загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я уже не тот и она уже тем более не та...
Она после Сочи только лучше стала😜
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она после Сочи только лучше стала😜
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да это в ВК щас увидел.
Смс которые ни когда не получишь.
Там от родителей от собаки и прочие.
Просто типа по теме.
Да чо уж щас! Ржите mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Смотрю щас фильм. "Парни не плачут". Типа культовый, американский. swoon2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёг, не отвечай ему, камнем сиди...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёг, не отвечай ему, камнем сиди...
Молчу mosking_rt_50.gif
Сжал булки
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уколы умею ставить. Но меня не всякий здоровый мужчина выдержит, Вас больного жалко совсем.
Довелось как то в гнойной хирургии полежать. Уколы кололи часто и много и были они болючие sad_rt_40.png , 7 уколов в день, два раза по два причем. Медсестры кололи как с пулемета, им некогда было задерживаться и "гладить" тебя, у нее таких ещё человек 50 и надо всех уколоть)), после их уколов я лежал минут 15 и боялся пошевелить булками lol_rt_40.png . Зато в обед кололи практикантки из медучилища, вот эти девчули уже делали аккуратно, не так больно было sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 02.10.2020 19:37
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
А кого имеете в виде? Бывшего мужа или мужчину?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А кого имеете в виде? Бывшего мужа или мужчину?
Мужчину.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
lol_rt_40.png
Серёга hm_rt_40.png я знала, что после "во всём виноваты бабы" логично следует "мужики, любите идеальных друг друга", но и тут что-то пошло не так, да? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.10.2020 19:47
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчину.
Ой, ну хватит уже со своим мазохизмом)

Давайте про Серёгу лучше tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Довелось как то в гнойной хирургии полежать. Уколы кололи часто и много и были они болючие , 7 уколов в день, два раза по два причем. Медсестры кололи как с пулемета, им некогда было задерживаться и "гладить" тебя, у нее таких ещё человек 50 и надо всех уколоть)), после их уколов я лежал минут 15 и боялся пошевелить булками . Зато в обед кололи практикантки из медучилища, вот эти девчули уже делали аккуратно, не так больно было
Тоже больничку вспомнил, уколы,особенно понравилась, медсестра молоденькая ночью приходила делать, аккуратно rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я тоже не могу забыть, признаюсь sorry_rt_48.gif
Мужики не плачут, им просто пыль в глаза попадает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчину.
А почему отношения не сложились?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему отношения не сложились?
Их не было,так бывает
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже не могу забыть, признаюсь Мужики не плачут, им просто пыль в глаза попадает
Женщинам проще, год проревела и все sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 месяца были вместе, расстались по причине того, что он слился (говорил что много работы, но думаю просто не хочет. Перестал звонить, писать) Очень хочу поговорить с ним откровенно,но он не горит желанием.
Представьте себя на его месте - не хочется вам кого- то видеть и разговаривать,а нет вам назойливо навязывают свое общение.Как - вам нормально ? К примеру бывший . dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Довелось как то в гнойной хирургии полежать. Уколы кололи часто и много и были они болючие , 7 уколов в день, два раза по два причем. Медсестры кололи как с пулемета, им некогда было задерживаться и "гладить" тебя, у нее таких ещё человек 50 и надо всех уколоть)), после их уколов я лежал минут 15 и боялся пошевелить булками . Зато в обед кололи практикантки из медучилища, вот эти девчули уже делали аккуратно, не так больно было
Я колю очень нежно. Делала уколы грудничку, она почти не плакала.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Их не было,так бывает
Понятно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр