загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна.
И так, и так плохо. Сама от себя уже устала.
Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь?
И что вообще посоветуете? Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Мне кажется пол форума такие))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется пол форума такие))
та нет,процентов 90.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним
вот с этим разбираться.
Отделить то, с чем мириться не готовы, от собственных тревог и опасений.
Первое будет фильтром к знакомствам в принципе, нет смысла начинать, если не сможете с этим жить.
Второе проработать, освободившись от тревог, появится больше желания.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
А почему анонимно)))?У меня такая же беда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розовые очки носить тоже не есть хорошо. Они разбиваются, потом видишь только мрак и мрак
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Общайтесь если интересно,и не ищите специально то чего боитесь найти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот с этим разбираться. Отделить то, с чем мириться не готовы, от собственных тревог и опасений. Первое будет фильтром к знакомствам в принципе, нет смысла начинать, если не сможете с этим жить. Второе проработать, освободившись от тревог, появится больше желания.
Я с самого начала отсекаю те варианты, с которыми мириться не готова. Начинаю встречаться с тем, кто казалось бы, подходит. Потом выискиваю недостатки на ровном месте. Вот нормальный мужчина, симпатичен мне внешне, вежливый, не имеет привычек, с которыми я не смогла бы мириться и так далее. На свиданиях всё отлично, не к чему придраться. Готов идти дальше, развивать отношения. Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его внешности или манерах. Просто для того, чтобы обесценить его и наше общение и чтобы было легче всё закончить.
Стоит ли всё равно в такой ситуации идти дальше? Позволить себе попробовать углубиться в отношения? А вдруг не смогу. Потом будет неудобнее закруглить всё, чем на начальных этапах...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Ничего)
Мне проще, какие-то чувства должны возникнуть, чтобы с моей стороны пошло движение в сторону отношений. Но это так редко бывает((

А так, сама не без недостатков. Просто в любимом человеке они не раздражают, а становятся милыми особенностями sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с самого начала отсекаю те варианты, с которыми мириться не готова. Начинаю встречаться с тем, кто казалось бы, подходит. Потом выискиваю недостатки на ровном месте. Вот нормальный мужчина, симпатичен мне внешне, вежливый, не имеет привычек, с которыми я не смогла бы мириться и так далее. На свиданиях всё отлично, не к чему придраться. Готов идти дальше, развивать отношения. Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его в
Извините, как по мне, это нормально
С достоинствами другого любой уживется, а вот с определеными недостатками - не каждый
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Надо разобраться в себе, почему так происходит, может в подсознании сидит тригер опыта в прошлом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с самого начала отсекаю те варианты, с которыми мириться не готова. Начинаю встречаться с тем, кто казалось бы, подходит. Потом выискиваю недостатки на ровном месте. Вот нормальный мужчина, симпатичен мне внешне, вежливый, не имеет привычек, с которыми я не смогла бы мириться и так далее. На свиданиях всё отлично, не к чему придраться. Готов идти дальше, развивать отношения. Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его в
Друг с другом должно быть внутренне комфортно и легко, и доверительно, несмотря на любые трудности. Иначе это не отношения, а черти что, простите за русский blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Вот такаяжа фигня)
Чего то хочется, а кого не знаю))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Друг с другом должно быть внутренне комфортно и легко, и доверительно, несмотря на любые трудности. Иначе это не отношения, а черти что, простите за русский
Это понятно. Но мне и одной некомфортно, и с кем-то. Вот с этим что делать?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
А мне хочется просто с женщиной пообщаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его внешности или манерах. Просто для того, чтобы обесценить его и наше общение и чтобы было легче всё закончить. Стоит ли всё равно в такой ситуации идти дальше? Позволить себе попробовать углубиться в отношения? А вдруг не смогу. Потом будет неудобнее закруглить всё, чем на начальных этапах...
Значит, актуальна только вторая часть моего ответа.
Разбираться со своими тревогами.
На других этапах не только вы можете "закруглить", но и другой человек. Может, от этого сбегаете? (пальцем в небо, как еще одна из гипотез)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне хочется просто с женщиной пообщаться.
Мне бы вполне хватило периодических встреч.
А там бы видно было...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это понятно. Но мне и одной некомфортно, и с кем-то. Вот с этим что делать?
Вы меня спрашиваете? biggrin_rt_40.gif
Ну не знаю... Ну значит, не надо Вам с кем-то, найдите того, с кем комфортно.
И будет Вам счастье wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с самого начала отсекаю те варианты, с которыми мириться не готова. Начинаю встречаться с тем, кто казалось бы, подходит. Потом выискиваю недостатки на ровном месте. Вот нормальный мужчина, симпатичен мне внешне, вежливый, не имеет привычек, с которыми я не смогла бы мириться и так далее. На свиданиях всё отлично, не к чему придраться. Готов идти дальше, развивать отношения. Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его в
Здесь 2 варианта.
1 - Раздражаетесь на пустом месте,потому что не ваш человек, какой-бы он хороший не был. Такое ощущаешь на интуитивном уровне, никакие хорошие мысли не исправят ситуацию. Здесь без рецептов, все равно не поможет)
2 - Почувствовали, что понравился. Включается защита. Лампочка мигающая красная - Тревога! Вот здесь уже через голову начинаете выискивать любой косяк. Здесь бы перенаправить на себя эту лампочку, и не позволять себе мыслить негативно в его сторону.
Учиться терпимости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр