загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! Поясняю, свежемороженую, домашнюю . Очень вкусно..! Спрашиваю, у вас нет аллергии на клубнику? Ответ - нет! Но у меня есть аллергия на глупость!
Я спросила какую-то глупость? В ответ - тишина! Переписываешься, вроде все нормально, потом начинается какая то белиберда, набор букв, они, что там на другом конце бухают!? Потихоньку начинаю сомневаться в своих умственных способностях! Из последнего , знакомство начинается со слов - Я первый! Спрашиваю - Из равных?
Ответ - Мне нет равных!
Вспоминаю, что просила в анкете мужчин писать первыми! Вроде все логично, но мозг уже закипел и все чаще хочется прочитать просто привычное - Привет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потихоньку начинаю сомневаться в своих умственных способностях
Всё с Вами в порядке. Просто не Ваше. Пропустите, пусть плывёт мимо...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Женщины сами не знают,что хотят. То "привет" для них банальщина,то "чушь" всякая не нравится .Вы бы уже определились там)
Пишите первая тогда
Я вот лично не знаю даже,с чего начать писать местным принцессам)
Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.Она вчера прочитала ,но ничего не ответила. Я и не пойму,может зря на русском спросил,может надо было на олбанском ?)))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 19:44
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
все чаще хочется прочитать просто привычное - Привет!
А потом окажется, что на "привет" не отвечаю rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины сами не знают,что хотят. То "привет" для них банальщина,то "чушь" всякая не нравится .Вы бы уже определились там) Пишите первая тогда Я вот лично не знаю даже,с чего начать писать местным принцессам) Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.Она вчера прочитала ,но ничего не ответила. Я и не пойму,может зря на русском спросил,может надо было на олбанском ?)))
Какие вы непонятливые, барышня собирается с мыслями biggrin_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины сами не знают,что хотят. То "привет" для них банальщина,то "чушь" всякая не нравится .Вы бы уже определились там) Пишите первая тогда Я вот лично не знаю даже,с чего начать писать местным принцессам) Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.Она вчера прочитала ,но ничего не ответила. Я и не пойму,может зря на русском спросил,может надо было на олбанском ?)))
Надо было писать по-собачьи)) либо тяф! Либо гав-гав))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Наверно, вы просто устали от переписки..Сделайте перерывчик..))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какие вы непонятливые, барышня собирается с мыслями
Ладно б на свидание собиралась,а мысли то чего собирать? Они либо есть,либо их нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Не всякий мужчина умеет поддержать беседу, вот и свернул её. Радуйтесь, что это произошло на начальном этапе.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У меня анкета не в поиске. Только свои пишут, с форума. И все по делу smile1_rt_40.png Разному. Важному и не очень.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Автор, прикольное у Вас тут общение)) меня про Ленина улыбнуло) да, странно пишут, согласна. Видимо, все мы тут разного хотим в общении, вот мужчины уже и сбились с ориентиров совсем. Одной привет напишешь, она закипит, другой сразу Пастернака начешь цитировать, она пошлет. Как вот угадать?))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Лучше реальное общение) не люблю переписку)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ладно б на свидание собиралась,а мысли то чего собирать? Они либо есть,либо их нет.
Я же не знаю, может, вы там вопрос сверхмощный задали. Возможно, надо проверить информацию прежде, чем пускать её в массы. biggrin_rt_40.png
А если отбросить шутки, может девушка занята была вчера. Будет время - ответит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
girl-haha_rt_70.gif
Понравилось про "мне нет равных" sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понравилось про "мне нет равных"
Да, да)) чоткий starwars.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
mosking_rt_50.gif чего то смешно стало sarcastic_rt_50.gif
Что ни фраза, то шедевр)))
«они, что там на другом конце бухают!? »- а Вы думаете, легко спам рассылку с приветами, какделами и давайпознакомимся слать? А тут Вы ещё на Ленина мотивируете своими ответами sarcastic_rt_50.gif Не исключено, что и подбухивает кто с расстройства sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Автор, прикольное у Вас тут общение)) меня про Ленина улыбнуло) да, странно пишут, согласна. Видимо, все мы тут разного хотим в общении, вот мужчины уже и сбились с ориентиров совсем. Одной привет напишешь, она закипит, другой сразу Пастернака начешь цитировать, она пошлет. Как вот угадать?))
Вот об этом то и речь.
Надо писать в анкете,досконально,что и кого хотим
В одной анкете прочитал:"Удиви меня" Сразу и не сообразишь с чего начать,с платиновой карты или с размера члена)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Автор, прикольное у Вас тут общение)) меня про Ленина улыбнуло) да, странно пишут, согласна. Видимо, все мы тут разного хотим в общении, вот мужчины уже и сбились с ориентиров совсем. Одной привет напишешь, она закипит, другой сразу Пастернака начешь цитировать, она пошлет. Как вот угадать?))
Пастернака? Вряд ли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня анкета не в поиске. Только свои пишут, с форума. И все по делу Разному. Важному и не очень.
У меня хоть и в поиске, но аналогично. Поэтому судить не могу.
Но по опыту. Ещё в 2016 году на сайтах нормальные собеседники были. К году 2018 неадекват пошёл. В основном.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надо составить словарь для перевода с мужского языка на женский girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Не переживайте, с женщинами такая же беда, вечно какие то цитаты, и ссылки на психологов biggrin_rt_40.png Но, тоже за то, чтобы жизнь свою выстраивать не глядя на кого то! Не мешало бы этих Марсиан, подружить вместе, глядишь и земляне друг друга бы быстрее нашли!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 19:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр