загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и? Мне мои звонят только если нужда возникла, не показатель. Сам таким был. С друзьями вижусь очень редко, даже в сети общение минимально. Слава богу, родители живы.
Есть обидки, есть конфликты - с детьми. Про друзей - я вот со своими друзьями связь поддерживаю, и не только на словах. Встречаемся. За 4 года он с моими друзьями и родственниками познакомился, и не паз говорил, что ему завидно, что есть такие отношения между близкими, и что у него такого нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
К сожалению не могу сказать, что пора знать вам, ведь вашь возраст не известен,вы предпочли вынести свой вопрос анономно! А я в 40 лет знаю, что если есть отношения, то нет проблем!
Расскажите мне, где бывают такие отношения, где нет проблем! Было бы интересно послушать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, что значит не сойтись характерами? .. например, если бы оба сидели молчали и смотрели из-под лобья, то у них всё сложилось бы через 4 года
О, боги, ну, и Т9 у вас blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть обидки, есть конфликты - с детьми. Про друзей - я вот со своими друзьями связь поддерживаю, и не только на словах. Встречаемся. За 4 года он с моими друзьями и родственниками познакомился, и не паз говорил, что ему завидно, что есть такие отношения между близкими, и что у него такого нет.
Ну Вы молодец, лучшая, а он другой.
Ну есть у него обидки, не все гладко с родственниками, но это его решения и его поступки.
Они были еще до Вашего появления и раз не пускает, то и нечего туда лезть.
Вообще мне вот что удивительно. Всегда со всеми близкими и друзьями был на их стороне, даже если они не правы были
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не буду делать какие-либо скоропалительные выводы. Чужая душа всегда потёмки. У меня к вам только один вопрос. Вы знаете, что у вашего мужчины плохо с коммуникабельностью, почему вы за 4 года не смогли примирить его с родными? Не помогли, не поучаствовали в этом?
+100
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я человека в эти отношения насильно не тащила, активным инициатором был он. Живу на его территории. Ему ничего не мешало со мной расстаться все эти годы, если все так плохо для него было.
Зачем выносить свои проблемы на всеобщее обозрение, если не готовы выслушивать разнообразные точки зрения? Или вы ожидали, что все распахнут вам свои жилетки и обругают вашего сожителя. А всего то хотела сказать, что возможно для вас это было "сказкой", а для него вы этого не сотворили. Человек не гнал вас со своей территории 4 года, надеясь на то что слюбится, стерпится, притрется. Он давал вашим отношениям время и надежды. Извините, но это, что лично мне понимается из скудненького описания всей ситуации. Или описываете суть вопроса локоничней. Слайды в студию.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ни фига не понятно, когда, и по какой причине плохо ему , и когда это рыанет - в какой момент. И тогда плохо всем, а не только мне или ему .
"Рванет" - это у него испортится настроение и он замолчит, глядя исподлобья? Или реально взорвется?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите мне, где бывают такие отношения, где нет проблем! Было бы интересно послушать.
Проблемы создают люди, а не отношения. Чтобы вы знали в свои...?...лет. С ваших слов он был всегда такой, со взглядом из подлобья и молчун. Можно подумать, что вам просто было удобно жить на его территории. Имхо
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Волгоград (автор поста) 12.05.2019 18:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Зачем выносить свои проблемы на всеобщее обозрение, если не готовы выслушивать разнообразные точки зрения? Или вы ожидали, что все распахнут вам свои жилетки и обругают вашего сожителя. А всего то хотела сказать, что возможно для вас это было "сказкой", а для него вы этого не сотворили. Человек не гнал вас со своей территории 4 года, надеясь на то что слюбится, стерпится, притрется. Он давал вашим отношениям время и надежды. Извините, но это, что лично мне понимается из скудненького оп
Юля, тема анонимная, и посему считайте, что одна из ситуаций из жизни. Жизнь она знаете ли многообразная, и вполне вероятно что у Вас были отношения, и были они без проблем ( только тогда непонятно, как вы тут очутились). У нас был красивый роман, и он много сделал, чтобы мы в итоге жили вместе. Если бы изначально речь шла о варианте "стерпится-слюбится" , мы бы не жили под одной крышей, мне не нужен был такой вариант. Я долго была одна именно потому, что не хотела размениваться по пустякам, мне нужны были серьёзные отношения. Он все для этого делал. Но есть проблема с коммуникацией . И если раньше я её видела, но не считала ее очень серьезной, то теперь после нескольких случаев я поняла, что мне сложно быть с человеком, которого я не понимаю , не понимаю, что у него в башке, что вместо того, чтобы высказать мне своё недовольство , он будет молчать , сопеть и ходить раздражённым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Рванет" - это у него испортится настроение и он замолчит, глядя исподлобья? Или реально взорвется?
Именно испортится настроение и он будет как айсберг в океане.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно испортится настроение и он будет как айсберг в океане.
Блин, ну и оставить в покое с книжкой
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь она знаете ли многообразная, и вполне вероятно что у Вас были отношения, и были они без проблем ( только тогда непонятно, как вы тут очутились).
Да, жизнь она такая, и вполне вероятно люди остаются одни не только по причине развода. Об этом вы не думали? Может теперь понятно, кто здесь может очутиться?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Можно подумать, что вам просто было удобно жить на его территории
Да-да, куда деваюцца деньги от сдачи в аренду собственной жилплощади rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Да, жизнь она такая, и вполне вероятно люди остаются одни не только по причине развода. Об этом вы не думали? Может теперь понятно, кто здесь может очутиться?
Юля, позвольте Вам не поверить, что ваши отношения с мужем были абсолютно безоблачныsmile_rt_40.png я не Станиславский, но сказала бы его словами :"Не верю!"
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я поняла, что мне сложно быть с человеком, которого я не понимаю , не понимаю, что у него в башке, что вместо того, чтобы высказать мне своё недовольство , он будет молчать , сопеть и ходить раздражённым.
Ну тогда чего вы хотели от форума? Вы же поступили ровно, как вам хотелось. Красивый роман - хочу жить вместе, не пойму что у него в голове - не хочу жить вместе. Все как планировали. И пусть у вас все сложиться в очередной сказке!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не ceкcизм, а правда жизни. Я же говорил о личном опыте, а в нем просто не было обратных вариантов, чтобы мужик-скандалист и терпеливо молчащая женщина.
Вы строили отношения с мужчинами или ваш опыт - это об отношениях с женщинами?wink_rt_40.png
С-сизм чистой воды smile_rt_40.png
Женщины в среднем словоохотливее, это правда) но вынос мозга пола не имеет
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юля, позвольте Вам не поверить, что ваши отношения с мужем были абсолютно безоблачны я не Станиславский, но сказала бы его словами :"Не верю!"
А знаете, у всех свои проблемы! Кто то их из пальца гениально высасывает, а кто то на калыму за мужем едет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы строили отношения с мужчинами или ваш опыт - это об отношениях с женщинами? Сексизм чистой воды Женщины в среднем словоохотливее, это правда) но вынос мозга пола не имеет
А Ваш жизненный опыт не выходит за рамки отношений, которые Вы строили?
Не замечали ничего вокруг себя?
Если считать вынос мозга женской чертой - это с-сизм, то да, я с-сист.
И махровый мужланский шовинист.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Где-то читал что мужская норма, то есть среднее количество слов в день, в два раза меньше, чем женская. И если он «наговорился» на работе или с друзьями, то сами понимаете, ему нужно просто отдохнуть. И это не должно обязательно означать что ему «все равно и на все наплевать». Конечно, если настаивать на разговоре, то он ответит. Но вот понравится ли вам его ответ?
secret_rt_44.gif ...почему мужчины много думают,а женщины много говорят? Потому что у мужчин две головы,а у женщин две пары губ. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Ваш жизненный опыт не выходит за рамки отношений, которые Вы строили? Не замечали ничего вокруг себя? Если считать вынос мозга женской чертой - это ceкcизм, то да, я ceкcист. И махровый мужланский шовинист.
Именно что выходит)))
Вот и прояснялиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр