загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Об таком не говорят. Даже про бывших.
Эх...
А мне то же интересно umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Именно так выглядит свободолюбивый водолей, который больше всего на свете ценит свой внутренний мир.
Капец
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ты каким местом думаешь?! РЕБЁНКУ 1,5 года!!! Дети нужны. Но без мамы.
Да хоть месяц.
Сами пишете - мама чуть ли не монстр.
С Ваших же слов. Такой детей не оставляют.

А если считаете, что маме вполне можно детей доверить,
чего тогда тут истерить, какая она гадкая женщина?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы отец...чего пятую точку тогда на стуле просиживаете?Если всё так хреново . Почему не идёте в органы опеки,почему бездействуете? Чего ждёте непонятно?
Матери отомстить хочет, показать, как сложно одной с четырьмя без его помощи.

Или врет тут, какая она отвратительная мать. Со злости.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2020 21:55
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хоть месяц. Сами пишете - мама чуть ли не монстр. С Ваших же слов. Такой детей не оставляют. А если считаете, что маме вполне можно детей доверить, чего тогда тут истерить, какая она гадкая женщина?
Истерите ту вы. Я даю свой расклад, да ещё и не вам, ко всему.
Она не наркоманка, не алкоголик.
Просто не заботливая и всё. Не за бот ли ва я.
А лицо-то сохраняет где надо.
В инстаграмме особенно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор)
Ну Вы поняли по последним страницам, что у Вас вообще не проблемы, так, недоразумения))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Матери отомстить хочет, показать, как сложно одной с четырьмя без его помощи. Или врет тут, какая она отвратительная мать. Со злости.
Тебе видней, конечно.
С твоей злости.

Ладно, в игнор тебя.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 12.04.2020 21:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Истерите ту вы. Я даю свой расклад, да ещё и не вам, ко всему. Она не наркоманка, не алкоголик. Просто не заботливая и всё. Не за бот ли ва я. А лицо-то сохраняет где надо. В инстаграмме особенно.
Вот Вам и говорят: помогайте заботиться о детях. Сидите с ними, занимайтесь, чаще забирайте.
Не ей Вы этой заботой поможете - а своим же детям. А то вы переругались, а без заботы в итоге дети
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Матери отомстить хочет, показать, как сложно одной с четырьмя без его помощи. Или врет тут, какая она отвратительная мать. Со злости.
Я совершенно постороннии человек, но мне неприятно от мужчины слышать столько грязи вылившего на свою жену..

При чем он - то сам как бы и ни при чём...
Хотя в жизни детей не принимает участия от слова совсем ( сам так обмолвился, типо помогать не буду).Даже обсуждать больше не хочу..
Не по мужски это так про маму детей своих.
Бездействует...значит все хорошо,и женщина справляется со всем..
А он за бортом и не востребован в её жизни,злость играет.Как это она сама всё...и без него.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.04.2020 22:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я совершенно постороннии человек, но мне неприятно от мужчины слышать столько грязи вылившего на свою жену.. При чем он - то сам как бы и ни при чём... Хотя в жизни детей не принимает участия от слова совсем.Даже обсуждать больше не хочу.. Не по мужски это так про маму детей своих. Бездействует...значит все хорошо,и женщина справляется со всем.. А он за бортом и не востребован в её жизни,злость играет.Как это она сама всё...и без него.
Ладно, Бог с ними. Разберутся.
Зато автор почитает-почитает, да, может, поговорит со своими женщинами на фоне того, что его вариант жены еще не так и плох))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно, Бог с ними. Разберутся. Зато автор почитает-почитает, да, может, поговорит со своими женщинами на фоне того, что его вариант жены еще не так и плох))
Как автору этот фон поможет?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
При чем он - то сам как бы и ни при чём... Хотя в жизни детей не принимает участия от слова совсем.Даже обсуждать больше не хочу.. Не по мужски это так про маму детей своих. Бездействует...значит все хорошо,и женщина справляется со всем.. А он за бортом и не востребован в её жизни,злость играет.Как это она сама всё...и без него.
Нет, вы вашу ситуацию пытаетесь найти в моей.

Я с ними учился. Я с ними болел по ночам. Я их везде с собой таскал, и гулять и на работу и на дела. Я их устраивал в школы.
И я требовал от их матери того же самого. Я считал, что это нормально.
А она хотела шикарного жилья, шикарной мебели, шикарных фоток в инстаграмме, и - свободы.
Я много чего делал за неё, не дожидаясь, пока она обратит внимание. Думал, что станет стыдно.

Меня судьба сейчас отвела от них. У детей появилось больше свободы, у неё тоже.
Пока младшему нет 3-х лет ничего не изменить.
Я подожду, сейчас в ситуацию вмешиваться нельзя.
Будут результаты - будем решать дальше.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А он за бортом и не востребован в её жизни,злость играет.Как это она сама всё...и без него.
И я не за бортом.
Дети меня любят.
А ваша злость очевидна. Но такие вы- женщины. Сперва к мужчине на вы, потом мужчина мудак. И как бы его пнуть побольнее smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
И я не за бортом. Дети меня любят. А ваша злость очевидна. Но такие вы- женщины. Сперва к мужчине на вы, потом мужчина мудак. И как бы его пнуть побольнее
Заметьте...я про детей не говорила ..плохо.
И наоборот говорила...что вы должны видеть улыбки детей,играть с ними,развивать их,учить чему - либо.
Вы за бортом своей женщины,в вас говорит обида.
Но вы не имеете права говорить плохо о ней,как бы там ни было. Найдите в себе силы не унижать женщину свою во всеуслышание.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.04.2020 22:31
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
И я не за бортом. Дети меня любят. А ваша злость очевидна. Но такие вы- женщины. Сперва к мужчине на вы, потом мужчина мудак. И как бы его пнуть побольнее
Вы же говорили, что дети радовались, что вы уходите и говорили, что у них будет добрый и хороший папа. Разве не так? Просто может Вы переоцениваете себя? Мой бм 2 раза ребенка свозил в поликлинику-это значит он лечит его от всего и вся. Хотя если папа прощается с ребенком, то мой сын не кричит радостно ура. А спрашивает: а куда, когда приедешь, сто поцелуев-обнимашек.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.04.2020 22:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор) Ну Вы поняли по последним страницам, что у Вас вообще не проблемы, так, недоразумения))
Пол форума поняло, что у них нет проблем biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Нет, вы вашу ситуацию пытаетесь найти в моей. Я с ними учился. Я с ними болел по ночам. Я их везде с собой таскал, и гулять и на работу и на дела. Я их устраивал в школы. И я требовал от их матери того же самого. Я считал, что это нормально. А она хотела шикарного жилья, шикарной мебели, шикарных фоток в инстаграмме, и - свободы. Я много чего делал за неё, не дожидаясь, пока она обратит внимание. Думал, что станет стыдно. Меня судьба сейчас отвела от них. У детей появилось больше свобод
Люди не меняются. Бж с самого начала была не заботливая? Зачем же 4(!) детей делать то??? huh_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы за бортом своей женщины,в вас говорит обида.
Вы очень сильно ошибаетесь.
Во мне говорит ненависть, от которой можно убить.

Я не за бортом женщины, она мне не нужна.
Я оторван от детей и во мне говорит боль. И непонимание, почему мои дети, для которых я был всем, выставили меня из дома. Когда им плохо, они идут ко мне. Раз в 2 недели, не чаще. Двое старших.
А так - я им нафиг не нужен. С компом интереснее.

А женщина ваша - счастлив бы был, если бы нашёлся кто-нибудь и увёз бы её отсюда без детей.
Забыл бы за секунду.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люди не меняются. Бж с самого начала была не заботливая? Зачем же 4(!) детей делать то???
Были и периода потепления. Вторая беременность вообще была сказкой. И я не планировал семью разваливать, я планировал делать из неё человека потихоньку и детям на учёбу квартиры покупать совместными усилиями.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я оторван от детей и во мне говорит боль. И непонимание, почему мои дети, для которых я был всем, выставили меня из дома. Когда им плохо, они идут ко мне. Раз в 2 недели, не чаще. Двое старших. А так - я им нафиг не нужен. С компом интереснее.
Привычка. Дети быстро привыкают к тому, кто каждый день перед глазами.
И да, Вы же писали выше, что очень требовательны. А детям комфортно с матерью, которая ни к чему их не принуждает и они сами по себе.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр