загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина-кобель или возможно ли исправление горбатого до могилы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
А вы потянете этого очень-очень активного в постели мужчину? biggrin_rt_40.gif Если нет, то вернётся он к своему кобелизму grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
Людям нужно верить. Если сказал, что больше не будет, значит не будет😊
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
С возрастом мужчина вполне себе способен остепениться, особенно если вел активную жизнь. И не верят в это в первую очередь женщины с обидой, либо чрезмерно неуверенные в себе.

Все люди разные, нужно присмотреться. Лично меня люто бесят подобнее штампы)

Очень напрасно вы пренебрегаете его искренностью, ведь он мог бы и не рассказывать все это вам. Лично ваше доверие он пока не только не оправдал, но и не потерял тоже (не обманул).

Да и вообще история кажется вымышленной после слов «я не планирую ничего серьезного с ним». А что вы планируете с ним?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
С возрастом мужчина вполне себе способен остепениться, особенно если вел активную жизнь. И не верят в это в первую очередь женщины с обидой, либо чрезмерно неуверенные в себе. Все люди разные, нужно присмотреться. Лично меня люто бесят подобнее штампы) Очень напрасно вы пренебрегаете его искренностью, ведь он мог бы и не рассказывать все это вам. Лично ваше доверие он пока не только не оправдал, но и не потерял тоже (не обманул). Да и вообще история кажется вымышленной после слов «я н
Спасибо за мнение!

Отвечая на Ваш вопрос: "А что Вы хотите тогда?", напишу так:
Меня устраивают наши с ним легкие отношения, меня устраивает на 150 % сам он. И морально и духовно и физически. Мне комфортно с ним, мы проводим вместе всё наше свободное время, каждую свободную минутку.
И, возможно, я планировала бы совместное будущее, если бы не факты из его биографии. Жить с оглядкой или на пороховой бочке, закрывая глаза на его любвеобильность в прошлых отношениях, увы, не получается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы потянете этого очень-очень активного в постели мужчину? Если нет, то вернётся он к своему кобелизму
сейчас тяну с легкостью и с удовольствием.
Что будет через 10-20 лет? И со мной и с ним ответить не могу
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
Мне 40 , история вашего парня точно как моя , своей теперешней девушке я не изменяю , и не тянет.
И не потянет позже!
добавлю - отношения в семье полностью зависят от девушки ! Так что думайте.
Сообщение отредактировал саша, Украина, Киев (автор поста) 14.07.2020 21:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
саша, Украина, Киев писал:
Мне 40 , история вашего парня точно как моя , своей теперешней девушке я не изменяю , и не тянет. И не потянет позже! добавлю - отношения в семье полностью зависят от девушки ! Так что думайте.
Спасибо!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Мне 40 , история вашего парня точно как моя , своей теперешней девушке я не изменяю , и не тянет. И не потянет позже! добавлю - отношения в семье полностью зависят от девушки ! Так что думайте.
И долго Вас уже не тянет?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
Молодец мужик! А вы не любите, зачем он вам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Изменения в сознании возможны, раньше хотел 100 в год , а сейчас только 50. Мужик идёт по наработаной, хорошо зарекомендовавшей себя схеме, 99% не изменится ни в 60, ни в 70. Да и зачем ему это.
Действительно. Ему дают. Ему хорошо. Че заморачиваться sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Действительно. Ему дают. Ему хорошо. Че заморачиваться
Мне тоже хорошо). В интимном плане он меня более чем устраивает. Рассуждения на тему того, что ceкc приносит удовольствие только мужчине и за это он с женщиной должен расплачиваться чем-то, будь то мамонт, прижимая полочка или айфон давайте оставим для формулировки "продажной любви".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне тоже хорошо). В интимном плане он меня более чем устраивает. Рассуждения на тему того, что ceкc приносит удовольствие только мужчине и за это он с женщиной должен расплачиваться чем-то, будь то мамонт, прижимая полочка или айфон давайте оставим для формулировки "продажной любви".
Ну если вам все равно, в каком унитазе он своим ершиком поработал, а после к вам полез, зачем вообще создавали тему biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну если вам все равно, в каком унитазе он своим ершиком поработал, а после к вам полез, зачем вообще создавали тему
Может, похвастаться? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Задумалась я на досуге над тем, в что если и в правду возможны изменения в сознании человека
Чочо, в чушь подобную не верите? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И по мне, так эти рОсказы женщине, с которой пирисыпаешь, как минимум, неуважительно.
Арслан, Россия, Казань, 43 года
Арслан, Казань, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прощупывает границы. Точнее прощупал и уже перешёл. Дальше-больше. В первой же измене будете виноваты Вы, т.к. изменились, не стали "той единственной"
Он просто такой и все. Нет никакого злого умысла. Россказни о прошлых интрижках необходимы для самоутверждения перед девушкой. Сильно сомневаюсь, что даже 90% из этого правда. Скорее всего инфантилизм - застрял в юности, где бахвальство победами в любви поднимало его личный авторитет перед дружками и собутыльниками. Метод, видимо, работает какое-то время и с девушками. Тем более умеет ухаживать, неплохой любовник и все такое. На мелочи как-то не принято внимание обращать изначально. Пустота за громкими словами обычно выпячивается со временем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчина-кобель или возможно ли исправление горбатого до могилы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр