загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Посторайтесь - как то себя перепрограммировать новый год скоро на работу навряд ли будут принимать.И потом январские праздники - если у вас оклад и вы отдыхаете - то это замечательно.Поставте себе задачу - нодо до января доработать.Знаю тяжело это я уходила с кухни у меня глаз дёргался от нервов .Работала старшим поваром раздачи в главном Сбербанке России - проходимость в день 3000 чел через 2 года я начала ненавидить людей в больших количествах.((.А ещё отчёты и разъезды по другим столовым включая МИД и Суды меня просто добили .Но мне проще я могу ещё по 2 специальностям работать . Сейчас у меня работа для души и зарплата хорошая - я няня .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодец!
Мужчина это плюс время и проблемы. А мне хочется наоборот облегчить жизнь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ужаться и собирать подушечку я уже и сама решила. Как быть с тошнотой и торможением по вечерам после работы пока не уволюсь?
Я работу люблю. Но после работы тоже иногда час лежу трупиком)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина это плюс время и проблемы. А мне хочется наоборот облегчить жизнь
cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа очень нервная, я держалась на ней восемь лет. Зарплата меня устраивает как и коллектив. Не устраивают постоянные стрессы, такая специфика. Искала другую, предложений пока нет. Месяц назад началась тошнота при мыслях о работе и проблемах по работе. Физически. Постоянная нервотрёпка. Тошнота только от работы. Воспоминания, мысль - тошнота. Что посоветуете?
Напишите о своей специальности, опыте и стаже раборты. Может кто то из участников форума вам поможет. Напишите мне я рассмотрю варианты. Напишите так же свои пожелания какие Вы предьявляте к работе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Напишите о своей специальности, опыте и стаже раборты. Может кто то из участников форума вам поможет. Напишите мне я рассмотрю варианты. Напишите так же свои пожелания какие Вы предьявляте к работе
Спасибо за реальное предложение. Я подумаю
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Напишите о своей специальности, опыте и стаже раборты. Может кто то из участников форума вам поможет. Напишите мне я рассмотрю варианты. Напишите так же свои пожелания какие Вы предьявляте к работе
Спасибо Вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за реальное предложение. Я подумаю
на какую зп готовы выйти?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

У меня три высших - зооинженер и два педагогических. После 4,5 лет работы в школе зареклась туда идти)) На данный момент работаю обычным продавцом консультантом больше года. Мне нравится)
Катя Лазурь Вам написала - введите режим экономии и соберите подушку безопасности. И ищите работу. Удачи Вам!))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.11.2019 20:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на какую зп готовы выйти?
От 100 после вычета налогов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня три высших - зооинженер и два педагогических. После 4,5 лет работы в школе зареклась туда идти)) На данный момент работаю обычным продавцом консультантом больше года. Мне нравится) Катя Лазурь Вам написала - введи режим экономии и соберите подушку безопасности. И ищите работу. Удачи Вам!))
Это анониму было lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня три высших - зооинженер и два педагогических. После 4,5 лет работы в школе зареклась туда идти)) На данный момент работаю обычным продавцом консультантом больше года. Мне нравится) Катя Лазурь Вам написала - введи режим экономии и соберите подушку безопасности. И ищите работу. Удачи Вам!))
Вы замужем,Вам легко рассуждать,муж небось очень много зарабатывает)а ей еще мужчине надо давать деньги,чтоб он с ней встречался :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От 100 после вычета налогов
huh_rt_40.png такую точно не просто найти umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это анониму было
Я поняла. Такое решение я и приняла, нужно ещё год чтоб подушку собрать. А симптомы нарастают
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
такую точно не просто найти
Мы тут работаем за 15 тысяч в месяц и то не плачем,даже откладываем :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От 100 после вычета налогов
Тож так хочу rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы тут работаем за 15 тысяч в месяц и то не плачем,даже откладываем
Что откладываете?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поняла. Такое решение я и приняла, нужно ещё год чтоб подушку собрать. А симптомы нарастают
К неврологу сходите... массаж... и все такое...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что откладываете?
Он в евро считает secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поняла. Такое решение я и приняла, нужно ещё год чтоб подушку собрать. А симптомы нарастают
Посторайтесь отдохнуть и не думать о том ,что ещё год придется работать вам же самой будет не просто считать дни до увольнения.Зарплата хорошая - понятно что а нас за просто так не где не платят и приходиться жертвовать иногда своим здоровьем и временем .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр