенком(чаще просто пропадал), а я оплачивала все, подрабатывала и полы в 6 утра бегала мыть и за детками приглядывала, что могла делала и в режиме жесткой экономии жила, хотя до этого момента всегда была в достатке, гордость не позволяла вмешать родителей.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ещё вопрос:что это за пособие такое до 16 лет ребёнка,как маме-одиночке,так оно копейки сущие...Не складывается пазл...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
На тяжелые времена есть всевозможные сайты, где отдают детскую, да и взрослую одежду БЕСПЛАТНО. И продукты питания, и всего, чего хочешь. Дару дар, например. Сама много туда детских вещей отдавала.
Это тоже ощутимая помощь в её ситуации.
Пользоваться этим или нет, Ее выбор...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.10.2018 16:14
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр