загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Милен,а в итоге не вместе.Время жалко.Я жалею,что потратила 10 лет на папу своего ребенка.И я не любила его.Вот зачем?то же из за ребнка.А ребенок сам мне сказал разводись мама.
А что время, я не считаю, что оно зря потрачено. Не вижу я того, что упустила в жизни, не разведясь раньше. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Уважаемый тс!Есть масса литературы о том ,как приучить ребенка к труду,к чистоте в игровой форме.Как известно мужчины большие дети.Найдите и подсуньте своей жене.Полезно будет и для ребенка и для вас.Поиграете в квест.За выполненное задание получите,я в этом просто уверена,поощрительный приз....Разнообразите свой быт и даже с-суальную жизнь.И это не шутка,я на полном серьезе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что время, я не считаю, что оно зря потрачено. Не вижу я того, что упустила в жизни, не разведясь раньше.
Милен,ты его любила.Это совсем другое.Я благодарна ему только за дочь и за хороший жизненный урок.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уважаемый тс!Есть масса литературы о том ,как приучить ребенка к труду,к чистоте в игровой форме.Как известно мужчины большие дети.Найдите и подсуньте своей жене.Полезно будет и для ребенка и для вас.Поиграете в квест.За выполненное задание получите,я в этом просто уверена,поощрительный приз....Разнообразите свой быт и даже сексуальную жизнь.И это не шутка,я на полном серьезе.
Согласна, только зачем жене подсовывать?
Самообразование никто не отменял.
Запрос на изменение жизненныз условий у ТС.
Ему и нужно ее менять. Жена поймет, что мальчик вырос и тоже втянется в другую жизнь.
Кто это такое? Уборка не входит в готовку!
Приготовил все с радостью и порядок до блеска навел. Сиди и жизни радуйся!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уважаемый тс!Есть масса литературы о том ,как приучить ребенка к труду,к чистоте в игровой форме.Как известно мужчины большие дети.Найдите и подсуньте своей жене.Полезно будет и для ребенка и для вас.Поиграете в квест.За выполненное задание получите,я в этом просто уверена,поощрительный приз....Разнообразите свой быт и даже сексуальную жизнь.И это не шутка,я на полном серьезе.
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мудрый и любящий муж скажет любимой и дорогой - родная,в твоей истерике есть скрытый смысл! Поведай мне пожалуйста! Я тупой от природы - могу только,любить,обожать и заботиться! А понимать загадку женской души Богом не дано. Прости меня,обезьяну невоспитанную. При этом в зубах держать букет красивых цветов Кто не понял что это ирония,идем мимо
Женщина пытается что то донести до мужчины, говорит, говорит. Для мужчины она пилит, истерит. Женщина переживает, думает, что изливает душу. Для мужчины это временный дискомфорт, он думает, когда этот скрежет закончится и всё будет как прежде.
Мне так это видится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор, найти вам решение smile_rt_40.png
На всякий случай... читая ответ, помните
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна, только зачем жене подсовывать? Самообразование никто не отменял. Запрос на изменение жизненныз условий у ТС. Ему и нужно ее менять. Жена поймет, что мальчик вырос и тоже втянется в другую жизнь. Кто это такое? Уборка не входит в готовку! Приготовил все с радостью и порядок до блеска навел. Сиди и жизни радуйся!
Согласна.Но не совсем.Это ж ее бесит что то.Пусть вместе играют....как говорил кот Матроскин,совместный труд объедииняет.К тому же очень весело.Ключевые слова:разнообразие,новое.Быт задолбал,извините.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 11:17
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Милен,ты его любила.
nono_rt_50.gif Скорее пыталась временами взрастить это чувство.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит ее когда на кухне бардак. Когда я готовлю после меня убирать всю кухню надо. К примеру это.
sarcastic_rt_50.gif А почему Вы не убираете кухню после того как приготовите? rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, я ушла дочери был месяц. Ушла в никуда. Но, надо понимать какие у Вас обстоятельства , как долог брак , нюансы таких отношений как сейчас. У меня решение созрело за 10 минут, я собрала ребенка и ушла
Вы,просто его не любили. Выход замуж был Вашей ошибкой,не говоря уже о любви к нему.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему Вы не убираете кухню после того как приготовите?
Меня ,вообще, на кухню не пускают,а если и пускают,то под строгим контролем. Боятся за безопасность целостности строения. Так что бардак это не самое страшное в жизни.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Меня ,вообще, на кухню не пускают,а если и пускают,то под строгим контролем. Боятся за безопасность целостности строения. Так что бардак это не самое страшное в жизни.
А ТС пускают. И если он нагадит, то не считает нужным убрать за собой.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Женщина пытается что то донести до мужчины, говорит, говорит. Для мужчины она пилит, истерит. Женщина переживает, думает, что изливает душу. Для мужчины это временный дискомфорт, он думает, когда этот скрежет закончится и всё будет как прежде. Мне так это видится)
Говорить тоже надо уметь. А главное думать что говоришь,как говоришь и кому говоришь. В одном из фильмов сказали:- Когда Вы говорите,то Вы бредите ( своя интерпретация).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А ТС пускают. И если он нагадит, то не считает нужным убрать за собой.
Что мешает убрать самой? Совместный труд объединяет и сближает,как писали выше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Женщина пытается что то донести до мужчины, говорит, говорит. Для мужчины она пилит, истерит. Женщина переживает, думает, что изливает душу. Для мужчины это временный дискомфорт, он думает, когда этот скрежет закончится и всё будет как прежде. Мне так это видится)
Реалистичный сценарий
И один из возможных вариантов происходящего
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Мне как-то говорили, что со мной удобно. Спасибо, конечно, но я не диван.
Дети все чувствуют,ври не ври, их не проведешь. Уйти, не значит расстаться навсегда, главное - разойтись друзьями и продолжить совместное воспитание, создавая свое собственное счастье. Но, в любом случае-это непросто, для каждого.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 14:35
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Мне как-то говорили, что со мной удобно. Спасибо, конечно, но я не диван.
Золотые слова.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Женщина пытается что то донести до мужчины, говорит, говорит. Для мужчины она пилит, истерит. Женщина переживает, думает, что изливает душу. Для мужчины это временный дискомфорт, он думает, когда этот скрежет закончится и всё будет как прежде. Мне так это видится)
И мне
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Еще одна мысль.Женщина то говорит,вопрос,как говорит.Пилит,кричит,возмущается,ты то ,ты се,ты не......это как с детьми,маленькие дети не слышат,не воспринимают частицу "не".Мне кажется с мужчинами то же самое происходит.По другому надо разговаривать.Учиться.Обоим.Семья-это работа двоихТяжелая,кропотливая,но увлекательная и интересная.Нужно сесть и поговорить.Выяснить ,что не устраивает,что делать,как жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Без любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр