загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. непонятное знакомство на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Вот,понравилась девушка,по анкете тоже,пишешь добрый вечер,спрашиваешь,как настроение познакомиться,нормуль вопросы ответы,уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался...ладно раз,...но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься...ну что такое ей богу,ощущение такое,просто зачем знакомиться,если ты никого не ищешь или просто поболтать,зачем засорять эфир?!у кого такие были?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мужчины такие были, в т.ч. не только на этом сайте. Не стоит принимать на свой счет и обращать внимание. Забудьте и общайтесь с теми, кто более адекватен.
Юрий  , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юрий , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да странные порой люди бывают
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Были такие мужчины, тоже не могла понять, зачем все это. Но сейчас уже и внимание на это не обращаю.
Елена, Россия, Подольск, 39 лет
Елена, Подольск, 39 лет.
 
Потешил/-а самолюбие и пошёл/-ла дальше. Другого объяснения я не вижу.
А, возможно, не хотят сразу обидеть, что, мол, " не в моем вкусе".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Были такие мужчины, тоже не могла понять, зачем все это. Но сейчас уже и внимание на это не обращаю.
не,ну просто начинаешь знакомство,можно сказать,душу начинаешь вкладывать,просто обидно,и если не обращать внимание,то как ознакомиться?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Потешил/-а самолюбие и пошёл/-ла дальше. Другого объяснения я не вижу. А, возможно, не хотят сразу обидеть, что, мол, " не в моем вкусе".
тогда это просто ещё хуже чем не обидеть,всё просто наоборот
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот,понравилась девушка,по анкете тоже,пишешь добрый вечер,спрашиваешь,как настроение познакомиться,нормуль вопросы ответы,уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался...ладно раз,...но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься...ну что такое ей богу,ощущение такое,просто зачем знакомиться,если ты никого не ищешь или просто поболтать,зачем засорять эфир?!у кого такие
Ну я так же пишу.А что такого то?Просто поболтать.потом девушки перестают подддерживать диалог
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот,понравилась девушка,по анкете тоже,пишешь добрый вечер,спрашиваешь,как настроение познакомиться,нормуль вопросы ответы,уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался...ладно раз,...но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься...ну что такое ей богу,ощущение такое,просто зачем знакомиться,если ты никого не ищешь или просто поболтать,зачем засорять эфир?!у кого такие
было такое. воспринимаю не иначе как "бох отвёл". нафига вам нужен неадекват?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Это хорошо, что пропадают на второй день! Не так жалко потерянного времени. У меня пропадали через две недели или даже через месяц или два ежедневного общения (молодые люди якобы из другого города/государства). Все это издержки виртуального общения. Потому что мужчины пишут из мест заключения; с фейковых анкет; женатики, скрывающие этот факт; те, кто здесь просто для общения и тд.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот,понравилась девушка,по анкете тоже,пишешь добрый вечер,спрашиваешь,как настроение познакомиться,нормуль вопросы ответы,уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался...ладно раз,...но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься...ну что такое ей богу,ощущение такое,просто зачем знакомиться,если ты никого не ищешь или просто поболтать,зачем засорять эфир?!у кого такие
Я из таких девушек biggrin_rt_40.png
Извините, что засоряю эфир smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А у Вас прям отношения за два часа начались? Ну познакомились, ну пообщались. Раз молчит, значит перелистывайте и дальше идите. Не всем же мы взаимностью отвечаем, с кем знакомиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у Вас прям отношения за два часа начались? Ну познакомились, ну пообщались. Раз молчит, значит перелистывайте и дальше идите. Не всем же мы взаимностью отвечаем, с кем знакомиться.
ну так напиши,что нет интереса,вот в чём подвох,или галочку поставь,что ты ради общения и форума
Елена, Россия, Подольск, 39 лет
Елена, Подольск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у Вас прям отношения за два часа начались? Ну познакомились, ну пообщались. Раз молчит, значит перелистывайте и дальше идите. Не всем же мы взаимностью отвечаем, с кем знакомиться.
Не все могут так легко переключиться. Я вот тоже, если уже длительно общаюсь, расстраиваюсь, когда человек сливается без объяснений.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я из таких девушек Извините, что засоряю эфир ))
huh_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не,ну просто начинаешь знакомство,можно сказать,душу начинаешь вкладывать,просто обидно,и если не обращать внимание,то как ознакомиться?!
Я задаюсь таким же вопросом, особенно когда пытаются залезть под кожу, начинаешь о себе рассказывать и тут... бац, пропал. Ни «добрый день», вообще ничего, ведь мы взрослые люди, можно четко написать, извини, не получится дальнейшее общение....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Не все могут так легко переключиться. Я вот тоже, если уже длительно общаюсь, расстраиваюсь, когда человек сливается без объяснений.
Два часа- длительное общение?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня другая проблема, когда через два часа собираются в ЗАГС и детей моих готовы усыновить. Вот здесь плохо дело
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот,понравилась девушка,по анкете тоже,пишешь добрый вечер,спрашиваешь,как настроение познакомиться,нормуль вопросы ответы,уже общаешься час,два,вроде всё хорошо....бац пропадает,не отвечает,и на следующий день,ничего поганого не спрашивал,не напрашивался...ладно раз,...но когда три раза,ну напиши мол так и так,типа общаюсь с другим или ты мне не нравишься...ну что такое ей богу,ощущение такое,просто зачем знакомиться,если ты никого не ищешь или просто поболтать,зачем засорять эфир?!у кого такие
На такие вещи не обращаю внимания. И Вам рекомендую)))) У меня тоже такое было.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня другая проблема, когда через два часа собираются в ЗАГС и детей моих готовы усыновить. Вот здесь плохо дело
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я задаюсь таким же вопросом, особенно когда пытаются залезть под кожу, начинаешь о себе рассказывать и тут... бац, пропал. Ни «добрый день», вообще ничего, ведь мы взрослые люди, можно четко написать, извини, не получится дальнейшее общение....
А я сейчас вообще не знакомлюсь sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "непонятное знакомство на этом сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр