загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы до "лучших времен". Я с сожителем делилась опасения, но он мне заявил, что, возможно, сам останется без дохода, а у него еще и кредит...
Вот и пришла мне мысль: что для меня важнее интересы моих детей или отношения с мужчиной?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы д
А чем он вас напрягает, если у вас разный бюджет?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы д
Интересы детей и свои. Однозначно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и пришла мне мысль: что для меня важнее интересы моих детей или отношения с мужчиной?
А почему стоит такой выбор? Детям сытнее будет, если вы расстанетесь, что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Расходы у меня в таких отношениях выше, боюсь оказаться "на бобах" в скором времени...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расходы у меня в таких отношениях выше, боюсь оказаться "на бобах" в скором времени...
В чем именно выше?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расходы у меня в таких отношениях выше, боюсь оказаться "на бобах" в скором времени...
Продукты кто покупает?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расходы у меня в таких отношениях выше, боюсь оказаться "на бобах" в скором времени...
Берете листок бумаги, с одной стороны пишете все за, с другой все против. Чего будет больше, то и делаете.
Но я могу сразу сказать, что если возник такой вопрос, то будут практически одни против.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Продукты кто покупает?
Продукты покупаем каждый по своей инициативе, поэтому зачастую экономит не получается...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продукты покупаем каждый по своей инициативе, поэтому зачастую экономит не получается...
В чем ваши расходы то выше, если живете с мужчиной, у которого свой бюджет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем ваши расходы то выше, если живете с мужчиной, у которого свой бюджет?
Покупает мясо например детям, а он сжирает.))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Покупает мясо например детям, а он сжирает.))
А он на свои что-то покупает и дети едят)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Если у вас такие отношения,то как вариант обговорить с вашим сожителем кто какую сумму кладет в общий бюджет и от этого уже вести расходы.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 03.05.2020 23:45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он на свои что-то покупает и дети едят)
Он на свои походу кредиты на свои хотелки выплачивает. Экономит на съеме и ceкcе.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.05.2020 23:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну, например, он меня спрашивает, что надо сготовить первое блюдо, а сам купил колбасу. Я один раз, взяв рецепт из инета, и приготовила суп из колбасы, ему не понравилось... но в основном я готовлю сама, чтобы детям было, что есть после школы. Или еще, пример, мы с детьми можем перекусить, а тут приходится готовить поноценный обед из терех блюд...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или еще, пример, мы с детьми можем перекусить, а тут приходится готовить поноценный обед из терех блюд...
А зачем? Что принес, то и ест.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, например, он меня спрашивает, что надо сготовить первое блюдо, а сам купил колбасу. Я один раз, взяв рецепт из инета, и приготовила суп из колбасы, ему не понравилось... но в основном я готовлю сама, чтобы детям было, что есть после школы. Или еще, пример, мы с детьми можем перекусить, а тут приходится готовить поноценный обед из терех блюд...
Вы ищете на форуме способ избавиться от мужчины? Или способ заставить его вкладывать в общий бюджет?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а тут приходится готовить поноценный обед из терех блюд
Зачем,пусть сам готовит.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем,пусть сам готовит.
Из колбасы полноценный обед из трех блюд не получится wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расходы у меня в таких отношениях выше, боюсь оказаться "на бобах" в скором времени...
Ну и разводитесь. Раз такой вопрос встал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за мнение, читаю их, и пришла мысль, что наверное ждала от своего мужчины уверения, что все преодолеем, а теперь надо еще и за него переживать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр