загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Чувство естественное) не грузитесь) все будет хорошо) у меня было подобное прошло))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это я и так знаю. Но планшет не мой, и давала ребенку этот планшет не я
Но Вы как мама в силах это закончить
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
даёт хороший доход.
чё за профенссия girl-cray2_rt_76.gif я тоже хочу!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас мне пришла информация, что он наконец счастлив, а мне обидно. И за себя, что я не смогла создать семью, и за детей что они не нужны
Пройдёт. Это эмоции. Порой накатывает безнадёга и тоска, а иногда переполняет надежда и далеко идущие планы.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
чё за профенссия я тоже хочу!
Из профессии я как раз ушла)) я ушла из науки и пошла секретарем в офис))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
у меня такая же проблема.Сноха оказалась родственницей его нынешней.И мне теперь периодически рассказывают,как он счастлив в новом браке.Та мне вообще пофик,если честно.Но постоянное напоминание о человеке,от которого тошнит-утомляет и раздражает.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Из профессии я как раз ушла)) я ушла из науки и пошла секретарем в офис))
Секретарем много, наверное, не заработаешь. И график
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секретарем много, наверное, не заработаешь. И график
5/2. с 9 до 17. 70тыс.
Вообще изначально график был 9 до 18. Но когда ребенок пошел в школу, я попросила отпускать меня в 17, так как продленка до 18 только.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 22.12.2019 15:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
Не понял в чем проблема. Пусть будет счастлив, пусть платит алименты и к Вам не лезет. Вот бы мне так БЖ нашла бы себе мужика и оставила бы нас в покое. Да же алиментов не надо))))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 15:53
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
от бы мне так БЖ нашлаюы себе мужика и оставила бы нас в покое. Да же алиментов не надо))))
Вот да! Отцы моих детей алименты не платят, но зато и в жизнь мою не лезут и детей не трогают good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 22.12.2019 16:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот да! Отцы моих детей алименты не платят, но за то и в жизнь мою не лезут и детей не трогают
Повезло)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Повезло)
Никакого везения! Четкая стратегия - вербальное насилие с применением грубости и ненормативной лексики secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Всё может изменится,когда дети вырастут.В том,что родитель далеко,тоже не всегда хорошо.Деть начинает его идеализировать.Он же не понимает,почему отца нет рядом.Мало ли что вы там ему будете говорить.Ну и зов крови...-сама столкнулась с этим.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всё может изменится,когда дети вырастут.В том,что родитель далеко,тоже не всегда хорошо.Деть начинает его идеализировать.Он же не понимает,почему отца нет рядом.Мало ли что вы там ему будете говорить.Ну и зов крови...-сама столкнулась с этим.
Старший хорошо понимает, почему отца нет рядом . Младший подрастёт, тоже поймет
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не всегда жизнь протекает по нашему сценарию,который мы написали...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не всегда жизнь протекает по нашему сценарию,который мы написали...
Это хорошо. Потому что я заметила, что жизнь очень справедливая штука. Поэтому я не боюсь никаких жизненных поворотов))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это хорошо. Потому что я заметила, что жизнь очень справедливая штука. Поэтому я не боюсь никаких жизненных поворотов))
Интересно. Где же я так накосячил? Косяки были конечно, Ну не надо столько же)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно. Где же я так накосячил? Косяки были конечно, Ну не надо столько же)))
Я тож так думаю периодически. За что так? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тож так думаю периодически. За что так?
Я то же считаю, Что за все в жизни нужно платить, Но, почему-то, оплата бывает какая то неадекватная)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр