загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Туда автобусы не ходят )))
На транвае доедем biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя - это святое! вот станешь такой же меркантильной, держать научишься, тогда .....
Витя, я уже рыдаю почти от смеха! rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А лучше, конечно, клин клином...
Кхе-кхе...так это клин и был. umnik2_rt_46.gif

Вообще, гадская это практика - клинья забивать. Для обоих.
ИМХО, конечно...
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.11.2018 15:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вернулась...спросить. мои дети уже видели двух мужчин. БМ и вот этого, второго. Я боюсь выглядеть в глазах дочери женщиной лёгкого поведения, если когда-то будет третий. Это значит, что я обречена либо на отсутствие мужчины в жизни ,либо на его скрытие от детей...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот мне красивое платье не помогало
туфли на 12-ти сантиметровой шпильке не пробовал? красные girl-dance_rt_72.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кхе-кхе...так это клин и был. Вообще, гадская это практика - клинья забивать. Для обоих. ИМХО, конечно...
аааа, просто я по неопытности в клиньях не разобралась blush_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
если «всё сама» станет системой и привычкой- потом будет ооооочень сложно перестроится.
Чёит? Я возражаю. smile_rt_40.png

С опытом просто легче справляешься со всем, подрастают дети - часть полномочий делегируешь им. Ну и если появляется рядом тот, кто готов на себя часть забот, то почему бы ими не поделицца-то? rolleyes_rt_40.gif
Просто не культивировать в себе невроз " лучше меня никто не сделает". Сделают. Со временем даже и лучше сделают.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.11.2018 15:47
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Практически не реально, многих мужчин это отпугивает, а куда деваться?
Вы уверены, что вам будут интересны столь " пугливые" мужчины? umnik2_rt_46.gif
У меня больше в этом загвоздка. blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Приходите в себя сначала...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вернулась...спросить. мои дети уже видели двух мужчин. БМ и вот этого, второго. Я боюсь выглядеть в глазах дочери женщиной лёгкого поведения, если когда-то будет третий. Это значит, что я обречена либо на отсутствие мужчины в жизни ,либо на его скрытие от детей...
А разговаривать с дочерью попробуйте, большинство вопросов при обсуждении теряет остроту. Когда у вас появится постоянный чего его прятать-то?)
Только вам для начала себя найти стоит, мне кажецца.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.11.2018 15:55
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вернулась...спросить. мои дети уже видели двух мужчин. БМ и вот этого, второго. Я боюсь выглядеть в глазах дочери женщиной лёгкого поведения, если когда-то будет третий. Это значит, что я обречена либо на отсутствие мужчины в жизни ,либо на его скрытие от детей...
Всегда для природы найдете...а для жизни,все впереди
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А разговаривать с дочерью попробуйте, большинство вопросов при обсуждении теряет остроту. Когда у вас появится постоянный чего его прятать-то?)
Да, сегодня придётся поговорить. Она очень хорошо к нему относится,будет осуждать меня,100%((
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что делать, приходится
Ай, вы затейник man-in-love_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всегда для природы найдете...а для жизни,все впереди
Не мой случай)
Впереди-это когда 18,20,30...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я возражаю
а зря)
да, с опытом становится легче бытовуха, все наработано, отлажено и вроде как все ОК
только этот опыт дается большими усилиями, и эта отлаженная система хорошо работает пока в нее не привносятся изменения
просто страшно рисковать
когда рискуешь своими удобствами - это одно, а тут дети...
и чем больше опыта, тем сильнее страх разрушить систему, с учетом трудности ее построения и возможных последствий
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сегодня придётся поговорить. Она очень хорошо к нему относится,будет осуждать меня,100%((
У моего сына и второго мужа были очень хорошие отношения ( и в этом заслуга их обоих) , многие наши с мужем взрослые проблемы я не афишировала, поэтому после развода пришлось несколько раз возвращаться к обсуждению почему мы расстались. Сын меня понял.
Желаю и вам взаимопонимания. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вернулась...спросить. мои дети уже видели двух мужчин. БМ и вот этого, второго. Я боюсь выглядеть в глазах дочери женщиной лёгкого поведения, если когда-то будет третий. Это значит, что я обречена либо на отсутствие мужчины в жизни ,либо на его скрытие от детей...
Когда вы полностью оставите отношения со вторым в прошлом, сможете дать им разумную оценку: что это было и зачем для вас, чего, возможно, не стоило делать или сделать иначе...
До тех пор рано беседовать с дочерью о ваших отношениях, а там уже определитесь с содержанием.
У неё есть о чём думать помимо того, чем заняты ваши мысли)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а зря) да, с опытом становится легче бытовуха, все наработано, отлажено и вроде как все ОК только этот опыт дается большими усилиями, и эта отлаженная система хорошо работает пока в нее не привносятся изменения просто страшно рисковать когда рискуешь своими удобствами - это одно, а тут дети... и чем больше опыта, тем сильнее страх разрушить систему, с учетом трудности ее построения и возможных последствий
Вы очень правы. По этой самой причине мне было так трудно разрушить сложившиеся отношения. Когда в них участвуют дети - это самое страшное...как объяснить ребенку 4 лет, почему он не приходит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не мой случай)
И это пройдет. (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У моего сына и второго мужа были очень хорошие отношения ( и в этом заслуга их обоих) , многие наши с мужем взрослые проблемы я не афишировала, поэтому после развода пришлось несколько раз возвращаться к обсуждению почему мы расстались. Сын меня понял. Желаю и вам взаимопонимания.
Спасибо,Галина smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр