загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда я буду старенькой, у меня будет муж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ясно ) В топике аноним пишет, что у неё нет любви к М, со стороны М - как знать. Последний зачем-то звонит.
Ну не знаю... человек не собачка, чтобы его при себе держать. Тем более если его нет в планах на ближайшие много лет. dntknw_rt_60.gif
А так бы нашел хорошую женщину и женился, иногда и отшить полезно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну не знаю... человек не собачка, чтобы его при себе держать. Тем более если его нет в планах на ближайшие много лет. А так бы нашел хорошую женщину и женился, иногда и отшить полезно.
Из чего сделала вывод, что автор при себе М держит?
Может и М ищет жену, мы ж не знаем ) А может и не ищет. А автору от скуки звонит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из чего сделала вывод, что автор при себе М держит? Может и М ищет жену, мы ж не знаем ) А может и не ищет. А автору от скуки звонит.
Ну может и так, не знаю.
И вообще, я за завалинку голосовала happy_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2020 22:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вообще, я за завалинку голосовала )
я посмотрела голосовалку, у тя там женская компашка собралась уже biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.02.2020 22:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я посмотрела голосовалку, у тя там компашка собралась уже
Будем как на баянной картинке досуг проводить:
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А так бы нашел хорошую женщину и женился, иногда и отшить полезно.
Ну, какую найдет еще не известно. А тут наша, проверенная.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, какую найдет еще не известно. А тут наша, проверенная.
Тоже верно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И потом... сейчас 65 еще не старость как говорят)))
Ещё дожить бы до этого umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, только пенсия начинается
Могут и передвинуть lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ооууу!) На ГП все ж романтики (судя по результатам голосовалки) )) тут еще верят в любовь!!)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это дурость головного мозга, которая проявляется в расчётливости, а заканчивается страданием жопой, ибо вряд ли получится что-то хорошее у такой дамы) Ибо вместо семьи она приходит к партнерству, а партнер — это не муж.
Иными словами низкопробная хитрость.

"Женщина" - вовсе не обязательно означает что порядочная морально.

Надо как то метить таких, что ли rofl_rt_56.gif на сайте
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Могут и передвинуть
Я готовлю план, чтобы перестать работать раньше наступления пенсии biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ооууу!) На ГП все ж романтики (судя по результатам голосовалки) )) тут еще верят в любовь!!)
Дима, а вы уже не романтик и не верите в любовь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ооууу!) На ГП все ж романтики (судя по результатам голосовалки) )) тут еще верят в любовь!!)
А я, к своему удивлению, за завалинку lol_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дима, а вы уже не романтик и не верите в любовь?
Наташа, для меня любовь все равно остаётся глаголом - чем больше отдаю (забочусь, берегу, стараюсь.........) тем больше "привязываюсь". А от случайно-встреченной "любви" у МЕНЯ тока проблемы. У всех по своему. Я романтик, но романтик - не в случайную любофф, а в постепенную. Каждому -свое))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Наташа, для меня любовь все равно остаётся глаголом - чем больше отдаю (забочусь, берегу, стараюсь.........) тем больше "привязываюсь". А от случайно-встреченной "любви" у МЕНЯ тока проблемы. У всех по своему. Я романтик, но романтик - не в случайную любофф, а в постепенную. Каждому -свое))
Получается, что, всё-таки, романтик wink_rt_40.png
Многие боятся привязанности. Я тоже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда-нибудь мне будет 65. Старость не за горами. Кто думает о пенсии, кто о стакане воды... я же запасаюсь кандидатами в мужья... на остаток дней. Еще пока надеюсь на большое и взаимное чувство , но такое мне выпало лишь однажды, я любила мужа. А до него и после встречаются по жизни мужчины хорошие, но сильных чувств не вызывают, увы. Сама не знаю, как у меня возникла идея, что в старости надо быть с мужем-товарищем, если большой любви больше не случится. Первый кандидат появился
Скоро стану я седым и старым music_rt_56.gif

dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после 65 у нас больше шансов быть на одной волне.
вот с этим большой вопрос..
во-первых далеко не всем выпадает счастье дожить до этого возраста..
во-вторых не зря говорят, про "бес в ребро".. вполне возможно что с годами приоритеты поменяются на 180 градусов.. понесёт во все тяжкие, в то время, когда вам захочется тихо копаться в огороде..
если короче, то я думаю что это пустое занятие.. надеяться что сойдётесь потом.. надо сейчас, если вообще такое желание есть. и быстрей. всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будем как на баянной картинке досуг проводить:
Мы почти вот так разок собрались и сообща тему клепали girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот с этим большой вопрос.. во-первых далеко не всем выпадает счастье дожить до этого возраста.. во-вторых не зря говорят, про "бес в ребро".. вполне возможно что с годами приоритеты поменяются на 180 градусов.. понесёт во все тяжкие, в то время, когда вам захочется тихо копаться в огороде.. если короче, то я думаю что это пустое занятие.. надеяться что сойдётесь потом.. надо сейчас, если вообще такое желание есть. и быстрей. всем.
Похоже, автор имеет ввиду ту волну, когда он уже импотент, и ей с-с безразличен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр