загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречаемся два месяца.. Привыкаем друг другу,гуляем с ребенком,моим..вместе готовим, делаем уборку, ездим на мероприятия концерты, кино..имеет место ceкc..
В очередной раз встретились, утром. У него была пробежка, я отводила ребенка в бассейн и решили с мч встретиться у него вместе позавтракать..посмотрели клипы..потом разошлись по делам..все было красиво.. Но через три часа смс от мч..видно было что ты обиделась, что не было ceкcа..
Я может что то не понимаю в этой жизни, что без ceкcа нельзя встретиться, у меня и в мыслях о ceкcе не было, даж незнаю что и думать 😴
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif
А че думать!? Разговаривать надо dntknw_rt_60.gif
Все вот это самое, только ему вопрос задать. Продуктивнее будет.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.12.2018 15:33
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся два месяца.. Привыкаем друг другу,гуляем с ребенком,моим..вместе готовим, делаем уборку, ездим на мероприятия концерты, кино..имеет место ceкc.. В очередной раз встретились, утром. У него была пробежка, я отводила ребенка в бассейн и решили с мч встретиться у него вместе позавтракать..посмотрели клипы..потом разошлись по делам..все было красиво.. Но через три часа смс от мч..видно было что ты обиделась, что не было ceкcа.. Я может что то не понимаю в этой жизни, что без ceкcа нель
Забить и не заморачиваться. Может у него настроение плохое)

И я не понял - Вы ему отказали? Или он даже не приставал с этим?)

Короче не берите в голову, все у вас нормально)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Забить и не заморачиваться. Может у него настроение плохое) И я не понял - Вы ему отказали? Или он даже не приставал с этим?) Короче не берите в голову, все у вас нормально)
Не было приставания
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся два месяца.. Привыкаем друг другу,гуляем с ребенком,моим..вместе готовим, делаем уборку, ездим на мероприятия концерты, кино..имеет место ceкc.. В очередной раз встретились, утром. У него была пробежка, я отводила ребенка в бассейн и решили с мч встретиться у него вместе позавтракать..посмотрели клипы..потом разошлись по делам..все было красиво.. Но через три часа смс от мч..видно было что ты обиделась, что не было ceкcа.. Я может что то не понимаю в этой жизни, что без ceкcа нель
Есть такие перчики,кто свой..... несут как флаг mosking_rt_50.gif
И свято верят что женщина за эту сардельку Родину готова продать.
Ну по себе судить оно проще ph34r_rt_40.gif
В лес его ranting_rt_56.gif приживалку.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было приставания
чойта вы к нему не приставали? biggrin_rt_40.png
не переживайте) недопонимание просто, объяснитесь)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А че думать!? Разговаривать надо Все вот это самое, только ему вопрос задать. Продуктивнее будет.
Само собой.. при встрече спрошу
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Само собой.. при встрече спрошу
Когда он узнает что вы с ним не ради секоса,то бросит вас rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда он узнает что вы с ним не ради секоса,то бросит вас
lol_rt_40.png насмешили
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
вот вечно мужчины из-за своего с-са всё усложняют sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
чойта вы к нему не приставали? не переживайте) недопонимание просто, объяснитесь)
В виду природной скромности
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В виду природной скромности
А сьехались тоже из за скромности!?
Тюлень ваш "джентльмен"!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но через три часа смс от мч..видно было что ты обиделась, что не было ceкcа.. Я может что то не понимаю в этой жизни, что без ceкcа нельзя встретиться, у меня и в мыслях о ceкcе не было, даж незнаю что и думать 😴
1) раньше наедине у него вы всегда занимались с-сом, удивился "новенькому" повороту событий
2) привык к вашей инициативе в интиме, в этот раз её не было - what??! )
3) хотел поговорить, не нашлось другой темы sarcastic_rt_50.gif

Выбирайте! biggrin_rt_40.png Был еще вариант, забыла, пока эти писала ))) Думать о хорошем, спросить его при случае )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Само собой.. при встрече спрошу
А вы после смс взяли паузу подумать над ответом !? swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.имеет место ceкc.. В очередной раз встретились, утром. У него была пробежка, я отводила ребенка в бассейн и решили с мч встретиться у него вместе позавтракать..посмотрели клипы..потом разошлись по делам..все было красиво.. Но через три часа смс от мч..видно было что ты обиделась, что не было ceкcа..
А когда он не похвалит ваш суп тоже тему создадите?
"Почему он не похвалил мой обед? Неужели потому что я была недостаточно горяча в постели ?" mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А когда он не похвалит ваш суп тоже тему создадите? "Почему он не похвалил мой обед? Неужели потому что я была недостаточно горяча в постели ?"
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А сьехались тоже из за скромности!? Тюлень ваш "джентльмен"!
Своего покажете потом...не тюленя)) Интересно кто же будет этим счастливчиком? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2018 15:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
А когда он не похвалит ваш суп тоже тему создадите? "Почему он не похвалил мой обед? Неужели потому что я была недостаточно горяча в постели ?"
Готовит он👍
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Своего покажешь потом...не тюленя)) Интересно кто же будет этим счастливчиком?
Самый лучший будет. Не покажу cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вы после смс взяли паузу подумать над ответом !?
Ответила,сразу..что не ожидала такого поворота..
В недоумении
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.12.2018 16:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Недопонимание с мч" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр