загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
А не чувствуете потому что она всегда готова к Вам прибежать. А вот стоит ей исчезнуть с горизонта или завести отношения с другим мужчиной, волком завоете. Подумайте об этом.
Подумал. Вот написал пост сюда. Размышляю.
Если честно, то думаю поскулю и пройдет.
Если по настоящему полюбит кого то, лучше отпустить.

Если все так произойдет, как вы пишете, возможно позже я осознаю что это было. Но сейчас я ничего особо не испытываю.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Не читала выше коментарии. Но хочу сказать все мы идеальны пока не живем вместе. Если нет искры то не приживетесь, это будет скучная жизнь, и в итоге ты влюбишься в другую, и сделаешь всем больно
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 18.08.2019 17:41
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А любовь?
Вы тока при наличии чистой и светлой с мужчиной интимничаете?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если по настоящему полюбит кого то, лучше отпустить
Отпустить? Она сама уйдет.. вы слишком высокого мнения о своей значимости в ее жизни, вас просто используют, а вам еще кажется что это "не морковка"...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
не читала выше коментарие. Но хочу сказать все мы идеальны пока не живем вместе. Если нет искры то не приживетесь, это будет скучная жизнь, и в итоге ты влюбишься в другую, и сделаешь всем больно
70 процентов пар живут без искры,общие дети,общий быт и т.д..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, может есть идеи?
Предлагаю отдавать ей всю Вашу зарплату. Любовь появится сама happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так в чем вопрос-то? Ну нравится обоим так, продолжайте это общение. Когда на горизонте появится та самая "любовь", о которой Вы грезите, все разрешится само собой. Вот прям сидите и думаете, что же со всем этим делать??? Вспомнился анекдот: .... и плачу. Простите за пошлость
Да, анекдот хороший.
Да не обращайте внимание, рефлексирую. Пройдет.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
70 процентов пар живут без искры,общие дети,общий быт и т.д..
так она у них была вначале....потом пропала..живут терпят друг друга..это не жизнь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы тока при наличии чистой и светлой с мужчиной интимничаете?)
Мне нужны серьёзные отношения, семья. Они у меня ассоциируются с взаимной любовью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предлагаю отдавать ей всю Вашу зарплату. Любовь появится сама
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но сейчас я ничего особо не испытываю.
А с-с на 200 %?)

Вы чо тут нас путаете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
70 процентов пар живут без искры
Вот вот. 10 лет поленницу ахают, а потом от спички впечатляюца lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подумал. Вот написал пост сюда. Размышляю. Если честно, то думаю поскулю и пройдет. Если по настоящему полюбит кого то, лучше отпустить. Если все так произойдет, как вы пишете, возможно позже я осознаю что это было. Но сейчас я ничего особо не испытываю.
Будьте честны сами с собой, а особенно с ней. И возможно она не сможет никого полюбить, пока находится в отношениях с Вами. А Вы то приближаете, то отталкиваете. Кошки-мышки.
Сложная ситуация, но я Вас понимаю. Можно конечно откровенно с ней поговорить, да не услышит она, если её чувства глубокИ. Будет надеятся, что со временем полюбите и Вы. Женщины, когда любят такие..... Сложно всё. Но единственное что могу сказать - для неё эти отношения мучительны, только виду не показывает. Хоть редко, но встретиться с Вами и это болото ещё больше засасывает. Отношения прекращать можно только резко обрубать. Вы готовы?
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 17:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вы слишком высокого мнения о своей значимости в ее жизни,
Присоединюсь.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот именно это я хотела узнать и так и думала! Нет, никогда. Всегда будете в поиске. Секс это очень круто, но должно быть еще что то.... А если она забеременеет? Как Вы поступите?
Все зависит в том числе от ее желания. Но думаю примерно такой сценарий - расписаться без особых фанфаров и свадьб.
Я понимаю что для женщины свадьба это что то особенное, но я не могу себе это представить, увы.

И еще возьмите в учет что я не влюблен, ни в нее, ни в кого то другого.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чота вспомнилась на эту тему одна из моих любимых композиций))
Ими blush_rt_40.gif
мне тоже нра)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне нужны серьёзные отношения, семья. Они у меня ассоциируются с взаимной любовью.
Таня, знаешь, только в 45 понял, что мне жену нужно было искать в храме. С такими же убеждениями, как у тебя. Люблю того- с кем живу. Понять это не всем дано...Далеко не всем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отпустить? Она сама уйдет.. вы слишком высокого мнения о своей значимости в ее жизни, вас просто используют, а вам еще кажется что это "не морковка"...
Вы несомненно правы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все зависит в том числе от ее желания. Но думаю примерно такой сценарий - расписаться без особых фанфаров и свадьб. Я понимаю что для женщины свадьба это что то особенное, но я не могу себе это представить, увы. И еще возьмите в учет что я не влюблен, ни в нее, ни в кого то другого.
Я сейчас вас огорчу или обрадуюsmile_rt_40.png)
Вы влюблены в себя.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Присоединюсь.)
...к сожалению, значит, похоже, пользуется , держит и рисуется....кАААзёл, короче
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр