загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Иногда так и хочется спросить : " Что курите?"
Кальян иногда курю. Когда забуримся в ресторан с подругами Тонькой и Лизкой. Прикольная штука! Снимает стресс.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что же Вы себе не наколдовали чувака?!
Наколдовала. Только чувак мне светит в 2021 году.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Наколдовала. Только чувак мне светит в 2021 году.
Тоже демон пообещал?!)
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
У моей коллеги по работе была такая же ситуация-симпатичная, домовитая,а замуж никак не получалось выйти. Тут бабушка одна ей посоветовала - 14 октября на Покров незамужние ходят в церковь и просят Богородицу помочь выйти замуж.
Обязательно нужно принести в подарок либо новый платок, либо полотенце. Она так и сделала. В декабре познакомилась с парнем.А в феврале вышла замуж. Живут счастливо и у них двое детей!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
У моей коллеги по работе была такая же ситуация-симпатичная, домовитая,а замуж никак не получалось выйти. Тут бабушка одна ей посоветовала - 14 октября на Покров незамужние ходят в церковь и просят Богородицу помочь выйти замуж. Обязательно нужно принести в подарок либо новый платок, либо полотенце. Она так и сделала. В декабре познакомилась с парнем.А в феврале вышла замуж. Живут счастливо и у них двое детей!
Ух ты! Спасибо. Возьму на заметку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он

Это видео про моего отца. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это видео про моего отца.
Прям туз из рукава lol_rt_40.png
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По поводу чего?
По поводу Вашей проблемы. Или её уже нет?
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто ищет тот всегда найдет) Неделю назад переводил одному парню в Киев, он дал мне карту Сбербанк, я перевел, и он тут же ответил, что пришло. Я не спрашивал чья это карта, но он сказал все нормально схема отработана.
А так можно? У меня дочь в Донецке. Не могу придумать как перевести деньги ей. У её подружки есть карта Сбера. За снятие дорого берут..интересно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По поводу Вашей проблемы. Или её уже нет?
Вы гадаете ?
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы гадаете ?
Нет,не гадаю. Хочу дать Вам ссылочку на очень познавательное видео. Уверяю,это не страшноЭто очень даже любопытно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет,не гадаю. Хочу дать Вам ссылочку на очень познавательное видео. Уверяю,это не страшноЭто очень даже любопытно.
Скиньте здесь пожалуйста
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скиньте здесь пожалуйста
Не бойтесь. В мои планы не входит Вас рассекречивать. Найдите меня в ,,Контакте" Натали Помере.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не бойтесь. В мои планы не входит Вас рассекречивать. Найдите меня в ,,Контакте" Натали Помере.
Вы скорее всего психолог
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы скорее всего психолог
Не угадали. У меня есть замечательный интернетовский друг. Вот он всем моим знакомым девчонкам помог ..многое в голове на свои места встало. Думаю ,что он и Вам поможет. У него свой блог на ютюбе. Это феноменальный человек. Просто его посмотрите.... Помочь себе мы можем только сами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не угадали. У меня есть замечательный интернетовский друг. Вот он всем моим знакомым девчонкам помог ..многое в голове на свои места встало. Думаю ,что он и Вам поможет. У него свой блог на ютюбе. Это феноменальный человек. Просто его посмотрите.... Помочь себе мы можем только сами.
Напишите как его найти
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
История чем-то закончилась?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр