загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
69
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я блондинка, так что могу что-то не так посчитать, но: На 2 детей 30% алименты, автор платит больше, значит примерно пол зарплаты. Платит кредит. Снимает жилье. Ест наверное ещё, без этого долго нельзя. Тратится на дорогу, одежду. С каких средств он собрался собирать на жилье? Чисто с доходов своей женщины?
Старший скоро "спрыгнет" с алиментов, пока с женщиной просто общаещься уже и кредит кончится. Никогда не у кого на шее не сидел
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Пятцуля и рубль
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Пятцуля и рубль
Я короче выхожу из игры, т.к. нет четких правил, и те меняются на ходу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Собака, ребенок, ипотека) в перспективе мои родители Хорош подарочек, да?)
Ну я бы сказал да tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А все, что больше пятцули - это уже сектор приз?)
Говорят, восьмицуля уже мало umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Представила себе ситуацию...на двух работах, жилья нет, кредит, т.е. денежные обязательства - т.е. даже не беря в расчёт обязательные и необходимые расходы( алименты детям ), по сути ни сил ни времени ни каких то ресурсов на новую семью просто не остаётся dntknw_rt_60.gif Тут как бы вариантов несколько: либо забить и жить своей жизнью, или найти женщину, с худшим положением чем у Вас в той же деревне, либо ждать любовь с первого взгляда, либо примкнуть к той, у кого всё есть, если самолюбие не противится и найдётся желающая.
Вам тут написали, что социалка не важно. Социалка важно. Люди, как правило чувствуют, когда основной целью знакомства с ними, является желание использовать их для улучшения/облегчения своего материального положения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я короче выхожу из игры, т.к. нет четких правил, и те меняются на ходу))
За выход - трицуля.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Пятцуля и рубль
haha_rt_56.gif а если выбрать приз, может оказаться например утюг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Старший скоро "спрыгнет" с алиментов, пока с женщиной просто общаещься уже и кредит кончится. Никогда не у кого на шее не сидел
Прямым текстом Вы блохастик или Прыз? Жене чистыми просто так сколько давать сможете 30 или 100?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила себе ситуацию...на двух работах, жилья нет, кредит, т.е. денежные обязательства - т.е. даже не беря в расчёт обязательные и необходимые расходы( алименты детям ), по сути ни сил ни времени ни каких то ресурсов на новую семью просто не остаётся Тут как бы вариантов несколько: либо забить и жить своей жизнью, или найти женщину, с худшим положением чем у Вас в той же деревне, либо ждать любовь с первого взгляда, либо примкнуть к той, у кого всё есть, если самолюбие не противится и найд
Так я и спокоен. Вы правы, из дома в 5 утра, домой в после 22.00. Вопрос даже не во мне, а в ситуации в целом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может им в гости моих собак привести, стресанут и есть пару недель не будут?
Они наоборот стресс заедают lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Старшенькому немного больше 40?)
Ага lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я тож все понимаю, о том и речь) я понятия не имею, как это в практику воплотить. Вот искренне удивляются иногда, на той же работе, ты что ни с кем не знакомишься?? Никто не ухаживает?? Блииин да вы о чем... ща домой, там ужины, готовка, уроки, рубашки погладить, спать уложить. И дай боже, если день-два в неделю весером на пару часов можно отца попросить что-то из этого частично проделать. Ну ведь этого очень мало для времени КБП или как вы там называете.
Лена, ты слишком ответственная. Для встреч немного пофигизма. На ужин пусть творог пожуют, без глажки даже прожить можно. Просто у тебя такие приоритеты.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Надо о себе подумать немного.Не о развлечениях,а о собственном доме в первую очередь.Это самое главное в данной ситуации для тебя.И жигулёнок хватит для жизни.Так вот когда это будет,встретишь и ту которая нужна.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Говорят, восьмицуля уже мало
Я наверное знаешь как поступлю в плане зарплаты с потенциальной женой... Как в фильме "4 комнаты") Посажу ее перед собой, как Тарантино портье, и буду выкладывать купюры по одной, пока она сама не скажет "СТОП") Закончатся купюры раньше - значит не судьба) Не устраивает ее моя зарплата, и не будем продолжать) Остановит раньше чем закончится - будет получать столько, сколько ей реально нужно) А остальное, как я это называл - "семейный налог") Сколько его там и на что он пойдет - государственная тайна)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 00:15
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ань ты их где таких находишь? Тут уже не держать учится, тут глубже копать надо 😛
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif я просто идеализирую людей, мне так психолог сказал lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.12.2018 00:12
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если выбрать приз, может оказаться например утюг.
Хорошо если утюг, а то ведь и морковку или кабачок могут подсунуть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Старший скоро "спрыгнет" с алиментов, пока с женщиной просто общаещься уже и кредит кончится. Никогда не у кого на шее не сидел
Когда у Вас закончатся проблемы, тогда и ищите женщину. А то получается, что часть своих проблем Вы хотите на её плечи свалить, вот тётки и бегут...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
Хорошо если утюг, а то ведь и морковку или кабачок могут подсунуть
Дада...клубни haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я просто идеализирую людей мне так психолог сказал
Мне сказал один психолог.
Вы в любых отношениях слишком много берёте на себя и в итоге сажаете на шею.
Так шта Чувиха я тя понимаю sad_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр