загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Абсолютно нормальная ситуация. Тему то зачем создал? Тут есть один из палаты номер шесть, ремень купить не может, вы же не такой)
Любопытно чужое мнение
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если форум скажет ненормально-то Ваши дальнейшие действия?
Ничего не получится. Опроса нет, голосование на провести dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не получится. Опроса нет, голосование на провести
О чем? Тут все хо ро шо...)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Могут ли отношения держаться только на ceкcе? Пару раз в неделю встречаемся на пару часов, общаемся в интернете и по телефону. Оба много работаем и ceкc отличный. Большего пока не хочется, но вторая половина, вроде, хочет уже сожительства. Как вы считаете, нормально ли просто встречаться для ceкcа?
конечно сожительство.. вам же хорошо вместе? она вам еще и кушать будет готовить, и убираться.. и гладить рубашки.. smile_rt_40.png носки аккуратно складывать куда надо..
я думаю с-с отличный будет чаще, чем два раза в неделю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любопытно чужое мнение
Вот, не знаю. В интимных вопросах, как то справляюсь сама, без чьих то мнений. Да и что могут посоветовать. У всех разные, свои. Как и вопрос о замужестве, со штампом, без, гостевой, сожительство и т. д и т. п.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
В качестве примера...Знакомая пара, Москва, ему около 30 ей около 30, работают в одной компании, он получает 130, она 100, снимают жилье. Он копит на квартиру. Живут года четыре. Она уже пару лет намекает ему пора семью детей, он ни в какую. Маме своей говорит с ней хорошо, но жениться не хочу. Так и живут)

Это моей маман та мама рассказывала.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.04.2019 17:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В качестве мнения...Знакомая пара ему около 30 ей около 30, работают в одной компании, он получает 130, она 100, снимают жилье. Живут года четыре. Она уже пару лет намекает ему пора семью детей, он ни в какую. Маме своей говорит с ней хорошо, но жениться не хочу. Так и живут)
И детей не хочет по ходу, да?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хм.) У женщин привязанность быстрее возникает и хочется определенности. Если женщине в отношениях реально хорошо, то ей хочется близости и духовной и физической. И это нормально! Чего хотят мужчины? Хотят видеть рядом с собой счастливую женщину и чувствовать свое участие в ее удовлетворении, но типо не готовы к этому. Меня это не много удивляет)
Баню натопила?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В качестве примера...Знакомая пара, Москва, ему около 30 ей около 30, работают в одной компании, он получает 130, она 100, снимают жилье. Он копит на квартиру. Живут года четыре. Она уже пару лет намекает ему пора семью детей, он ни в какую. Маме своей говорит с ней хорошо, но жениться не хочу. Так и живут) Это моей маман та мама рассказывала.
Эт конечно понятно, зачем она ему. А он то ей зачем...рукалицо...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт конечно понятно, зачем она ему. А он то ей зачем...рукалицо...
Это ошибка женщин, которые хотят замуж, соглашаясь на сожительство.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сюжетик классический))
Сожительство - следующий уровень отношений. Более сложный, там уже бытовуха и ответственность, требования, подозрения что кто-то пашет больше всех и т.п.
Сначала вы с ней открещивались - только бы не любовь, страдания эти не надо, у нас просто секц. 2-3 мес. всё класс! Теперь она хочет пойти дальше, чтоб счастье было каждый день. А тебя и так всё устраивает. Дальше с её стороны будет грусть, ибо она тебя оказывается любит, а ты ея нет. Просто пользуешься. - Ты эгоист, думаешь только о себе. Я не могу так больше, давай расстанемся, пока всё не зашло слишком далеко. Тебя будет трясти, хочется сладкого, а впрягаться не охота haha_rt_56.gif ну и дальше по сценарию.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сюжетик классический)) Сожительство - следующий уровень отношений. Более сложный, там уже бытовуха и ответственность, требования, подозрения что кто-то пашет больше всех и т.п. Сначала вы с ней открещивались - только бы не любовь, страдания эти не надо, у нас просто секц. 2-3 мес. всё класс! Теперь она хочет пойти дальше, чтоб счастье было каждый день. А тебя и так всё устраивает. Дальше с её стороны будет грусть, ибо она тебя оказывается любит, а ты ея нет. Просто пользуешься. - Ты эгоист, ду
good2_rt_68.gif и даже добавить нечего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сюжетик классический)) Сожительство - следующий уровень отношений. Более сложный, там уже бытовуха и ответственность, требования, подозрения что кто-то пашет больше всех и т.п. Сначала вы с ней открещивались - только бы не любовь, страдания эти не надо, у нас просто секц. 2-3 мес. всё класс! Теперь она хочет пойти дальше, чтоб счастье было каждый день. А тебя и так всё устраивает. Дальше с её стороны будет грусть, ибо она тебя оказывается любит, а ты ея нет. Просто пользуешься. - Ты эгоист, ду
К таким отношениям пришли вместе. Обоюдно. Я открыто сказал, что большего не хочу изначально
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О чем? Тут все хо ро шо...)
Действительно,он в таком экстазе,что решил мимоходом,между переполнившим его счастьем,уточнить у форума-а счастье ли это lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт конечно понятно, зачем она ему. А он то ей зачем...рукалицо...
Неужели не понятно? Он завидный жених. Она не москвичка. Ну симпатия конечно присутствует
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да вы тут все с-сом занимаетесь,форумчане.Тут хоть один есть у кого его не было долгое время?)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К таким отношениям пришли вместе. Обоюдно. Я открыто сказал, что большего не хочу изначально
Видать молодой ишшо. Вилочка будет полюбасу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И детей не хочет по ходу, да?
Сейчас не хочет. Говорит сначала квартирный вопрос. Разумный подход. И квартиру он хочет купить до свадьбы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.04.2019 17:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Видать молодой ишшо. Вилочка будет полюбасу.
В определённом возрасте с-са вообще не хочется уже. Так что, да, молодые
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы тут все ceкcом занимаетесь,форумчане.Тут хоть один есть у кого его не было долгое время?)
Долго-это сколько по времени? У всех по разному считается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Sex and the city" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр