загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте! Как я побозреваю на 99% знакомая у меня украла вещь. Она дешевая, это не брилианты, просто безделушка, но она мне очень дорога как память. ОЧЕНЬ!!!!! Подскажите пожалуйста, как спросить у этой знакомой , если у нее напрямую спросишь будет скандал и она ни за что не признается , что это она. Нам с ней общаться приходится всю жизнь. Как можно спросить??? Есть человек , который с ней общается очень хорошо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Как я побозреваю на 99% знакомая у меня украла вещь. Она дешевая, это не брилианты, просто безделушка, но она мне очень дорога как память. ОЧЕНЬ!!!!! Подскажите пожалуйста, как спросить у этой знакомой , если у нее напрямую спросишь будет скандал и она ни за что не признается , что это она. Нам с ней общаться приходится всю жизнь. Как можно спросить??? Есть человек , который с ней общается очень хорошо.
Вы уверены, что раз она взяла, то признается?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что раз она взяла, то признается?
Если напрямую спросить ее об этом, она никогда не признается.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
100 раз сначала убедитесь, что вещь действительно пропала. А то знаете, бывает обвиняют человека, а вещь потом находиться. И получается как в анекдоте про серебряные ложки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Как я побозреваю на 99% знакомая у меня украла вещь. Она дешевая, это не брилианты, просто безделушка, но она мне очень дорога как память. ОЧЕНЬ!!!!! Подскажите пожалуйста, как спросить у этой знакомой , если у нее напрямую спросишь будет скандал и она ни за что не признается , что это она. Нам с ней общаться приходится всю жизнь. Как можно спросить??? Есть человек , который с ней общается очень хорошо.
Не надо ничего спрашивать, она не признается. Есть только один способ вернуть - украсть обратно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть только один способ вернуть - украсть обратно.
lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо ничего спрашивать, она не признается. Есть только один способ вернуть - украсть обратно.
Совет дня просто lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
100 раз сначала убедитесь, что вещь действительно пропала. А то знаете, бывает обвиняют человека, а вещь потом находиться. И получается как в анекдоте про серебряные ложки.
Уже все обыскала, и не один раз.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже все обыскала, и не один раз.
Просто у меня было такое, все украшения пропали. Что и на кого только не думала. Хорошо не предъявила никому. Потом оказалось, что это мой годовалый ребёнок всё заботливо втихую складывал в горшок с цветами.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Как я побозреваю на 99% знакомая у меня украла вещь. Она дешевая, это не брилианты, просто безделушка, но она мне очень дорога как память. ОЧЕНЬ!!!!! Подскажите пожалуйста, как спросить у этой знакомой , если у нее напрямую спросишь будет скандал и она ни за что не признается , что это она. Нам с ней общаться приходится всю жизнь. Как можно спросить??? Есть человек , который с ней общается очень хорошо.
Так и скажите: "Посеяла где-то. Тебе не попадалась?"
no2_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пустите через "человека, который общается с ней хорошо" слух, что эту вещь Вам подарил короновориусный киатец сифилитик, например... Но есть вероятность огрести другие проблемы с знакомыми... Как бы, о двух концах...
Ещё скажите, что на вещь заклятье наложено и тот, кто взял будет проклят до седьмого колена sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2020 21:38
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Ну тогда уже заговор прочитать на возрат вещи starwars.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Как я побозреваю на 99% знакомая у меня украла вещь. Она дешевая, это не брилианты, просто безделушка, но она мне очень дорога как память. ОЧЕНЬ!!!!! Подскажите пожалуйста, как спросить у этой знакомой , если у нее напрямую спросишь будет скандал и она ни за что не признается , что это она. Нам с ней общаться приходится всю жизнь. Как можно спросить??? Есть человек , который с ней общается очень хорошо.
А что спрашивать? " не ты ли украла?". Не признается.
Если я была б прям уверена, что этот человек украл, перестала бы общаться и приглашать в дом. И на вещь, да, придётся " забить"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Как я побозреваю на 99% знакомая у меня украла вещь. Она дешевая, это не брилианты, просто безделушка, но она мне очень дорога как память. ОЧЕНЬ!!!!! Подскажите пожалуйста, как спросить у этой знакомой , если у нее напрямую спросишь будет скандал и она ни за что не признается , что это она. Нам с ней общаться приходится всю жизнь. Как можно спросить??? Есть человек , который с ней общается очень хорошо.
Я б спросила, глядя на эту вещь:"о... А я-то думаю - куда дела её?? Ты хоть предупреждай, если что-то берёшь. Давай сюда"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо ничего спрашивать, она не признается. Есть только один способ вернуть - украсть обратно.
Ну или так. Отличный вариант. А что за вещь, кстати? Большая?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы слишком упростили условия задания.... Вещь украдена и спрятана, глядеть не на что...
А как тогда ТС узнала, что именно этот человек взял вещь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для меня тут вообще много непонятного.
1. Зачем красть безделушку?
2. Что значит "приходится общаться всю жизнь"? Почему невозможно прекратить общение?
3. Как можно быть на 99% уверенной, что украли, если у неё не видела?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как тогда ТС узнала, что именно этот человек взял вещь?
Потому что эта знакомая была в комнате, закрывалась и делала в комнате что хотела. Я не сразу спахватилась этой вещи, уже нед через 2 заметила, что ее там нет, куда клала. Это 3 вещи одинаковые , формата А4
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто у меня было такое, все украшения пропали. Что и на кого только не думала. Хорошо не предъявила никому. Потом оказалось, что это мой годовалый ребёнок всё заботливо втихую складывал в горшок с цветами.
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну или так. Отличный вариант. А что за вещь, кстати? Большая?
Металлическая дверь в квартиру.
Подружка заходила в гости соль попросить, когда ушла, дверь пропала. А у нее теперь похожая появилась. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
2. Что значит "приходится общаться всю жизнь"? Почему невозможно прекратить общение?
Может они соседи по коммунальной квартире dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр