загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем: нужно купить машину, из предложений по рынку устраивает одна машина-и комплектация, и пробег, и год выпуска, но сам цвет машины-немного напрягает в плане последующей продажи через два-три года. Поэтом опрос: купили бы вы машину, цвет которой вас пугает только тем, что будут сложность с последующей продажей? Езжу много, поэтому авто меняю каждые два-три года. Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nissan juke, цвет Жёлтый. Повторяюсь, машина устраивает по всем параметрам, был джук, машинку знаю, в этой ценовой категории аналогов нет, все остальное дороже, копить, или брать кредит не буду. Особой срочности купить нет, в запасе пара месяцев перед дачным сезоном.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет, буду ждать нужный цвет и комплектацию 6 (21.42%)
 
Нет, куплю другой цвет и не устраивающую комплектацию 1 (3.57%)
 
Да, куплю. Через пару лет найдутся такие же неадекваты и купят 21 (75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Перекрасить, обновить перед продажей - вариант не рассматриваете? Или слишком дорого?
Я в ценах на машины мало разбираюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перекрасить, обновить перед продажей - вариант не рассматриваете? Или слишком дорого? Я в ценах на машины мало разбираюсь.
Нет, это не вариант
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Для Nissan juke отличный цвет.В первую очередь при покупке Б/У машины смотрят на её состояние, а у Nissan Juke в первую очередь смотрят на вариатор.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перекрасить, обновить перед продажей - вариант не рассматриваете? Или слишком дорого? Я в ценах на машины мало разбираюсь.
Я бы не купила крашенную машину.
Скорее купят желтую, чем крашенную.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 19.01.2020 12:54
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня красная! Интересно, этот цвет считается напрягающим. umnik2_rt_46.gif
Когда покупала, вообще не задумывалась, что цвет может как то в последующей продаже помешать. Люди разные, предпочтения тоже.
Я свою как девочка-девочка выбирала... хочу вот эту красненькую.
Мой ответ да. Купила бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для Nissan juke отличный цвет.В первую очередь при покупке Б/У машины смотрят на её состояние, а у Nissan Juke в первую очередь смотрят на вариатор.
В продаже много жёлтых, продаются долго, остальные цвета разлетаются, это и напрягает. А в остальном-для меня главное состояние и внутренняя комплектация. На дороге вообще жёлтых не встречала. Спасибо за мнение!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я бы не купила крашенную машину.
Да. Лучше жёлтую. Чем крашенную.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня красная! Интересно, этот цвет считается напрягающим. Когда покупала, вообще не задумывалась, что цвет может как то в последующей продаже помешать. Люди разные, предпочтения тоже. Я свою как девочка-девочка выбирала... хочу вот эту красненькую. Мой ответ да. Купила бы.
У меня сын прямо загорелся--хочу жёлтую, а я сомневаюсь)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сын прямо загорелся--хочу жёлтую, а я сомневаюсь)
Чем желтый не нра?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чем желтый не нра?
Не красный. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для Nissan juke отличный цвет.В первую очередь при покупке Б/У машины смотрят на её состояние, а у Nissan Juke в первую очередь смотрят на вариатор.
Через 3 года что там будет с вариатором (какой сейчас пробег?) и жёлтый цвет).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перекрасить, обновить перед продажей - вариант не рассматриваете? Или слишком дорого? Я в ценах на машины мало разбираюсь.
Вы знаете, сколько стоит перекрасить машину полностью? В данном случае это будет значительная часть от стоимости.
К тому же в свидетельстве о регистрации тс тоже цвет указан. Не знаю, сложно ли вносить изменения, но тоже заморочка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чем желтый не нра?
Только сложностями при последующей продаже, ну и немного тем, что будет сильно выделяться, цвет все же нестандартный.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы желтую никогда не купила, ну разве что феррари tongue_rt_40.png
У меня жёлтые машины ассоциируются с такси и доставкой пиццы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Через 3 года что там будет с вариатором (какой сейчас пробег?) и жёлтый цвет).
Сейчас около 20 тыс., я за год накатываю около 30.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nissan juke, цвет Жёлтый. Повто
А, может, наоборот бы - деньги к деньгам angel2.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только сложностями при последующей продаже, ну и немного тем, что будет сильно выделяться, цвет все же нестандартный.
Зато на парковке легко будет найти свою машину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, может, наоборот бы - деньги к деньгам
Не такие великие деньги, но вот желающих познакомиться становится в несколько раз больше, и почему то все с проблемами работы и из регионов) нет, Даш, спасибо, не надо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зато на парковке легко будет найти свою машину.
Это да, один раз потеряла свою на парковке меги, вот вылетело из головы где ставила и все, три раза оббегала соседние ряды, пока нашла
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Был желтый Opel. Потом проблемы были с продажей именно из-за цвета. Предлагаю подумать Вам еще раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Муки выбора машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр