загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета по следующей ситуации. У моей девушки большие неприятности. От нее отвернулись многие подруги,проблемы на работе.Видео интимного содержания с её участием попало в сеть. Некий вуайерист подсмотрел в окно и заснял видео,когда она дома,после душа,ходила голая по квартире. У её ребёнка-старшеклассника депрессия на этой почве. Какие меры нужно предпринять с целью предотвратить распространение видео в сети?
Текст явно сочинен подростком.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А непонятно чего ждала "пострадавшая" у которой есть несовершеннолетний ребенок. И не шла в полицию сразу.
Вероятно, не все в курсе, что совершенное действие является уголовным преступлением. Вот, даже в этой теме далеко не в первом сообщении посоветовали пойти в полицию.

Вообще, очень напоминает обсуждение старый анекдот:
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Вы можете обратиться к поисковым системам с заявлением об удалении персональной информации из результатов поиска, т.н. "Закон о забвении".
https://rg.ru/2015/07/16/informacia-dok.html
Для такого заявления даже не требуется решение суда.
Это не удалит само видео, но найти его будет значительно сложнее и это может помочь остановить распространение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вы можете обратиться к поисковым системам с заявлением об удалении персональной информации из результатов поиска, т.н. "Закон о забвении". https://rg.ru/2015/07/16/informacia-dok.html Для такого заявления даже не требуется решение суда. Это не удалит само видео, но найти его будет значительно сложнее и это может помочь остановить распространение.
Прикольно, не знала о таком, спасибо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета по следующей ситуации. У моей девушки большие неприятности. От нее отвернулись многие подруги,проблемы на работе.Видео интимного содержания с её участием попало в сеть. Некий вуайерист подсмотрел в окно и заснял видео,когда она дома,после душа,ходила голая по квартире. У её ребёнка-старшеклассника депрессия на этой почве. Какие меры нужно предпринять с целью предотвратить распространение видео в сети?
Киньте ссыль girl-haha_rt_70.gif

А видео с вашим участием? girl-haha_rt_70.gif

А если без шуток, то:
ну значит ваша девушка изначально так себе была, если от простого частного видео все от неё отвернулись. Люди от убийц и насильников не отворачиваются. А тут от простого видео. Видимо вы многого о ней не знаете.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета по следующей ситуации. У моей девушки большие неприятности. От нее отвернулись многие подруги,проблемы на работе.Видео интимного содержания с её участием попало в сеть. Некий вуайерист подсмотрел в окно и заснял видео,когда она дома,после душа,ходила голая по квартире. У её ребёнка-старшеклассника депрессия на этой почве. Какие меры нужно предпринять с целью предотвратить распространение видео в сети?
Дожили, давайте ещё в бане друг друга снимать и выкладывать... все ходим в баню и дети и взрослые, никто же не отворачивается, если у человека бока свисают, бред полнейший
Ребёнку обьяснить - это нормально , человек после душа всегда голый
Я маленькая в пруд упала, бабушка увидела из окна бани, выбежала в чем была, половина деревни видела, и дети и взрослые ничего, подростки поржали и забыли, взрослым с мозгами просто наплевать. Хороши подруги то!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правдивая версия будет?
Скорее всего девочка посидела перед вебкой. Кто-то записал трансляцию и выложил в сеть. Я даже могу предположить, что выложили на двач) А на дваче общие знакомые ее узнали, и разнесли это по ее друзьям. Это в общем-то достаточно частое явление.

Просто из-за подобного такие проблемы.. конечно такое может быть, но вопрос автора был не в этом.

Суть вопроса - клубничка попала в сеть. Что теперь с этим делать. Ответ - ничего. Забить и жить дальше.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Насчёт странностей проблем на работе - ну какая работа ещё. Регулярно появляются новости, как то тут, то там требуют уволить учительниц, излишне откровенные, по мнению некоторых родителей, фотографии в соцсетях запостивших.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прикольно, не знала о таком, спасибо
Это работает только с чиновниками и депутатами. Под них этот закон писался)

Из-за клубнички никто особо возбуждаться не станет. Такие истории каждый день происходят.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я подозревала бы лично Вас.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какие меры нужно предпринять с целью предотвратить распространение видео в сети?
Шторы плотнее задвигать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я подозревала бы лично Вас.
sarcastic_rt_50.gif

nono_rt_50.gif у меня алиби.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Специалисты разберутся smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Уважаемые форумчане,те,которые считают,что автор что-то недоговаривает: краткое изложение проблемы в заглавном посте.мне кажется этих сведений достаточно, зачем ещё какие-то подробности.цель темы- получить советы,опираясь на эти изложенные сведения.видео попало в сеть вопреки желаниям и без ведома потерпевшей. Девушку затравили до слез .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
...а в школе,подростки,они такие...подростки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Специалисты разберутся
А я её бм подозреваю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые форумчане,те,которые считают,что автор что-то недоговаривает: краткое изложение проблемы в заглавном посте.мне кажется этих сведений достаточно, зачем ещё какие-то подробности.цель темы- получить советы,опираясь на эти изложенные сведения.видео попало в сеть вопреки желаниям и без ведома потерпевшей. Девушку затравили до слез .
Да что ж там такого, что прям травить начали?

Мужчина, ваша прямая обязанность ее поддержать и защитить, а не блаблабла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...а в школе,подростки,они такие...подростки.
Чтобы он родному ребенку навредил? Сомнительно

Вам дали разные ответы, исходя из "мне кажется этих сведений достаточно,", чего еще вы хотите от темы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А непонятно чего ждала "пострадавшая" у которой есть несовершеннолетний ребенок. И не шла в полицию сразу. Ждала когда все увидят и одноклассники ребенка в том числе. И ТС тоже тюленисто себя ведёт. Вместо того, чтобы действовать, на форуме советов просит.(
А заявление в полицию должна подавать потерпевшая?или я тоже могу подать?

Заявление в полицию - это опросы,допросы, следственные эксперименты,я так понимаю.готова-ли она все это проходить? Наверное всё-таки это ей решать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр