загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет ! С первого дня знакомства со свекровью - у нас ВОЙНА!
Она делает все , чтобы мой муж не жил со мной .
Собирает сплетни , с левых номеров пишет мне сообщения ( привет . Красотка. Ты мне неделю назад свой номер оставила ( вот такие и т.п.)
Мужу поставила условия - либо твоя жена / либо я , мать которая тебя рожала. Иначе не буду с тобой общаться , ты мне не сын.
Между нами с мужем , хорошие отношения и живем мы прекрасно , время от времени , пока свекровушка к нам не лезет ....
Я не знаю как быть ....иногда мне хочется взять в себя в руки и развестись ,,, ведь так жить невозможно .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Вместе что ли живёте? biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А сынок особнячком держится во всей этой ситуации?

Только он может поставить её на место и вежливо "попросить" не лезть в Вашу семью!!!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Отдельно надо жить.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Если вместе сьезжайте,если хотите сохранить семью,а то разведёт вас wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет ! С первого дня знакомства со свекровью - у нас ВОЙНА! Она делает все , чтобы мой муж не жил со мной . Собирает сплетни , с левых номеров пишет мне сообщения ( привет . Красотка. Ты мне неделю назад свой номер оставила ( вот такие и т.п.) Мужу поставила условия - либо твоя жена / либо я , мать которая тебя рожала. Иначе не буду с тобой общаться , ты мне не сын. Между нами с мужем , хорошие отношения и живем мы прекрасно , время от времени , пока свекровушка к нам не лезет ....
А муж что говорит? Заступиться не хочет за Вас?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А сынок особнячком держится во всей этой ситуации? Только он может поставить её на место и вежливо "попросить" не лезть в Вашу семью!!!
Не факт, что может) Некоторые самоустраняются от конфликта, типа, сами разбирайтесь, некоторые маменькины сынки.
А самое лучшее жить с такой свекровью за тыщу километров и видеться редко по праздникам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отдельно надо жить.
Живем отдельно .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А муж что говорит? Заступиться не хочет за Вас?
Отмалчивается .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет ! С первого дня знакомства со свекровью - у нас ВОЙНА! Она делает все , чтобы мой муж не жил со мной . Собирает сплетни , с левых номеров пишет мне сообщения ( привет . Красотка. Ты мне неделю назад свой номер оставила ( вот такие и т.п.) Мужу поставила условия - либо твоя жена / либо я , мать которая тебя рожала. Иначе не буду с тобой общаться , ты мне не сын. Между нами с мужем , хорошие отношения и живем мы прекрасно , время от времени , пока свекровушка к нам не лезет ....
Задаётся мне, если свекровь узнает, что вы при живом муже на сайте знакомств тусуетесь будет ещё прикольнее biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отмалчивается .
Это вот хуже всего!

Попробуйте хитростью женской взять.
Ночная кукушка всегда перекукует.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живем отдельно .
Ну и чего париться тогда?игнор сама перестанет гадости делать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У меня была такая свекровь. Ей я не нравилась вообще. Что она только про меня не говорила, хотя я с ней виделась раза 3-4 всего) когда отношения пошли на спад, то бм предложил сем психолога. Вот там и был дан один совет: с мамой нейтралитет, меня не обсуждать, присекать все разговоры. Ну и начался у нас покой. Хотя как бы она не переваривала меня, потом мою беременность, в результате...я прекрасная женщина, мать ее внука и очень жаль, что ее сын лишился такой как я))) когда у бм были отношения с девушкой, та девушка была самой ужасной в мире....Вывод: такая мама, она лучше знает что нужно ее детям, и каждый выбор сына будет неверным, и от нее надо держаться по-дальше. Все в руках Вашего мужа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Задаётся мне, если свекровь узнает, что вы при живом муже на сайте знакомств тусуетесь будет ещё прикольнее
Я здесь никак не для знакомств .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну и чего париться тогда?игнор сама перестанет гадости делать
Да она мужа накрутит, а он домой небось приходит и начинает маму цитировать. И неприятно больше, наверно, не то, что она говорит/делает, а реакция мужа на всю эту канитель
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ох. Не знаю какая я буду свекровь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь никак не для знакомств .
Вот это ей и объясните. Для чего замужние женщины, любящие своих мужей, на сайте знакомств тусуются. Думвюаю она как женщина женщину поймёт 😁😁
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор, сколько вам лет и сколько месяцев вы в браке?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не покидает ощущение фейкового топика grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не покидает ощущение фейкового топика
Какая я наивная rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.08.2020 10:28
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
У меня тоже была такая свекровушка. Она из своих 4 детей никому не дала жить. Я за все годы ей слова плохого не сказала. А муж как побывает у мамочки в гостях то жди скандал. Детей моих тоже терпеть не может. Ну что делать мама есть мама grin-ast_rt_40.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр